PDA

Просмотр полной версии : Ты для меня пустое место!


София
21.12.2012, 13:35
Может некоторым знакома моя ситуация.Меня бросила лучшая подруга.В прямом смысле этого слова.Расскажу всё по порядку.У меня была лучшая подруга Лера.Мы с ней всегда общались,разговаривали,игр али..Правда она меня иногда обижала,но мы с ней быстро мерились.И вот она в один хороший день,когда я к ней подошла что бы начать разговор она грубо мне отказала,показала язык,оттолкнула и ушла.Позже,после школы я переписывалась с ней в контакте.Ну пишу ей - мол,давай померимся. Она пишет "Нет.У меня уже Валя есть."(Валя - одноклассница с которой Лера теперь дружит). Ну переписываемся мы,она говорит мне всякие грубости и в конце добавляет "Ты для меня пустое место!Причём давно!". Я чуть не упала со стула!Я плакала!:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'( Это было больно!Что делать?Как мириться?Кстати мне недавно предложил встречаться её бывший парень.Может это ревность?:'(:'(:'(:'( :bc::bc::bc::bc::bc:

Atreus
21.12.2012, 14:42
А стоит ли оно мириться? Если человек не хочет, то твое желание и попытки принесут еще больше проблем...

Ревность? Возможно. Но опять таки, зачем такие друзья нужны?
Больно и обидно но лучший выход как по мне идти дальше

София
21.12.2012, 15:04
А стоит ли оно мириться? Если человек не хочет, то твое желание и попытки принесут еще больше проблем...

Ревность? Возможно. Но опять таки, зачем такие друзья нужны?
Больно и обидно но лучший выход как по мне идти дальше

Спасибо..Просто так дружили и вдруг..Бац!и всё..

Каррамба
21.12.2012, 19:21
София, если не секрет, сколько вам лет? (фраза про то, что подруга показала язык вызывает такой вопрос)

liaka
21.12.2012, 19:40
София, если не секрет, сколько вам лет? (фраза про то, что подруга показала язык вызывает такой вопрос)

то ли 11 , то ли 12 , насколько помню по другой ее теме))

Каррамба
21.12.2012, 19:56
то ли 11 , то ли 12 , насколько помню по другой ее теме))

не, все равно как-то перебор даже в 11-12 лет)

София
22.12.2012, 11:08
София, если не секрет, сколько вам лет? (фраза про то, что подруга показала язык вызывает такой вопрос)

Мне 10 лет.Я учусь в 5 классе.А в той темке писала не я.

София
22.12.2012, 14:02
(фраза про то, что подруга показала язык вызывает такой вопрос)

Ну такова она..Я сама ничего если честно не поняла..:'(

София
22.12.2012, 14:06
Проблема решена.Тема закрыта.:-)