PDA

Просмотр полной версии : Я нравлюсь двоим парням сразу,все бы ничего,но она между собой друзья детства...


Baja
26.10.2012, 18:57
Не так давно, я и мои подруги познакомились с ребятами,ну ниче,хорошие, проходит некоторое время и они оба начинают за мной ухаживать,приезжать звонить,мы гуляем втроем. Но они не скрывают соперничество между собой и делят меня,а я не могу разорваться,фактическия я уже выбрала,а теоретически нет. Поскольку,они друзья детства,и прошли через огонь-воду и медные трубы.Я не имею права вставать между ними,и делать какой-то выбор. Дружба это святое,вопреки всему,но сердцем чувствую,что один из них мне ближе и он ждет взаимности.
Я в замешательстве.

P.S. подруги в этот момент отвернулись от меня,сославшись на то,что я парням уделяю больше времени чем им. а одни из них думает,что у нас вообще секс втроём(((

Chertyonka
27.10.2012, 10:43
Не так давно, я и мои подруги познакомились с ребятами,ну ниче,хорошие, проходит некоторое время и они оба начинают за мной ухаживать,приезжать звонить,мы гуляем втроем. Но они не скрывают соперничество между собой и делят меня,а я не могу разорваться,фактическия я уже выбрала,а теоретически нет. Поскольку,они друзья детства,и прошли через огонь-воду и медные трубы.Я не имею права вставать между ними,и делать какой-то выбор. Дружба это святое,вопреки всему,но сердцем чувствую,что один из них мне ближе и он ждет взаимности.
Я в замешательстве.

P.S. подруги в этот момент отвернулись от меня,сославшись на то,что я парням уделяю больше времени чем им. а одни из них думает,что у нас вообще секс втроём(((

Они - друзья детства, а ты-то тут причём? Если они такие друзья, то проигравший пусть смирится. Они прекрасно понимают, что с обоими сразу ты быть не можешь.

WhotdaiM
27.10.2012, 12:22
Не так давно, я и мои подруги познакомились с ребятами,ну ниче,хорошие, проходит некоторое время и они оба начинают за мной ухаживать,приезжать звонить,мы гуляем втроем. Но они не скрывают соперничество между собой и делят меня,а я не могу разорваться,фактическия я уже выбрала,а теоретически нет. Поскольку,они друзья детства,и прошли через огонь-воду и медные трубы.Я не имею права вставать между ними,и делать какой-то выбор. Дружба это святое,вопреки всему,но сердцем чувствую,что один из них мне ближе и он ждет взаимности.
Я в замешательстве.

P.S. подруги в этот момент отвернулись от меня,сославшись на то,что я парням уделяю больше времени чем им. а одни из них думает,что у нас вообще секс втроём(((

ну тогда действительно,только секс втроем...

Melamoris
30.10.2012, 22:07
А вы не рассматривали тот вариант, что парни просто воспринимают вас в качестве трофея? И когда-то кто-то победит, то интерес к вам могут потерять оба.
Может, они и поспорили еще, кого из них вы выберете.
В общем, советую больше беспокоиться о себе любимой, а не о малознакомых парнях.

Baja
30.10.2012, 22:49
А вы не рассматривали тот вариант, что парни просто воспринимают вас в качестве трофея? И когда-то кто-то победит, то интерес к вам могут потерять оба.
Может, они и поспорили еще, кого из них вы выберете.
В общем, советую больше беспокоиться о себе любимой, а не о малознакомых парнях.

все может быть,эта проблема решаема,я расставила приорететы за это время, поспорили? врядли...трофеи? врядли... просто один стал реально ближе. а другой....я поняла,что ему важен только секс и я как сексуальный обьект..тут двоякая ситуация,один очень напоритс,а второй святоша...ну блин иногда сижу и думаю МНЕ ЭТО ВООБЩЕ НАДО?
время покажет

Androga
25.09.2013, 00:09
а нужны ли они вам?Я бы ни с один не стала встречаться,а нашла бы другого парня,да незачем ссорить друзей детства