PDA

Просмотр полной версии : моя подруга и марганцовка


самая лучшая
29.11.2012, 21:08
привет, девчёнки, когда то я спрашивала тут про отравление, как его вылечить и кто то сказал промыть желудок с помощью марганцовки. После этого моя лучшая подруга тоже отравилась и я ей посоветовала выпить марганцовку и она так сделала. Так вот сейчас она пьёт такую воду каждый день!!!!!!!!!!!:-Х и ей нравится!!!((( а мне мама говорила что ее нельзя пить часто потому что идет химическая реакция в желудке и вроде как это вредно(((((((((((((( я говорила подруге про это но она меня не слушает:-(

Chertyonka
29.11.2012, 21:16
привет, девчёнки, когда то я спрашивала тут про отравление, как его вылечить и кто то сказал промыть желудок с помощъю марганцовки. После этого моя лучшая подруга тоже отравилась и я ей посоветывала выпить марганцовку и она так сделала. Так вот сейчас она пьёт такую воду каждый день!!!!!!!!!!!:-Х и ей нравится!!!((( а мне мама говорила что ее нельзя пить часто потому что идет химическая реакция в желудке и вроде как это вредно(((((((((((((( я говорила подруге про это но она меня не слушает:-(

Скажи её родителям.

самая лучшая
29.11.2012, 21:19
я хотела её маме сказать а она домой приходит поздно и вообще то я боюсь, что подруга обидится((( ей уже моя мама сказала что это вредно и она на меня обиделась что я ей рассказала

liaka
29.11.2012, 21:33
а ее родители , что по этому поводу говорят и считают ? Ты ей не мама , не тетя , не сестра и не бабушка, так что неудивительно, что тебя она не слушает. странные дети пошли..я хотела её маме сказать а она домой приходит поздно и вообще то я боюсь, что подруга обидится((( ей уже моя мама сказала что это вредно и она на меня обиделась что я ей рассказала
ну да , конечно , пусть она травится , но зато не обижается. Логика чудеесная.

Chertyonka
29.11.2012, 21:37
я хотела её маме сказать а она домой приходит поздно и вообще то я боюсь, что подруга обидится((( ей уже моя мама сказала что это вредно и она на меня обиделась что я ей рассказала

Лучше пусть отравится, чем обидится?

самая лучшая
29.11.2012, 21:52
ну да, вы правы маме надо сказать только она поздно приходит домой я не помню даже когда видела ее последний раз

а ее родители , что по этому поводу говорят и считают ? Ты ей не мама , не тетя , не сестра и не бабушка, так что неудивительно, что тебя она не слушает. странные дети пошли..я хотела её маме сказать а она домой приходит поздно и вообще то я боюсь, что подруга обидится((( ей уже моя мама сказала что это вредно и она на меня обиделась что я ей рассказала
ну да , конечно , пусть она травится , но зато не обижается. Логика чудеесная.

я не знаю что говорят ее родители, наверно они не знают:-(

Каррамба
29.11.2012, 22:51
и сколько твоя подруга пьет марганцовку? у нее стальной желудок, наверно.... скажи ей, что так можно легко язву заработать, а потом в больничке лежать и операции будут делать. ты вообще уверена, что она не сочиняет все это?

самая лучшая
30.11.2012, 07:15
она наверно недели 3 её пьёт каждый день, я это сама видела как она её разбавляет и пьёт, я у неё попробовала интересно просто было, и я не понимаю как она пьёт, мне рот и желудок сразу жечь стало:-( про язву ей моя мама уже сказала:-(

liaka
30.11.2012, 17:08
она наверно недели 3 её пьёт каждый день, я это сама видела как она её разбавляет и пьёт, я у неё попробовала интересно просто было, и я не понимаю как она пьёт, мне рот и желудок сразу жечь стало:-( про язву ей моя мама уже сказала:-(

Так она ее и не пьет. Ее потом извиняюсь за подробности наизнанку выворачивает . -_- что тут непонятного ? Марганцовку именно для этого при отравлениях и пьют.Твоя подруга случайно не вбивала себе в голову, что она хочет стать моделью и все такое? В любом случае с её родителями говорить нужно . Хотя честно говоря я не представляю , что это за родители , которые за 3 недели не заметили , что ребенок каждый день пьет марганцовку со всеми вытекающими в виде тошноты. О_0 . если бы я была такой идиоткой в 12 лет,да и не в 12 тоже ,мама бы меня придушила и правильно сделала -______-

самая лучшая
30.11.2012, 19:04
нет, ее не тошнит вроде я бы знала, потому что мы после этого с ней часа два сидели, всё было хорошо и она не хочет быть моделью и она худая хотя ест всё

WhotdaiM
30.11.2012, 22:52
Так она ее и не пьет. Ее потом извиняюсь за подробности наизнанку выворачивает . -_- что тут непонятного ? Марганцовку именно для этого при отравлениях и пьют.Твоя подруга случайно не вбивала себе в голову, что она хочет стать моделью и все такое? В любом случае с её родителями говорить нужно . Хотя честно говоря я не представляю , что это за родители , которые за 3 недели не заметили , что ребенок каждый день пьет марганцовку со всеми вытекающими в виде тошноты. О_0 . если бы я была такой идиоткой в 12 лет,да и не в 12 тоже ,мама бы меня придушила и правильно сделала -______-

насколько я знаю,марганцовку пьют когда тебя уже выворачивает наизнанку неизвестно от чего.и после марганцовки выворачивает тоже не от действия самой марганцовки,а по тем же причинам.и если она за 3 недели уже привыкла к этому вкусу то ее может и не тошнить.да и девочка думаю пьет ее в отсутствии родителей.они и не видят.
и не надо сразу называть идиоткой..мне кажется.в 12 у каждого свои тараканы,а девочка может просто не понимать что делает.

liaka
30.11.2012, 23:40
насколько я знаю,марганцовку пьют когда тебя уже выворачивает наизнанку неизвестно от чего.и после марганцовки выворачивает тоже не от действия самой марганцовки,а по тем же причинам.и если она за 3 недели уже привыкла к этому вкусу то ее может и не тошнить.да и девочка думаю пьет ее в отсутствии родителей.они и не видят.
и не надо сразу называть идиоткой..мне кажется.в 12 у каждого свои тараканы,а девочка может просто не понимать что делает.
тараканы тараканами , а мозги иметь надо. Это про 5ти летнего можно сказать "Он маленький, глупый, не понимает, что делает." И это будет правдой . А 12 лет извини меня , это как минимум 5- 6 класс , и дети как правило в этом возрасте умные уже. 12 летние тараканы это попытки краситься , слушанье жуткой музыки , чтение глупых книг и т. д. и т. п. Это понятно и это перерастают 90% детей. А уж марганцовку хлебать каждый день , это правда нужно быть оочень глупой , если уж "идиотка" тебя так покоробила. Простите меня , такую резкую , но это мое имхо. Я в 12 лет была отнюдь не самой умной , а в чем то и глупой откровенно , но марганцовку , как впрочем и что либо другое добровольно и без надобности я не пила как то ни в 12, ни в 5 , ни даже в 3 года) не приходило как то такой "светлой " мысли в голову слава богу х)

Wind
01.12.2012, 15:52
Бывает же...