PDA

Просмотр полной версии : как им объяснить?...


Pr.Nuri
24.11.2012, 13:09
Я что-то не нашла такой темы, но помогите мне пожалуйста!
Я недавно познакомилась с парнем, он предложил встречаться. Мои подруги, как-то узнали об этом. Они почему-то на меня разозлились, говорят, типа, ты что, с ума сошла, он же неудачник и всё такое. Но я знаю, что он хороший, что он меня очень любит(я его тоже люблю).
Но подруги, почему они так поступают? Засыпали его сообщениями, что если они меня попросят его бросить, то я это сделаю и всё в том же духе...
А потом сказали мне, что не будут со мной больше общаться:'(
И что мне делать?... Почему они так резко отнеслись к этому?:'(
Дайте совет, пожалуйста...

cherrybumbum
24.11.2012, 13:34
Завидуют, плюнь на них. Это тебе не подруги.

Pr.Nuri
24.11.2012, 13:36
Завидуют, плюнь на них. Это тебе не подруги.

Хорошо, так и сделаю...

Каррамба
24.11.2012, 15:10
почему не подруги сразу. да, они некрасиво поступают, когда пишут парню такое. но если они считают, что парень не пара тебе, то почему бы это не сказать.
хотя вообще-то в отношениях (да и вообще в жизни) не нужно слушать никого, решать всё только тебе. если ты его правда любишь, ты же не будешь расставаться из-за того, что кто-то сказал, что он неудачник, даже если это так. (для любящего же это неважно).
короче, встречайся с парнем этим. "берегите любовь"

cherrybumbum
24.11.2012, 19:09
почему не подруги сразу. да, они некрасиво поступают, когда пишут парню такое. но если они считают, что парень не пара тебе, то почему бы это не сказать.
хотя вообще-то в отношениях (да и вообще в жизни) не нужно слушать никого, решать всё только тебе. если ты его правда любишь, ты же не будешь расставаться из-за того, что кто-то сказал, что он неудачник, даже если это так. (для любящего же это неважно).
короче, встречайся с парнем этим. "берегите любовь"

Ага, и сказали, что не будут с автором темы общаться. Ну зашибись дружба же.
Люди, которые тобой дорожат, так себя не ведут.

liaka
24.11.2012, 20:32
В лес их. Давно пора было причем. Удивляюсь почему вы их еще не послали , да еще и хотите что то объяснять. о0

Каррамба
24.11.2012, 21:58
Ага, и сказали, что не будут с автором темы общаться. Ну зашибись дружба же.
Люди, которые тобой дорожат, так себя не ведут.

а, это я опять невнимательно прочитала. тогда да, согласна с тобой

Pr.Nuri
25.11.2012, 05:22
Прочитала ответы, спасибо большое конечно, но я их вот не понимаю?.. Какая им разница, кто мне нравится. И не их дело в это лезть.
liaka, думаю вы правы, давно пора бы их в лес.
В лес их. Давно пора было причем. Удивляюсь почему вы их еще не послали , да еще и хотите что то объяснять. о0
А вообще я сама буду решать, кто мне дороже, такие "подруги" или любимый человек.
Спасибо вам всем)

Wind
25.11.2012, 14:34
Я могу ...топорик и лопату подарить))чтоб прям в лес и...ну а дальше у кого какая фантазия..:-D

Pr.Nuri
26.11.2012, 00:10
Я могу ...топорик и лопату подарить))чтоб прям в лес и...ну а дальше у кого какая фантазия..:-D

Да да да, Wind, спасибо. И фантазия у меня меня богатая))