PDA

Просмотр полной версии : Нормально ли это?


PasSy
03.04.2013, 16:52
Мне 15 лет, мой рост 155-156 см (точно не знаю) и вес около 40-41 кг. Я уже в течении 2 лет совсем не расту и не поправляюсь, плюс-минус 1 кг, внешность остается такой же, разве что волосы растут:[. С недавних пор начала переживать по этому поводу, потому что почти все в классе выше и плотнее, чем я. Моя 13-летняя подруга выглядит старше меня. Нормально ли это? Смогу ли я еще вырасти?:-(

Каррамба
03.04.2013, 18:42
это тебе кажется так) лет в 18-20 будешь пересматривать старые фотографии и думать о том, какая ты была маленькая... а сейчас изменилась

Зак
03.04.2013, 18:46
Сейчас тебе хочется выглядеть старше, а подрастёшь и будешь хотеть выглядеть моложе :) Думай об этом и расслабься. Лучше потом моложе выглядеть, чем сейчас покайфовать пару лет от этой внешней взрослости и уже совсем скоро осознать, что это всё эфемерность и тлен. Я вот, например, очень расстраиваюсь, когда ко мне обращаются "мужчина" и не спрашивают паспорт в магазине. Печально прям, неужели я так стар :(

Anicka
03.04.2013, 20:07
Мне 15 лет, мой рост 155-156 см (точно не знаю) и вес около 40-41 кг. Я уже в течении 2 лет совсем не расту и не поправляюсь, плюс-минус 1 кг, внешность остается такой же, разве что волосы растут:[. С недавних пор начала переживать по этому поводу, потому что почти все в классе выше и плотнее, чем я. Моя 13-летняя подруга выглядит старше меня. Нормально ли это? Смогу ли я еще вырасти?:-(

мне 18, у меня такой же рост и вес:)
я не переживаю, я всегда делаю акцент на своей хрупкости, это выгодно выделяет меня от остальных людей.

PasSy
03.04.2013, 21:13
мне 18, у меня такой же рост и вес:)
я не переживаю, я всегда делаю акцент на своей хрупкости, это выгодно выделяет меня от остальных людей.
Я раньше тоже как-то не переживала, потом все начали говорить мне: "Ой, тебе правда 15, я бы не сказала, твоя подруга и то старше тебя выглядит (та, которой 13), как ты вообще так живешь...". Мальчики вообще на меня внимания не обращают:-( Вроде говорят, что любят, когда девушка слушает рок, играет в комп. игры и не помешана на одежде, в таком возрасте почти все смотрят на внешность:-(

Leroshka_23
03.04.2013, 22:20
Вроде говорят, что любят, когда девушка слушает рок, играет в комп. игры и не помешана на одежде, в таком возрасте почти все смотрят на внешность:-(

Кто говорит? Каждому своё.
И не понимаю таких людей, которые не любят делать все это, но все равно слушают рок/играют в игры эти/не зацикливаются на одежде..зачем так подстраиваться, если самому не комфортно?

PasSy
03.04.2013, 23:10
Кто говорит? Каждому своё.
И не понимаю таких людей, которые не любят делать все это, но все равно слушают рок/играют в игры эти/не зацикливаются на одежде..зачем так подстраиваться, если самому не комфортно?
Причем тут некомфортность? Мне самой так нравится, это мои интересы. Просто когда узнают, к примеру, что я слушаю SOAD, всем все равно, а когда эту группу слушает моя симпатичная одноклассница, то сразу "вау, круто, так мало девушек слушают такую музыку, ты такая клевая..." Неоднозначно получается:-)

Creespe
04.04.2013, 10:09
Мне 15 лет, мой рост 155-156 см (точно не знаю) и вес около 40-41 кг. Я уже в течении 2 лет совсем не расту и не поправляюсь, плюс-минус 1 кг, внешность остается такой же, разве что волосы растут:[. С недавних пор начала переживать по этому поводу, потому что почти все в классе выше и плотнее, чем я. Моя 13-летняя подруга выглядит старше меня. Нормально ли это? Смогу ли я еще вырасти?:-(

У меня проблема точь в точь)))мне 13 лет и рост у меня 147 см)))то есть выгляжу я на 11)и по сравнению по моими одноклассницами-дылдами по 180 см я просто кроха :-D но блин, судя по тому, как я выгляжу со мной и знакомятся пацаны на лет 10-11 :-(, , это уже так бесит)
А мой совет, ты не отчаивайся, ты еще не до конца выросла и потом дорастешь и наберешь в весе)

