PDA

Просмотр полной версии : Проблемы в общении(


Татьянка
15.01.2013, 21:05
Я не знала в какую тему писать. Проблема. Встречаюсь с парнем, познакомились в одной компании. Т.к. чаще мы находимся в компании проблем в общении нет, но когда остаемся наедине сразу какой то ступор. Дело в том что он немного заикается и комплексует из-за этого, он постоянно переживает по этому поводу. Я стараюсь сама какие то темы заводить, но все равно. Я не знаю что делать:-(

master
17.01.2013, 09:28
Я не знала в какую тему писать. Проблема. Встречаюсь с парнем, познакомились в одной компании. Т.к. чаще мы находимся в компании проблем в общении нет, но когда остаемся наедине сразу какой то ступор. Дело в том что он немного заикается и комплексует из-за этого, он постоянно переживает по этому поводу. Я стараюсь сама какие то темы заводить, но все равно. Я не знаю что делать:-(

А что ты хотела? Чтоб он был ловеласом и казановой.
У него это может быть первый опыт в жизни общения наедине с девушкой.
Время и понимание ситуации, терпение от тебя. Не замечать или не обращать на это внимание, общайся так же как в компании, сама не комплексуй из-за этого ну и не зацикливайся...

Daisyflower
21.10.2013, 21:39
Ну здесь именно так и надо делать - самостоятельно создавать темя для разговоров :)
Такие волнения, как правило, всегда в отношениях есть, но со временем, все станет на свои места :)

Mechta oseni
21.10.2013, 23:50
А попробуй убедит его что это для тебя не проблема. Что ты его любишь и таким, и что это не нужно стесняться ведь это его жизнь.
А темы попробуй находить сама те которые вам обоим будут интересный.

Стань для него самой лучшей подругой, частичкой его

Daisyflower
16.11.2013, 23:15
А попробуй убедит его что это для тебя не проблема. Что ты его любишь и таким, и что это не нужно стесняться ведь это его жизнь.
А темы попробуй находить сама те которые вам обоим будут интересный.

Стань для него самой лучшей подругой, частичкой его

Ну если нет общих тем для разговоров - это еще хуже.
Лучше тогда общаться только в компании друзей с ним, тогда и волнений меньше будет.