PDA

Просмотр полной версии : Что делать, если никто не нравится?


Creespe
04.04.2013, 00:23
Совершенно никто не нравится(((И одноклассники, совсем не повезло, половина клоунов,другие задроты.И хобби дофига и все равно нормальных пацанов нет!:D А если и лезут знакомиться, так только малолетки . Мне 13 лет,но выгляжу(вот блин, в маму пошла) на 10-11) вот и лезут знакомиться 6-классники(Кто знает решение проблемы,поможете?:-D

Зак
04.04.2013, 00:36
А проблема-то в чём? О_о Обязательно должен кто-то нравиться? Зачем? Чтобы появилась новая проблема "он мне нравится, но не обращает на меня внимание", "как с ним познакомиться", "помогите его разлюбить" и далее, далее, далее?..

cherrybumbum
04.04.2013, 01:09
да, действительно, в чем проблема? вот если бы кто-то тебе нравился, а ты ему нет, то да - проблема. а так... ну не нравится никто и не нравится. потом понравится.:bn:

Creespe
04.04.2013, 10:20
А проблема-то в чём? О_о Обязательно должен кто-то нравиться? Зачем? Чтобы появилась новая проблема "он мне нравится, но не обращает на меня внимание", "как с ним познакомиться", "помогите его разлюбить" и далее, далее, далее?..
Да вот уже год никто не нравится)мои подружки уже раза 3 повстречались, а я, блин, нравлюсь кому-то , а он мне нет:-D
уже надоело даже....

PasSy
04.04.2013, 12:46
Поверь, намного хуже, когда у тебя невзаимная любовь:-) Если хочется каких-нибудь чувств и эмоций, влюбись в актера/музыканта/певца и тд. Когда я разлюбила своего одноклассника, которого любила около двух лет, я тоже столкнулась с такой маленькой проблемкой, потом начала слушать одну группу, посмотрела фото участников, и тут понеслось:-)

Leroshka_23
04.04.2013, 15:15
Да вот уже год никто не нравится)мои подружки уже раза 3 повстречались, а я, блин, нравлюсь кому-то , а он мне нет:-D
уже надоело даже....

Тебе всего 13 лет, это немного для того, что бы ходит и говорить: "Мне никто не нравится, я ни с кем не встречаюсь..!"
Не переживай, все у тебя будет.

Зак
04.04.2013, 15:25
Да вот уже год никто не нравится)мои подружки уже раза 3 повстречались,

...и это им честь делает? За это где-то плюшки дают или что? Не понимаю.

уже надоело даже....

Как это надоесть-то может? О_о Зачем нужно, чтобы постоянно кто-то нравился? Лучше от неразделённой симпатии, что ли, мучиться? Всё будет в своё время.

liaka
04.04.2013, 20:53
Почитай книжки какие нибудь и влюбись в какого нибудь персонажа , раз уж так любви хочется.:-D

Leroshka_23
04.04.2013, 21:11
Почитай книжки какие нибудь и влюбись в какого нибудь персонажа , раз уж так любви хочется.:-D

Ага, "влюбилась" я так один раз ) потом эти качества искала в настоящих людях, разочаровалась и жила в этом книжном мире Х)

DarK Angel
04.04.2013, 21:56
Creespe, радуйся лучше.
Любят же люди себе проблемы выдумывать.

PasSy
04.04.2013, 21:59
Ага, "влюбилась" я так один раз ) потом эти качества искала в настоящих людях, разочаровалась и жила в этом книжном мире Х)
Я тоже так "влюблялась" в 12 лет, это был герой достаточно популярной книги, и вконтакте было много сообществ-фанклубов этого персонажа. Было весело:-) Хотя реальная любовь, даже невзаимная, намного интереснее и чувственнее:[

liaka
04.04.2013, 22:40
Ага, "влюбилась" я так один раз ) потом эти качества искала в настоящих людях, разочаровалась и жила в этом книжном мире Х)

ну иногда это даже полезно х) если голову занять больше нечем х)))

Melamoris
19.04.2013, 14:26
Вы и сами ответили на Ваш вопрос, что Ваше окружение совершенно не те люди, которые Вам нравятся. Значит еще не пришло Ваше время, все в Ваших руках, путешествуйте, знакомьтесь с новыми интересными людьми.

Маруля
19.04.2013, 23:43
Вы и сами ответили на Ваш вопрос, что Ваше окружение совершенно не те люди, которые Вам нравятся. Значит еще не пришло Ваше время, все в Ваших руках, путешествуйте, знакомьтесь с новыми интересными людьми.
Мне сложно было поверить,что действительно бывает проблема в окружении. Я вообще практически не общаюсь с мальчиками,только иногда с одноклассниками,так,ни о чём,а просто "типа крутые пацаны с района" вообще никогда меня не интересовали. Считала себя замкнутым человеком, а тут познакомилась на конкурсе с таким интересным парнем, ну умный, интеллигентный, воспитанный, приятный. Нашёлся чуть ли не единственный объект мужского пола, с которым хочется общаться. И где нашёлся - во Львове! (а я в Одессе), у нас (именно в моём окружении) никого обременённого интеллектом и прочим из парней не встречала :( И ничего я не замкнутая :[ Бывает,что проблема просто в массе людей, с которыми не хочется иметь дела. Удивительно и обидно,что такой "подходящий" человек совсем в другом городе...

Melamoris
21.04.2013, 17:40
Мне сложно было поверить,что действительно бывает проблема в окружении. Я вообще практически не общаюсь с мальчиками,только иногда с одноклассниками,так,ни о чём,а просто "типа крутые пацаны с района" вообще никогда меня не интересовали. Считала себя замкнутым человеком, а тут познакомилась на конкурсе с таким интересным парнем, ну умный, интеллигентный, воспитанный, приятный. Нашёлся чуть ли не единственный объект мужского пола, с которым хочется общаться. И где нашёлся - во Львове! (а я в Одессе), у нас (именно в моём окружении) никого обременённого интеллектом и прочим из парней не встречала :( И ничего я не замкнутая :[ Бывает,что проблема просто в массе людей, с которыми не хочется иметь дела. Удивительно и обидно,что такой "подходящий" человек совсем в другом городе...

Как говорят, расстояние - не преграда для отношений.
Тем более живете Вы в одной стране, так что проблемы как такой и нет. И радуйтесь, что Вы познакомились с хорошим человеком, Вы же написали, что в Вашем окружении и городе Вы таких не встречали.

Маруля
22.04.2013, 22:39
Как говорят, расстояние - не преграда для отношений.
Тем более живете Вы в одной стране, так что проблемы как такой и нет. И радуйтесь, что Вы познакомились с хорошим человеком, Вы же написали, что в Вашем окружении и городе Вы таких не встречали.
Отношений тоже как таковых и нет :-D Особенно,когда кто-то не отвечает на сообщение. Вот зачем он мог добавить меня в друзья,раз не пишет? Проморозил бы сразу. Видимо,придётся пережить очередную любовь "всей жизни" 8)

alinkaVIP
24.04.2013, 14:47
Лично мое мнение, 13 лет - это немного рановато для всех этих "он мне нравится", "что мне делать". Но не мне судить о возрасте. Мне тоже сейчас никто не нравится, а все вокруг с парнями ходят. А я вот поставила цель нормально школу закончить. А парни и симпатии - это дело приходящее. Просто перестань на этом зацикливаться. Когда нужно будет, тогда и появится "тот самый". :)