PDA

Просмотр полной версии : Этот замкнутый четырехугольник


Leroshka_23
25.10.2012, 18:15
Мне нравится мальчик. Ему нравится моя подруга, причем близкая подруга. Ей нравится его друг. А этому другу нравлюсь я.
Я думала такой бред встречается только в сериалах, таких как "Санта Барбара" а оказывается, что и в жизни случается такое :/
ну и что с этим делать?

Каррамба
25.10.2012, 20:43
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Я это вполне серьезно))

Leroshka_23
25.10.2012, 21:09
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Я это вполне серьезно))

Ну ка поясни каким образом это можно сделать? :-)

Каррамба
26.10.2012, 15:06
Ну ка поясни каким образом это можно сделать? :-)

Ну вот представьте сами - вы любите - это такое прекрасное чувство...и вас любят, быть любимыми очень приятно... главное помнить об этом))

Chertyonka
27.10.2012, 11:34
Мне нравится мальчик. Ему нравится моя подруга, причем близкая подруга. Ей нравится его друг. А этому другу нравлюсь я.
Я думала такой бред встречается только в сериалах, таких как "Санта Барбара" а оказывается, что и в жизни случается такое :/
ну и что с этим делать?

Обратить внимание на того, кому нравишься ты )

Leroshka_23
27.10.2012, 12:04
Обратить внимание на того, кому нравишься ты )

Посмотрим потом..) он потерянный какой-то все время ходит :-D

Melamoris
06.11.2012, 14:39
Мне нравится мальчик. Ему нравится моя подруга, причем близкая подруга. Ей нравится его друг. А этому другу нравлюсь я.
Я думала такой бред встречается только в сериалах, таких как "Санта Барбара" а оказывается, что и в жизни случается такое :/
ну и что с этим делать?
В жизни порой такое бывает, что любая "Санта-Барбара" отдыхает...
Либо вы все останетесь ни с чем и со временем переключитесь на других людей, либо кому-то из вас придется поменять объект симпатии, чтобы хотя бы одна пара получилась.