PDA

Просмотр полной версии : любовь/нелюбовь(


Одна такая
07.01.2013, 15:12
Всем доброго дня суток:3 прошу посмотреть мою проблему и дать хоть какой-то совет...
Перед самым НГ ходили с подружкой на каток..и там был один парень,не сказать что мы с ним общались,но были знакомы..сколько я была на катке мы катались с ним вмсете ну общались..вообщем вечером он фотки все мои пролайкал..начали общаться...на катке на след день тоже вместе катались общались это 30 было.31 звонит мне моя одноклассница и говорит,ХХХ,он так хочет чтобы пришла к нам(они в компании НГ справляли своей).ну я естественно отказалась..моей однокласснице он сказал,что я ему очень нрав..а звонить об боится что я трубку брошку...ну я встречала НГ у подружки с девчонками он звонил сам..ноя не пошла!)ну наверное 2 января он меня на каток позвал..я пришла на каток он домой уже собирался.. вечером позвал погулять...ну пошли погуляли я он и его друг..нас видели пацаны из его компании и они типа оууу с ем ты гуляешь...пф дальше я не расслышала,что они ему сказали..вообще было норм это 3 января было..и всЁ.он пропал..не пишет,не звонит,не заходит вк уже 4й день...а я очень скучаю по нему..не хватает его смс..вообщем..мне очень плохо...
я не моуг никак понять..ПОЧЕМУ???и что случилось не так?ну инет не работает вариант,а смс написать....пф... вообщем его игра....запал мне в сердце:(
подскажите что делать то?

cherrybumbum
07.01.2013, 18:53
мало ли, уехал куда, или занят чем-то...
смс написать может стесняется...

Chertyonka
07.01.2013, 19:24
Или закончились деньги на интернете, заболел, и т.д.. Может ждёт, когда ты сделаешь шаг навстречу?

Одна такая
07.01.2013, 19:57
Или закончились деньги на интернете, заболел, и т.д.. Может ждёт, когда ты сделаешь шаг навстречу?

эх..я вот сделать шаг на встречу стесняюсь..навязываться...... :'(после той прогулки просто пропал и все!(

Chertyonka
07.01.2013, 20:50
он фотки все мои пролайкал
он так хочет чтобы пришла к ним
он сказал,что я ему очень нрав
он звонил сам..но я не пошла!)
он меня на каток позвал..
вечером позвал погулять...

Может снизойдёшь до него хотя бы раз, он вроде вон сколько инициативы проявил?

liaka
07.01.2013, 21:54
А почему он собственно он один должен все время вокруг тебя бегать и инициативу проявлять?И почему ты считаешь , что навяжешься выйдя один раз на связь сама? Судя по тому , что ты пишешь , он и так сделал вполне достаточно для того ,чтобы ты до него снизошла и первая написала) Навязчивсть , это если бы ты все время звонила/писала/ всячески искала общения , а он этому был не особенно рад и ответных шагов не предпринимал) а так , наоборот он может подумать , что тебе навязывается и исчезнуть. Оно тебе надо?)

Lizz
08.01.2013, 05:37
Одна такая,мне кажется,проблема твоя довольно-таки распространенная! Смахивает на то, что этому парню ты нравишься,а его друзьям нет,и их мнения ему дороже. Поэтому лучше забыть его и замутить с тем,кто покруче будет))) Хотя возможно я чего-то не допоняла,но в любом случае если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел,он бы нашел способ с тобой связаться! Чмоки-чмоки. Хе_хе

Одна такая
08.01.2013, 12:29
Одна такая,мне кажется,проблема твоя довольно-таки распространенная! Смахивает на то, что этому парню ты нравишься,а его друзьям нет,и их мнения ему дороже. Поэтому лучше забыть его и замутить с тем,кто покруче будет))) Хотя возможно я чего-то не допоняла,но в любом случае если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел,он бы нашел способ с тобой связаться! Чмоки-чмоки. Хе_хе

вчера....в час зашел поставил лайк под авой и вышел.......через минут 10 опять зашел так и помолчали..ну на счет друзей это да,правда и это оч печально:(((
спасибо*

cherrybumbum
08.01.2013, 15:13
вчера....в час зашел поставил лайк под авой и вышел.......через минут 10 опять зашел так и помолчали..ну на счет друзей это да,правда и это оч печально:(((
спасибо*

а что тебе в таком случае помешало ему написать, раз он заходил?

Одна такая
08.01.2013, 17:02
а что тебе в таком случае помешало ему написать, раз он заходил?

тупое внутренне "Я"..дура да?((сама же жалела,что не написала..

liaka
08.01.2013, 20:12
тупое внутренне "Я"..дура да?((сама же жалела,что не написала..

Ну что я тебе могу сказать.. Или пиши , когда в следующий раз зайдет , или сиди со своим "внутренним я" и страдай себе , как это не жестоко звучит. Может конечно он сам объявится, но я бы на его месте не стала. Lizz, по моему дело не в друзьях отнюдь, хотя может с ними и есть проблемы, но в данный момент они не при чем . учитывая что одна такая пишет , что он то как раз вполне бойко с ней общался , а сейчас ему видимо надоело первому писать , или испугался что навязывается скорее. И надо не забивать на парня , а всего лишь хоть раз сделать что то самой, а потом смотреть на его поведение , делать выводы и по ситуации приплетать уже друзей и я не знаю кого еще.

Одна такая
08.01.2013, 22:53
Ну что я тебе могу сказать.. Или пиши , когда в следующий раз зайдет , или сиди со своим "внутренним я" и страдай себе , как это не жестоко звучит. Может конечно он сам объявится, но я бы на его месте не стала. Lizz, по моему дело не в друзьях отнюдь, хотя может с ними и есть проблемы, но в данный момент они не при чем . учитывая что одна такая пишет , что он то как раз вполне бойко с ней общался , а сейчас ему видимо надоело первому писать , или испугался что навязывается скорее. И надо не забивать на парня , а всего лишь хоть раз сделать что то самой, а потом смотреть на его поведение , делать выводы и по ситуации приплетать уже друзей и я не знаю кого еще.

(((вы правы....он зашел и написал мне..ну я ответила..начал спрашивать как дела..куда пропадал и т.д. ну так мое сердце чуть не вырвалось наружу..с мыслью "о боже он в онлайне"..он написал..норм.ничего..и в этом русле все подобное..и все наше общение...я сижу..просто настолько плохо....я так давно не влюблялась...думала,что вся ерунда не для меня..ну сейчас тупо сидишь и ждешь,что он напишет,ответит...
начиналось все так хорошо.а теперь просто виню..себя за то что...я не так вела себя....никакой любви!:(((у него тупо не работал инет
пф:(((((мой внутрений мир....как всегда...вообщем то.

nnnn1297
09.01.2013, 02:33
недавно мама мне сказала, что все, что мы любим в человеке, это образ. Фантазия, придуманная нами самими.
И часто к реальности это не имеет никакого отношения.


Ну да ладно, может это я просто так скептично настроена.
И я согласна с liaka, если на то пошло. Переступить через себя, просто взять и спросить у него самого "что да как".
Да-да, нет-нет.