PDA

Просмотр полной версии : он не позвонил, он только прислал сообщение


Касандра
25.12.2012, 00:02
Девчонки дорогие мои, обращаюсь к вам, я уже писала сюда о своих проблемах, так вот они так и не закончились! я уже месяц с ним не виделась, на мое день рождение он не позвонил, он только прислал сообщение в контакт и все оно было таким:
Доброе утро солнце ..))С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! )))пусть в сегодняшний день твое сияние будет дарить окружающим улыбку и согревать их)))успехи в учебе тоже сейчас очень важны для тебя))) старайся не расстраиваться по пустякам...и не плакать(ну только если от радости и только чуть чуть ).)***
как вы думаете он меня еще любит или нет? скажите пожалуйста, со стороны то видней!!!

liaka
25.12.2012, 00:42
На мой взгляд ,это совершенно обычное поздравление. Не придумывай чувств там , где их скорей всего нет. На этом же общение кончилось , как я понимаю? И смени название темки на более информативное. и не зацикливайся так на нем.

cherrybumbum
25.12.2012, 00:49
если честно, довольно банальное поздравление. мне бывший тоже присылал что-то в таком духе. ничего особенного.

З.Ы. день рождения - мой -__- простите, не смогла удержаться.

Каррамба
25.12.2012, 07:31
бывшие с днями рождения поздравляют?? круто))

Касандра, это действительно больше похоже на дружеское поздравление - ни одного слова, эпитета не выдает, что он относится к тебе более, чем по-дружески

Одна такая
07.01.2013, 20:53
Девчонки дорогие мои, обращаюсь к вам, я уже писала сюда о своих проблемах, так вот они так и не закончились! я уже месяц с ним не виделась, на мое день рождение он не позвонил, он только прислал сообщение в контакт и все оно было таким:
Доброе утро солнце ..))С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! )))пусть в сегодняшний день твое сияние будет дарить окружающим улыбку и согревать их)))успехи в учебе тоже сейчас очень важны для тебя))) старайся не расстраиваться по пустякам...и не плакать(ну только если от радости и только чуть чуть ).)***
как вы думаете он меня еще любит или нет? скажите пожалуйста, со стороны то видней!!!

поздравил с ДР...пф на мой взгляд он просто как бы вдруг вспомнил о тебе.СЧАСТЛИВЫЕ БЫВШИМ НЕ ПИШУТ..даже не стоит грустить из-за этого...конечно не приятно так то...вспоминать о прошлом..
Просто друг и всЁ(

простите если,что не так поняла