PDA

Просмотр полной версии : Как можно это понимать?!


Pr.Nuri
10.11.2012, 11:06
Я знаю, таких тем много, но я так и не нашла определённого ответа или совета. Мне хочется, чтоб кто-нибудь дал адекватный сответ или подсказку. Попытаюсь изложить кратко:
Мне очень нравится парень из параллельного класса. Мы с ним познакомились на подготовке к зарнице. Он мне понравился конечно не сразу, но постепенно я в него влюбилась.:[ Потом этим летом мы ездили в Питер. Там мы сдружились и начали объщаться. Я поняла, что у нас много объщего и что я в него влюбилась:-Х. Потом на протяжении лета, когда он играл с друзьями в футбол, то через весь стадион кричал мне "Привет".
Когда начался учебный год, то я рассказа про это своим подругам. Они посоветовали мне зарегестрироваться в майл агенте и там с ним объщаться. Я так и сделала. По началу я писала ему первая, он отвечал. Потом одна из моих подруг спросила у него, нравлюсь ли я ему. Он ответил что как друг.
Потом ни с того ни с сего он начал писать мне первый. В школе на меня всё время смотрит, здоровается и улыбается. Конечно мне приятно, но хочется понять, что это значит?:an:
Пожалуйста дайте совет, что мне делать, и что думать? Я его очень люблю. Ревную к каждой девчонке:am:.

Leroshka_23
10.11.2012, 11:25
Вполне возможно, что ты ему понравилась больше, чем друг, а возможно и нет.
Почему бы тебе, опять же, не спросить это у него прямо?
И не будешь гадать

Pr.Nuri
10.11.2012, 11:42
Leroshka_23, спасибо конечно за совет, но я как-то стесняюсь:[ Мне подруги тоже советовали, но я всё не могу решиться. Всё думаю что он посмеётся надо мной и ничего не ответит((

Leroshka_23
10.11.2012, 11:48
Leroshka_23, спасибо конечно за совет, но я как-то стесняюсь:[ Мне подруги тоже советовали, но я всё не могу решиться. Всё думаю что он посмеётся надо мной и ничего не ответит((

если так боишься спросить, напиши в мейле)
"Лучше жалеть о сделанном, чем жалеть о не сделанном!"

Pr.Nuri
10.11.2012, 11:55
Спасибо ещё раз, Leroshka_23, я решилась, так и сделаю, спрошу у него уже от себя), а то буду мучиться от неизвестности, а так хоть буду знать его отношение ко мне.

Leroshka_23
10.11.2012, 11:56
Спасибо ещё раз, Leroshka_23, я решилась, так и сделаю, спрошу у него уже от себя), а то буду мучиться от неизвестности, а так хоть буду знать его отношение ко мне.

вот и все)
проблема решена)

Pr.Nuri
10.11.2012, 11:59
Ага, спасибо)))

Санёк :)
12.11.2012, 19:01
Ага, спасибо)))

так мило, что многие люди, оказывается, решают свои любовные дела, хм)
*размышляет*

Pr.Nuri
13.11.2012, 13:27
так мило, что многие люди, оказывается, решают свои любовные дела, хм)
*размышляет*

да, да, Санёк , решают, я оказалась в их числе. всё уже разрешилось и мы вместе)))

Санёк :)
13.11.2012, 18:30
да, да, Санёк , решают, я оказалась в их числе. всё уже разрешилось и мы вместе)))

О, как это классно))
Прости моё любопытство... Можно поподробнее? Такое всегда приятно слышать)) :[

Pr.Nuri
15.11.2012, 08:30
О, как это классно))
Прости моё любопытство... Можно поподробнее? Такое всегда приятно слышать)) :[
Ну... я у него спросила, кто я ему и вообще нравлюсь ли я ему.
Конечно это было прямо в лоб, но выбора у меня не было, я уже не могла мучиться в неизвестности.
Он как-то весь застеснялся и сказал, что я ему нравлюсь не только, как друг, но и, как девушка (даже очень))):[
Ну, а потом всё пошло путём) :-)
Я щас такая счастливая, ведь это моя первая любовь!)):-) *люблю его очень*

Daisyflower
21.04.2013, 22:36
Да ничего не делать, общайтесь как и общались, переписывайтесь.
Зачем торопить события. Как кстати сейчас дела обстоят с этим мальчиком?

Pr.Nuri
25.04.2013, 08:05
Да ничего не делать, общайтесь как и общались, переписывайтесь.
Зачем торопить события. Как кстати сейчас дела обстоят с этим мальчиком?
Хех, 5 месяцев прошло уже... Да все нормально у нас) Встречаемся, любим друг друга:-) иногда правда ссоримся :\ , но в принципе все ладненько у нас)