PDA

Просмотр полной версии : Но он ведь милый


дерзкая
21.04.2013, 11:36
Помогите разобраться! Я совсем запуталась в своих чувствах. В общем мне нравится один парень...Но речь совсем не о нем. У нас наверное взаимные чувства, но он стесняется их показывать. Я давно задумывалась зачем мне такой скромный парень? Он даже не сможет меня завоевать! А после того как я случайно через знакомых познакомилась с Мишей такие мысли приходят все чаще. Миша - просто идеал любой девчонки!. Он милый, заботливый, нежный...И я ОЧЕНЬ сильно ему нравлюсь. Он почти всегда говорит мне и доказывает. Готов ради меня на все. А я как дура не могу ничего для него сделать! Ну нравится мне другой и все тут! Сердцу не прикажешь..( Но вообще-то Миша мне тоже нравится, я люблю прижиматься к его плечу, люблю рассказывать обо всем, чувствую себя защищенной. И он ни на что не намекает, не пошляк совсем. Хотя видно, что ему может и хочется...В общем он мега милый. Мне кажется нужно першагнуть через свои эмоции и быть с ним! А вы как думаете?

Arish@
21.04.2013, 12:28
Помогите разобраться! Я совсем запуталась в своих чувствах. В общем мне нравится один парень...Но речь совсем не о нем. У нас наверное взаимные чувства, но он стесняется их показывать. Я давно задумывалась зачем мне такой скромный парень? Он даже не сможет меня завоевать! А после того как я случайно через знакомых познакомилась с Мишей такие мысли приходят все чаще. Миша - просто идеал любой девчонки!. Он милый, заботливый, нежный...И я ОЧЕНЬ сильно ему нравлюсь. Он почти всегда говорит мне и доказывает. Готов ради меня на все. А я как дура не могу ничего для него сделать! Ну нравится мне другой и все тут! Сердцу не прикажешь..( Но вообще-то Миша мне тоже нравится, я люблю прижиматься к его плечу, люблю рассказывать обо всем, чувствую себя защищенной. И он ни на что не намекает, не пошляк совсем. Хотя видно, что ему может и хочется...В общем он мега милый. Мне кажется нужно першагнуть через свои эмоции и быть с ним! А вы как думаете?

Перешагнуть через свои эмоции? То есть, ты хочешь просто быть с человеком, у которого к тебе есть чувства, и бросить того, к кому у тебя есть чувства?
Решай сама, что тебе удобней. Кто больше нравится? По рассказу, Миша - вообще идеальный для тебя, и тоже тебе нравится.. Не знаю, что тут думать.

Зак
21.04.2013, 13:24
Мда уж, сложная женская натура. Прочёл - и почему-то в шоке от таких рассуждений. Я лично в принципе не понимаю кайфа быть с человеком, к которому у тебя нет чувств, потому мой совет, полагаю, очевиден. Тем более, как я понял, вы совсем ничего не знаете о том первом парне, кроме того, что у него наверное есть чувства, которые он возможно стесняется показать. Блеск. Не сможет завоевать... с чего вы взяли-то? И с чего вы взяли, что вообще вас должны завоёвывать? Вы чо, власть над миром? Может, сначала нужно узнать, а есть ли вообще у первого парня чувства к вам, а потом уже делать какие-то выводы? Хотя, если для вас нормально встречаться с человеком, к которому у вас нет чувств - ну, пожалуйста... кому-то нравится, а кому-то лучше учиться на своих ошибках.

cherrybumbum
21.04.2013, 13:30
ты думаешь, что на форуме сейчас кто-то тебе даст совет, кого из парней выбрать? :-) нам то откуда знать, к кому на самом деле у тебя душа больше лежит.
но на мой взгляд, ни один, ни другой, по-настоящему тебе не нужен. были бы хоть к одному настоящие чувства, не стоял бы тут такой вопрос. лучше забей на них и найди третьего, а те двое пусть живут в тишине и покое ^^ и завоевывать кого-то им не придется.

Зак
21.04.2013, 14:20
но на мой взгляд, ни один, ни другой, по-настоящему тебе не нужен. были бы хоть к одному настоящие чувства, не стоял бы тут такой вопрос.

Всегда коробит эта фраза. Не в обиду. Слишком максималистские представления. Чувства - вопрос тонкий. И всем людям порой свойственно сомневаться. В сомнении природа разумного существа. Вопрос в другом - выдержат ли чувства эту проверку на прочность, а не в том, возникают ли какие-то сомнения вообще в принципе.

cherrybumbum
21.04.2013, 14:33
Всегда коробит эта фраза. Не в обиду. Слишком максималистские представления. Чувства - вопрос тонкий. И всем людям порой свойственно сомневаться. В сомнении природа разумного существа. Вопрос в другом - выдержат ли чувства эту проверку на прочность, а не в том, возникают ли какие-то сомнения вообще в принципе.

да, возможно эта фраза немного радикальная, но она отображает мою точку зрения. если у автора где-то и есть сомнения, то только в том, какая пассия ей будет удобней. отказаться от одного парня, который нравится, в виду его скромности и стеснительности - уже показатель, что не так сильно он нужен. переступить через себя, и выбрать другого, потому что он за ней ухаживает - еще один показатель.

Зак
21.04.2013, 14:41
да, возможно эта фраза немного радикальная, но она отображает мою точку зрения. если у автора где-то и есть сомнения, то только в том, какая пассия ей будет удобней. отказаться от одного парня, который нравится, в виду его скромности и стеснительности - уже показатель, что не так сильно он нужен. переступить через себя, и выбрать другого, потому что он за ней ухаживает - еще один показатель.

С этим не спорю :) Ошибочной считаю вообще фразу саму по себе, но в данном конкретном случае так и есть.

Каррамба
21.04.2013, 16:26
мне понравился по описанию Миша, но с кем тебе быть, ты сама должна решить