PasSy
04.04.2013, 12:52
У меня проблема точь в точь)))мне 13 лет и рост у меня 147 см)))то есть выгляжу я на 11)и по сравнению по моими одноклассницами-дылдами по 180 см я просто кроха :-D но блин, судя по тому, как я выгляжу со мной и знакомятся пацаны на лет 10-11 :-(, , это уже так бесит)
А мой совет, ты не отчаивайся, ты еще не до конца выросла и потом дорастешь и наберешь в весе)
Спасибо за понимание, со мной вообще никто не знакомится, и слава Богу:-D Последний раз в меня был кто-то влюблен в начале 7-го класса (я сейчас в 9). В принципе, когда я смотрю на одноклассников, я понимаю, что не хотела бы иметь никаких отношений с этими людьми:-) Но иногда хотелось бы, чтобы хоть кто-нибудь, кроме парочки подруг, сказал бы мне, что я красивая, а не "омг ну ты и тощая груди вообще нет ахахаххахах":[

Leroshka_23
04.04.2013, 14:59
Причем тут некомфортность? Мне самой так нравится, это мои интересы. Просто когда узнают, к примеру, что я слушаю SOAD, всем все равно, а когда эту группу слушает моя симпатичная одноклассница, то сразу "вау, круто, так мало девушек слушают такую музыку, ты такая клевая..." Неоднозначно получается:-)

Не, я не говорила только про тебя, я в общем..

PasSy
04.04.2013, 15:19
Не, я не говорила только про тебя, я в общем..
Ааа, понятно:-) Я тоже не понимаю, зачем себя мучать и пытаться увлечься тем, что тебе совсем не по душе. Хотя у меня часто так получается, что я начинаю увлекаться чем-нибудь ради какой-то определенной цели, а потом это затягивает. Например, я любила одноклассника, который слушал группу "Король и Шут", решила немного послушать для себя, чтобы было о чем поговорить, а потом увлеклась этим, и КиШ стали для меня одной из самых любимых групп:р

DarK Angel
04.04.2013, 22:00
А я тоже младше своего возраста выгляжу, но как-то пофиг.

Ксенька
05.04.2013, 17:03
Девочки, не беспокойтесь по этому поводу. Я знаю много случаев, когда девочки были одни из самых миниатюрных в классе, а потом резко вырастали. Как я поняла, из ваших сообщений вы хотите выглядеть крупнее, что бы на вас обращали внимание мальчики. Но разве вам нужно, что бы человек обращал внимание только на ваше телосложение? Главное ведь совсем не это. Тем более, мне кажется быть хрупкой намного лучше, чем быть крупной и выглядеть старше своих лет.

DarK Angel
05.04.2013, 17:41
Как я поняла, из ваших сообщений вы хотите выглядеть крупнее, что бы на вас обращали внимание мальчики.

Ксенька, да по параметрам/телосложению лично я как раз-таки даже превосхожу многих своего возраста и старше, быть "крупнее" не хочу (хотя мб не совсем поняла, что ты имела в виду х)). Лицо детское. Ну, в сравнении с теми же одногруппницами даже.
Будем надеяться, что в дальнейшем буду выглядеть моложе своего возраста :-D

Ксенька
06.04.2013, 19:01
Ксенька, да по параметрам/телосложению лично я как раз-таки даже превосхожу многих своего возраста и старше, быть "крупнее" не хочу (хотя мб не совсем поняла, что ты имела в виду х)). Лицо детское. Ну, в сравнении с теми же одногруппницами даже.
Будем надеяться, что в дальнейшем буду выглядеть моложе своего возраста :-D

DarK Angel, я в большей части обращалась, конечно, к PasSy и Creespe, они переживали, что у них что-то не так с ростом и поэтому на них не обращают внимание:-)

PasSy
07.04.2013, 00:30
DarK Angel, я в большей части обращалась, конечно, к PasSy и Creespe, они переживали, что у них что-то не так с ростом и поэтому на них не обращают внимание:-)
Дело не только в мальчиках, я не особо хочу сейчас с кем-нибудь встречаться. Просто иногда обидно, когда окружающие постоянно напоминают тебе о том что "о, ты такая маленькая", как будто это явный физический недостаток. Когда я пошла на танцы и сообщила там, что мне 15... Такой реакции я еще не видела. Пришлось показывать свой ученический, чтобы поверилиO:-) Иногда это очень злит:ao:

Зак
07.04.2013, 00:55
Когда я пошла на танцы и сообщила там, что мне 15... Такой реакции я еще не видела. Пришлось показывать свой ученический, чтобы поверилиO:-) Иногда это очень злит:ao:

А лет через 20 будете считать это за шикарный комплимент..) Эх...

Sladkaya_N
08.04.2013, 18:41
Дело не только в мальчиках, я не особо хочу сейчас с кем-нибудь встречаться. Просто иногда обидно, когда окружающие постоянно напоминают тебе о том что "о, ты такая маленькая", как будто это явный физический недостаток. Когда я пошла на танцы и сообщила там, что мне 15... Такой реакции я еще не видела. Пришлось показывать свой ученический, чтобы поверилиO:-) Иногда это очень злит:ao:

Мне это безумно знакомо. Я всю жизнь везде самая маленькая(рост 150 примерно). Тебе стоит просто переждать, поверь мне, все наладится и тебя по многим причинам перестанет это парить. Это просто особенности переходного возраста. Совет получился не очень дельный, но хочу тебя поддержать как человек, который тебя понимает.)