PDA

Просмотр полной версии : Связаться с женатым


Like a Star
14.11.2012, 23:59
Ну собственно вопрос отображен в названии темы, считаете ли вы допустимым встречаться с женатыми мужчинами, при условии, что чувства вспыхнули внезапно, и цели увести его из семьи нет и быть не может?

cherrybumbum
15.11.2012, 00:30
наверное это слишком сложно, особенно если у него не будет намерений покидать семью. я бы всячески старалась избегать таких отношений.

liaka
15.11.2012, 01:01
подпишусь под постом Николь на 100%. Какой смысл в таких отношениях? Одна нервотрепка , вранье *с его стороны* и никаких перспектив. Ну и зачем такое счастье нужно ? избегала бы таких отношений по возможности.

Муляж
15.11.2012, 01:55
Я не считаю, что если у человека штамп в паспорте, то он женат.
Женатый - это состояние души, в котором возможно место девушке для встреч, но нет места второй женщине.
Повстречаться почему бы и нет, строить планы - нет.

liaka
15.11.2012, 02:10
Я не считаю, что если у человека штамп в паспорте, то он женат.
Женатый - это состояние души, в котором возможно место девушке для встреч, но нет места второй женщине.
Повстречаться почему бы и нет, строить планы - нет.

а какой смысл встречаться , если точно знаешь что ничего не будет?

Каррамба
15.11.2012, 07:45
я не думаю, что это слишком плохо характеризует девушку - ну что она уводит человека из семьи, и все такое. уводят того, кого можно увести. но вот если нет цели увести из семьи, то есть же цель быть с ним вместе и, скорее всего, хочется, чтобы он был только с тобой, значит, все-таки хочешь, чтобы он оставил семью (это не цель, а "средство").
мне кажется, если бы у меня была любовь к женатому, я бы могла с ним встречаться так, принимать то, что он со мной бывает нечасто, принять то, что приходится делить его с кем-то.
это если любовь

Like a Star
15.11.2012, 18:29
Да, вот меня как раз и интересует моральная сторона вопроса, должна ли девушка чувствовать себя неловко в такой ситуации... в старшем поколении как -то принята такая версия что мол женщина уводит мужика и разбивает семью, а мне всегда казалось, что виноват всегда только мужик и та, которой он собственно изменяет, но вот не знаю насколько я права, может это я только по молодости так думаю, а со временем поменяю мнение

Chertyonka
15.11.2012, 19:43
Да, вот меня как раз и интересует моральная сторона вопроса, должна ли девушка чувствовать себя неловко в такой ситуации... в старшем поколении как -то принята такая версия что мол женщина уводит мужика и разбивает семью, а мне всегда казалось, что виноват всегда только мужик и та, которой он собственно изменяет, но вот не знаю насколько я права, может это я только по молодости так думаю, а со временем поменяю мнение

Вот я тоже всегда придерживалась мнения, что у мужчины есть собственная воля, и поэтому не его уводят, а он уходит и винить "уводящую" неразумно.

Ну собственно вопрос отображен в названии темы, считаете ли вы допустимым встречаться с женатыми мужчинами, при условии, что чувства вспыхнули внезапно, и цели увести его из семьи нет и быть не может?

А какая цель тогда? Если у девушки нет серьёзной цели + мужчина несерьёзно относится к верности, то флаг обоим в руки.
Считаю, что полноценных отношений втроём не построишь.

Like a Star
15.11.2012, 20:17
Ну там вообще супер нестандартная история с нереальным стечением обстоятельств, которая в принципе не закончится хеппи эндом, так что тут и речи быть не может о серьёзных отношениях, просто чувствами снесло крышу...

Chertyonka
15.11.2012, 20:48
Ну там вообще супер нестандартная история с нереальным стечением обстоятельств, которая в принципе не закончится хеппи эндом, так что тут и речи быть не может о серьёзных отношениях, просто чувствами снесло крышу...

Тогда мне просто жаль этих двух эгоистов и его жену.
И я не знаю насколько плохо быть эгоистом, поэтому не берусь их осуждать.

Like a Star
15.11.2012, 21:04
Тогда мне просто жаль этих двух эгоистов и его жену.
И я не знаю насколько плохо быть эгоистом, поэтому не берусь их осуждать.

Вот кстати об эгоизме, в этой ситуации я не думала, хотя в принципе так и есть, каждый думает о себе..
Насчет жены, даже не знаю нужно ли её жалеть, конечно ей не сладко от такой ситуации,но все таки это дело только двух людей, сами должны разобраться, ей наверное понятно почему так происходит

Chertyonka
15.11.2012, 21:26
Вот кстати об эгоизме, в этой ситуации я не думала, хотя в принципе так и есть, каждый думает о себе..
Насчет жены, даже не знаю нужно ли её жалеть, конечно ей не сладко от такой ситуации,но все таки это дело только двух людей, сами должны разобраться, ей наверное понятно почему так происходит

Похоже им обоим не важны чувства женщины-жены - мы тут полюбимся, а ты потерпи, чо. Поэтому я назвала их эгоистами.
Эм.. двух людей - любовницы и мужа? Ты так говоришь, словно жена вообще не при чём, и словно это не её семейное счастье рушится.

Ну это если классика.. я не знаю, как в той суперситуации.

Like a Star
15.11.2012, 21:39
неет двух людей именно жены и мужа, они уже очень долго вместе,долго и подозреваю что не безоблачно,но это их дело и любовнице думать об их отношениях необязательно, по крайней мере мне так кажется...

Chertyonka
15.11.2012, 22:04
Тогда мне просто жаль этих двух эгоистов и его жену.
И я не знаю насколько плохо быть эгоистом, поэтому не берусь их осуждать.

Кажется я наврала (
Похоже я всё же считаю, что любовни(к/ца) - это нечестно. Это практично, но это не любовь. И самого "третьего лишнего" должно волновать, что тот, кто "пошёл налево" поступает подло по отношению к тому, у кого "рога".

Like a Star
15.11.2012, 22:12
Думаешь все таки должно волновать? блин, не могу разобраться никак, ведь если б не любовница, то их отношения не были бы лучше и крепче, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется...а с другой стороны кармический долг еще никто не отменял, и неизвестно как это потом аукнется...