PDA

Просмотр полной версии : Как понимать его поведение???


Юлька♥
26.05.2013, 19:43
С этого года с нами стал учиться новый мальчик(он старше нас почти на год) когда мы начали хорошо общаться он мне очень понравился,о моих чувствах он знает,но у него девушка есть....
последнее время меня напрягает его поведение по отношению ко мне:
долгие переписки в вк,зовет погулять вдвоем первый раз он еня кинул второй раз я его завтра опять гулять зовет не пойду из принципа.... заботится обо мне если не идет в школу мне звонит всегда,греет меня когда холодно,за руку держит,от татухи пусть и временной отговаривает сильно
он постоянно ложит руку на ноги мои я сегодня руку его убрала и и говорюъруки убериъ он пять ложитъа че?ъ хотела ему сказать что у него вообще то девушка есть и на меня руки ложить будет только парень мой но на нас училка орать начала
но и девушку походу бросать не собирается:'(

Зак
26.05.2013, 20:07
Если девушку бросать не собирается и позволяет себе подобное обращение с девушкой (не своей, а с вами) - не понимаю, какие вообще могут вопросы возникать, всё ясно, как день.

Юлька♥
26.05.2013, 20:26
Если девушку бросать не собирается и позволяет себе подобное обращение с девушкой (не своей, а с вами) - не понимаю, какие вообще могут вопросы возникать, всё ясно, как день.

ну не знаю мне нечего не понятно,понятно подобные действия я буду пресекать

Зак
26.05.2013, 21:26
Понятно как минимум то, что это не серьёзно. Если бы вы ему были симпатичны, а не просто поиграться - он бы показал серьёзность намерений. А так - он играется, а вы и не против, ему только на руку.

Юлька♥
26.05.2013, 21:42
он меня несколько раз гулять вдвоем звал,сначала у него не получилось потом я отказывалась.
когда он меня первый раз позвал гулять я сказала что на месте его девушки если бы я узнала я бы его убила,он сказал что его девушка знает что мы с ним гуляем

cherrybumbum
26.05.2013, 21:55
заигрывает с тобой по-дружески или ищет "запасной аэродром" в случае расставания с девушкой.

Atreus
27.05.2013, 10:10
не вижу ничего преступного погулять с девушкой-другом когда встречаешься с кем-то. Может поговорить по душам надо или что-то еще. В то же время существуют грани которые нельзя пересекать. Данный случай говорит о обратном и поведения парня вызывает лишь отвращение. Такое надо пресекать.
Правда бывают и иные ситуации... мммм!

Arish@
27.05.2013, 18:27
Как часто такое встречается в наше время, встречается с одной, гуляет с другой. Даже если бы он бросил свою девушку, я бы не стала с ним встречаться. Люди же не меняются. И тебя он тоже бросит ради другой, через время. Не надо на таких время и нервы тратить.

Daisyflower
19.10.2013, 12:11
С этого года с нами стал учиться новый мальчик(он старше нас почти на год) когда мы начали хорошо общаться он мне очень понравился,о моих чувствах он знает,но у него девушка есть....
последнее время меня напрягает его поведение по отношению ко мне:
долгие переписки в вк,зовет погулять вдвоем первый раз он еня кинул второй раз я его завтра опять гулять зовет не пойду из принципа.... заботится обо мне если не идет в школу мне звонит всегда,греет меня когда холодно,за руку держит,от татухи пусть и временной отговаривает сильно
он постоянно ложит руку на ноги мои я сегодня руку его убрала и и говорюъруки убериъ он пять ложитъа че?ъ хотела ему сказать что у него вообще то девушка есть и на меня руки ложить будет только парень мой но на нас училка орать начала
но и девушку походу бросать не собирается:'(

Ну собственно Вы и сами ответили на Ваш вопрос, он не серьезный по отношению и к Вам и к его девушке. Если хотите узнать действительно какие у него планы, то так и спросите его об этом.