PDA

Просмотр полной версии : Как принять решение?


cherrybumbum
14.07.2013, 00:06
интересно, как узнать, какое решение было бы правильным...

master
14.07.2013, 00:53
интересно, как узнать, какое решение было бы правильным...

которое ты сама приняла взвесив все возможные исходы и приняв их как равновероятные )

а у меня взломали мой старый ящик на котором был только форум. О.о но оказалось, что настроена пересылка на какой-то из маминых. -.- в общем, я снова с вами :)

только заметил...
может стоит поменять ящик в настройках форума?

cherrybumbum
14.07.2013, 01:43
которое ты сама приняла взвесив все возможные исходы и приняв их как равновероятные )
вот я и пытаюсь... но некоторые исходы так пугают...


только заметил...
может стоит поменять ящик в настройках форума?
да, я сменила, конечно же))

master
17.07.2013, 11:05
вот я и пытаюсь... но некоторые исходы так пугают...

Да, совсем забыл сказать про тонкую материю )
Это твои ощущения, например женщинам инстинкт очень часто безошибочно подсказывает: не твой мужчина :[

Вам необходимо принять важное решение? Остановитесь и прислушайтесь к себе. Если решение уже принято, вспомните, какие чувства вы испытывали, когда принимали его. Вам было «хорошо» или «плохо»? Если решение далось с трудом, если было гнетущее состояние, тогда это однозначно «плохо». В этом случае вы можете смело менять решение.

Здравый смысл часто заглушает шепот души. Разум всегда старается обосновать и доказать свою правоту. Вот вы стоите перед выбором: душа пытается робко возразить, разум слышит, что говорит душа, но притворяется, что не слышит и настаивает на своем, опираясь на «здравые рассуждения».

Прочитав эти строки, отложите их в недрах подсознания, и в следующий раз, когда будете принимать решение, вспомните про них. Вы убедитесь, что все происходит именно так. Да вы и сами знаете, только не задумываетесь над этим.

Конечно, стоит заметить, что чем более волнительным является для нас событие, тем большее значение мы придаем всему, что вокруг него происходит. Конечно, иногда мы видим вовсе не знаки, а просто проявление того, на чем в данный момент сосредоточены. Закон притяжения гласит, что вы магнит и привлекаете в свою жизнь то, что находится в гармонии с вашими желаниями. Вы ведь не раз замечали, что стоит подумать о человеке, как он звонит или вы случайно его встречаете?

Стоит вам решить что-то сделать, как появляются знаки и все, что занимает мысли, привлекается в вашу жизнь. Но если эти знаки негативного характера и вам приходится себя убеждать и уговаривать, значит, что-то не то… Значит, душа против. Если душа не против, вам не придется себя уговаривать. Душа не думает, она чувствует и знает. Слушайте себя и своё сердце.

Особенно тщательно нужно уделять внимание желаниям и поступкам, которые способны изменить жизнь и судьбу. Если желание вызывает неудобства и опасения и есть возможность от него отказаться – лучше откажитесь. Это избавит от многих проблем. Это желание идёт не от души. Если проигнорировать дискомфорт, то очень часто приходиться потом жалеть.

Свои знаки можете расшифровать и замечать только вы сами. Вы все поймете, если будете наблюдать за собой и окружающим миром. Главное достоинство знаков в том, что они способны вовремя пробудить и дать понять, что вы, возможно, действуете в ущерб себе. Начав сознательно прислушиваться к ним, вы приобретете силу и разовьете интуицию, не имеющую пределов, как и человеческий мозг в целом. А сила положительных эмоций и гармония с самим собой уже сами по себе способны изменить жизнь в лучшую сторону.

Татьяна Грибанова

Маруля
17.07.2013, 14:45
Да, совсем забыл сказать про тонкую материю )
Это твои ощущения, например женщинам инстинкт очень часто безошибочно подсказывает: не твой мужчина :[
Прислушаться к своим ощущениям,к сожалению,могут не все,а только люди с хорошо развитой интуицией.Или просто люди с интуицией.У меня её полное отсутствие :[ Ещё ни разу в жизни перед принятием какого-то решения у меня не было предчувствий,как бывает,что шестое чувство появляется. Всегда приходится взвешивать все "за" и "против" и руководствоваться только разумом -__-

cherrybumbum
17.07.2013, 19:02
Да, совсем забыл сказать про тонкую материю )
Это твои ощущения, например женщинам инстинкт очень часто безошибочно подсказывает: не твой мужчина :[

а в случаях, когда интуиция говорит, что он твой, а вот происходящие события твердят об обратном? х)
какая бы у меня не была развитая интуиция, на таких моментах сложно заглушить голос разума))

Daisyflower
20.10.2013, 20:55
У меня тоже иногда возникают чувства действительно ли я правильно поступаю, когда принимаю то или другое решение. Но я все таки стараюсь поступать так, как говорит мне сердце.