PDA

Просмотр полной версии : Знакомство с мамой


LadyMC
03.01.2013, 00:02
Доброй ночи!
Девушки, парень везет меня знакомить с мамой. Очень переживаю, как пройдет и особенно волнует вопрос что дарить, типа тортика или конфеты к чаю и как это преподнести..
И еще, скорее всего, останусь ночевать,т.к. далековато ехать обратно, не успею на автобус уже, в общем, вся в переживаниях..
Помогите советом и расскажите, может кто уже проходил через это. как прошло?)

Atreus
03.01.2013, 10:04
Ну тортик будет очень хорошо)
Приподнести это просо так совет не дать. надо по обстоятельствам смотреть.
Знакомство с мамой парня это в принципе хуже знакомства с мамой девушки. Все ведь знают как девушки любят и если мать очень любит сына... Не пугаю, но все же надо показать себя с лучше стороны

cherrybumbum
03.01.2013, 15:41
лично у меня знакомства с родителями происходили сами собой, без предварительных чаепитий в гостях, обычно. но это не страшно.
тортик можешь купить, одевайся не вызывающе, конечно. и расслабься. не съедят же тебя родители :-)

Ch_Loya
03.01.2013, 20:25
у меня, как и у cherrybumbum, встречи такие были скорее спонтанны, а не запланированны) но в любом случае, сразу никто, как к врагу, ко мне не относился, так что все должно быть нормально)
по поводу подарка - отличный вариант, тортик, конфеты, пирожные отлично подойдут) после того, как твой молодой человек представит вас друг другу, можешь просто протянуть этот десерт со словами "А это вам, к чаю" ну или что-то в этом роде:))

Chertyonka
04.01.2013, 00:09
Ну тортик будет очень хорошо)
Приподнести это просо так совет не дать. надо по обстоятельствам смотреть.
Знакомство с мамой парня это в принципе хуже знакомства с мамой девушки. Все ведь знают как девушки любят и если мать очень любит сына... Не пугаю, но все же надо показать себя с лучше стороны

А как, простите, любят девушки?

И у меня спонтанно было, и в первый раз тоже боялась. Хотя у меня не было специального знакомства, я просто поехала к нему в гости, заодно и с его мамой познакомились.
Мне недавно так стыдно стало - поняла, что за два года ни разу наверное не спросила даже, как у неё дела... я вообще стесняшка невоспитанная, только здороваюсь и прощаюсь =_= надо исправляться.

Atreus
04.01.2013, 10:17
Это же вам виднее как вы любите)
Но что бы понять любовь матери к сыну надо ей быть.
Теща не так страшна как свекровь, пытаюсь это донести

Chertyonka
04.01.2013, 19:30
Это же вам виднее как вы любите)
Но что бы понять любовь матери к сыну надо ей быть.
Теща не так страшна как свекровь, пытаюсь это донести

Это Вы ведь сказали, что все знают ) а я вот не знаю, просветите, пожалуйста )
А мамы за дочек боятся не меньше, чем за сыновей, когда у тех кто-то появляется ) а то и больше.

LadyMC
14.01.2013, 12:23
Спасибо всем)
Всё прошло замечательно, зря волновалась..)O:-)

Daisyflower
21.10.2013, 21:37
Мне кажется, что волноваться не стоит в любом случае.
Так как, как правило, при нервах всегда смешные истории и случаи случаются :) Уверена, что и мама, да и парень, тоже наверно нервничали :)

Nina1
29.06.2016, 19:48
тортик хороший вариант