PDA

Просмотр полной версии : Би.


H_Mitzcuno
31.12.2012, 17:43
Я - би, и люблю девушку, тоже би. Я очень хочу ей признаться, но боюсь. По ночам реву в подушку - она встречается с другой. Конечно, я ее не виню и не собираюсь отбивать ее у другой девчонки, но слезы сами текут у меня по щекам.. Я хочу ей сказать просто чтобы она знала, но, как писала раньше, боюсь. Панически боюсь... Помогите, пожалуйста..

liaka
31.12.2012, 18:32
сделай так , как сделала бы , если бы она была парнем))боишься - не признавайся) жди пока само пройдет) зачем себя насиловать то? тем более сама говоришь , что на данный момент все бесперспективно. ну или жди пока они расстанутся, но это можно неизвестно сколько ждать)

H_Mitzcuno
01.01.2013, 07:05
liaka, а что, если не пройдет? Я люблю ее уже достаточно долго - около семи месяцев. И все не проходит.
У нас у обеих есть страницы в соц. сети, мы ежедневно переписываемся, она мне рассказывает о своих проблемах, а я ей рассказываю о своих. Конечно, умалчивая о моей любви к ней... Я стараюсь всячески ее поддерживать, утешать, если у нее что-то случилось. Но она относится ко мне только как к подруге, к сожалению...

Chertyonka
01.01.2013, 10:07
liaka, а что, если не пройдет? Я люблю ее уже достаточно долго - около семи месяцев. И все не проходит.
У нас у обеих есть страницы в соц. сети, мы ежедневно переписываемся, она мне рассказывает о своих проблемах, а я ей рассказываю о своих. Конечно, умалчивая о моей любви к ней... Я стараюсь всячески ее поддерживать, утешать, если у нее что-то случилось. Но она относится ко мне только как к подруге, к сожалению...

Когда-нибудь точно пройдёт =) Хотя мне однажды пришлось ждать этого два года ) Может лучше перейти к более близкому общению, чем по соц. сети, сходить вместе куда-нибудь?

H_Mitzcuno
02.01.2013, 11:43
Все. Я ей написала о своих чувствах. Конечно, стоило бы сказать это при личной встрече, но... Что случилось, то случилось. Черт, теперь я боюсь заходить в соц. сеть, боюсь узнать то, что она ответила..

Chertyonka
02.01.2013, 18:43
Все. Я ей написала о своих чувствах. Конечно, стоило бы сказать это при личной встрече, но... Что случилось, то случилось. Черт, теперь я боюсь заходить в соц. сеть, боюсь узнать то, что она ответила..

Даваааай ) интересно же.

Ангел)))
14.02.2013, 18:06
Вы конечно простите меня,но лично моё мнение что это не нормально!девочка любит девочку,абсурд!так быть не должно!
Я уверена что ты нормальная и адекватная,попробуй поменять окружение и предпочтения! Найди себе парня! И будь ДЕВУШКОЙ!!!

Atreus
15.02.2013, 10:35
В древней греции цари начинали войны друг с другом потому что один царь украл мальчика другого)))

это было всегда и везде. я не выскажусь против но и за нет. Каждый человек должен найти и любить то что ему нравится (я имею ввиду любовь между людьми). Хотя надо сказать для меня тема актуальная

Chertyonka
17.02.2013, 19:53
Вы конечно простите меня,но лично моё мнение что это не нормально!девочка любит девочку,абсурд!так быть не должно!
Я уверена что ты нормальная и адекватная,попробуй поменять окружение и предпочтения! Найди себе парня! И будь ДЕВУШКОЙ!!!

Что плохого в том, чтобы любить другого человека, какого бы он ни был пола? Абсурд, не нормально, не адекватно, но и не плохо )