PDA

Просмотр полной версии : Помогите


Касандра
17.11.2012, 14:46
На днях я встретилась с парнем, и он сказал что не хочет со мной серьезных отношений. Тогда я у него спросила - то есть ты хочешь остаться друзьями??? он сказал -да, не обижайся! Мы будем самыми лучшими друзьями, будем постоянно созваниваться, и гулять вместе! тогда я у него спросила какая причина? ты меня разлюбил? -нет не разлюбил, просто я устал, от постоянной ревности, не доверия! Все накопилось понимаешь...? я промолчала... потом резко пошла куда-то в неизвестном направлении... он побежал за мной, и меня обнял...потом сказал - солнце прости! я сказала пожалуйста не бросай меня, я тебя очень люблю, я просто не смогу это пережить! Он обнял меня еще крепче, тогда я ему сказала -поцелуй меня на что он ответил: - не могу, я ничего не чувствую! внутри меня пустота! Вообщем мы шли держась крепко за руки до метро, доехали до нужной нам станции, тут я и решила с ним поговорить, я у него попросила еще один шанс, что бы начать все сначала, без ревности и всего такого, он сказал -хорошо, но ты думаешь что это что то изменит? Вообщем я так и не поняла есть у меня шанс или нет, но я у него спросила это 3 раза (глупо конечно) он улыбнулся и сказал если я еще раз спрошу то он передумает! Вообщем мы с ним попрощались, он меня обнял и поцеловал на прощанье в щеку, и сказал что позвонит! Я не знаю что мне делать? у меня есть еще шанс его вернуть? Любит он меня еще как вы думаете? Подскажите как мне его вернуть пожалуйста!!!!:'(

♥любимая я♥
17.11.2012, 14:54
Если он ничего к тебе не чувствует,то о каких отношениях может идти речь?

Касандра
17.11.2012, 14:57
он признавался мне в своих чувствах говорил что любит, не ужели любовь так быстро могла пройти???

♥любимая я♥
17.11.2012, 15:03
он признавался мне в своих чувствах говорил что любит, не ужели любовь так быстро могла пройти???

Могла.Может,кого-то другого полюбил.
Можно признаваться в любви,и при этом ничего не чувствовать!

Касандра
17.11.2012, 15:05
он сказал что любит только меня, но почему тогда так????

cherrybumbum
17.11.2012, 15:24
любовь может быстро прийти, может быстро уйти.
и не стоит винить в этом ни его, ни себя.
он устал, ему, скорей всего, нужно время все обдумать. дай ему это время.

liaka
17.11.2012, 16:34
он сказал что любит только меня, но почему тогда так????

он же тебе уже объяснил почему. Устал от ревности и недоверия. Терпение тоже не стальное и не железное .Дай ему время все обдумать. захочет - через какое то время вернется , не захочет - не заставишь.

Каррамба
17.11.2012, 17:50
он же дал тебе шанс. значит, у него есть какая-то надежда сохранить отношения. и как человек ты ему симпатична, раз он не захотел рвать с тобой абсолютно всё...

Касандра
17.11.2012, 23:08
Девчонки спасибо за поддержку!!!))

Wind
25.11.2012, 13:53
Я считаю,что у тебя есть 2 варианта:
1)Это сесть и плакать о себе и о своей ''судьбинушке''(+ закусить шоколадкой).
2)Вариант-это начать действовать.Как именно?Можешь попытаться хорошо использовать этот шанс,который он тебе дал.А вообще,на досуге подумай,поищи в нём(да и в себе) причины столь резкого перехода от ''моё солнышко'' и ''мы теперь друзья''.
Думаю,что если разлюбил тут никакой добавочный шанс не поможет.Но в любом случае это твоя жизнь.И тебе решать:удерживать насильно(Кстати ,если он не очухается...не вернётся к тебе..вдруг у него депрессия?Или дома что случилось?) или преодалеть ещё один сложный этап в своей жизни и отпустить его гулять на все 4 стороны.(Найдёшь себе лучше!)Ты попросила совета,я ответила своё мнение.Удачи)

Касандра
26.11.2012, 22:53
его друг сказал что он меня до сих пор любит! Я думаю что это у него депрессия из за учебы!

Chertyonka
27.11.2012, 15:20
Касандра, сколько вы уже вместе?
Он сказал "хорошо" и это уже очень здорово. Вам ни в коем случае нельзя сдаваться. Любовь была бы слишком простой штукой, если бы нам не приходилось преодолевать трудности. Воспользуйся шансом и постарайтесь исправить всё то, что вам мешало, ту самую ревность и недоверие, возможно и что-то ещё. Сейчас не стоит думать "любит, не любит", нужно потерпеть и любить самой.
И напиши потом, как всё сложится )

Касандра
27.11.2012, 16:27
обязательно напишу, знакомы пол года, а встречаемся почти 3 месяца. Спасибо за совет, я обязательно им воспользуюсь! СПАСИБО!

Аня Аврух
07.12.2012, 20:43
На днях я встретилась с парнем, и он сказал что не хочет со мной серьезных отношений. Тогда я у него спросила - то есть ты хочешь остаться друзьями??? он сказал -да, не обижайся! Мы будем самыми лучшими друзьями, будем постоянно созваниваться, и гулять вместе! тогда я у него спросила какая причина? ты меня разлюбил? -нет не разлюбил, просто я устал, от постоянной ревности, не доверия! Все накопилось понимаешь...? я промолчала... потом резко пошла куда-то в неизвестном направлении... он побежал за мной, и меня обнял...потом сказал - солнце прости! я сказала пожалуйста не бросай меня, я тебя очень люблю, я просто не смогу это пережить! Он обнял меня еще крепче, тогда я ему сказала -поцелуй меня на что он ответил: - не могу, я ничего не чувствую! внутри меня пустота! Вообщем мы шли держась крепко за руки до метро, доехали до нужной нам станции, тут я и решила с ним поговорить, я у него попросила еще один шанс, что бы начать все сначала, без ревности и всего такого, он сказал -хорошо, но ты думаешь что это что то изменит? Вообщем я так и не поняла есть у меня шанс или нет, но я у него спросила это 3 раза (глупо конечно) он улыбнулся и сказал если я еще раз спрошу то он передумает! Вообщем мы с ним попрощались, он меня обнял и поцеловал на прощанье в щеку, и сказал что позвонит! Я не знаю что мне делать? у меня есть еще шанс его вернуть? Любит он меня еще как вы думаете? Подскажите как мне его вернуть пожалуйста!!!!:'(
Я считаю, что у тебя есть все шансы, только надо немного подождать, он реально устал от отношений, у парней это часто бывает, так же как и у девушек. Поэтому просто общайся с ним и не дави, т.е. не настаивай ни на каких отношения, чисто друзья. Тогда и тебе и ему будет на много проще. :) удачи)

Касандра
08.12.2012, 03:38
спасибо, я тоже думаю что у меня есть шансы!))