PDA

Просмотр полной версии : Сложная проблема с парнем


I.M.E.
12.08.2013, 11:45
Девчонки, очень надеюсь на вашу помощь и хоть какие-то советы или мнение. Я сама уже не знаю что думать или что мне делать.
Проблема вот такая:
Я уже давно встречаюсь с парнем и у нас отличная жизнь на всех уровнях, но недавно он мне признался, что его очень сильно заводит и вообще нравится и постоянно думает о том, как перевоплощается в девушку.
Честно говоря я была в глубоком шоке и уже несколько дней ноет сердце. Безумно его люблю, но ведь такое ненормально! Он уверяет что кроме меня ему не интересны другие девушки и тем более парни, но с такими желаниями ничего поделать не может.
Подскажите что мне делать? Можно ли это вылечить или как относится к этому...

Anicka
12.08.2013, 12:18
своди его к психологу, пусть он разберется в самом себе. Ну или попробуйте ролевые игры, где он играет роль девушки:ao:

Маруля
12.08.2013, 18:50
По твоему рассказу,он самый обычный нормальный парень,без отклонений.Не проявляет влечения к мужскому полу,да и сам это отрицает даже на теоретическом уровне.Ну и продолжай всё с ним как было,у вас,я так поняла,нет проблем из-за этого.Или ролевые игры попробуйте всё же.Мало ли какие у кого тараканы в голове.Поверь,это ещё не самое ужасное...

Просто Лёша:3
12.08.2013, 20:29
По моему это и правда ненормально. Скорее всего лечиться нужно:( я считаю что это какие то психические осложнения

cherrybumbum
12.08.2013, 20:40
меня бы, конечно, такое заявление напугало и насторожило...
возможно, это действительно его эротическая фантазия, и лучше ее воплотить. пока он не воплотил ее на стороне
если же что-то большее, то тут, наверное, только к психологу. вдруг это расстройство гендерной идентичности :bn:
главное, не рубить с плеча, а разобраться в этом вдвоем.

Chertyonka
12.08.2013, 21:29
Смотря какие желания вытекают из этой фантазии перевоплотиться в девушку. Если он чаще ведёт и ощущает себя как мужчина, а это лишь игра, то это одно. А если он будет носить женские шмотки и пр., то я бы задумалась о.о
Вообще, женщины из мужчин не очень.

Просто Лёша:3
12.08.2013, 22:02
По моему если парень хочет переодеваться в женские шмотки это уже пздц =-0

liaka
12.08.2013, 23:21
По моему если парень хочет переодеваться в женские шмотки это уже пздц =-0

ну пока это просто предположение))) топикстартер ничего о подобных попытках не писала) может и правда просто странная фантазия, которую можно попытаться воплотить и на этом дело кончится) А вот если нет, то тут уже реально психолог и все остальное) но вообще странный парень

I.M.E.
13.08.2013, 09:34
Ох. Спасибо. Перечитала половину интернета.
Можно наверно с уверенностью сказать что это психическое отклонение. Но такое встречается у многих нормальных парней с нормальной ориентацией. Ищу как лечить можно.
Думаю ему самому тяжело но принять такое мне тоже сложно.
На первый взгляд ничего страшного, если не будет переростать в другое, но очень то не хочется.
Палка о двух концах, подавлять в себе нельзя такого, вырвется потом, но и принять...
Надеюсь все разрешится, благодарю за ответы

Chertyonka
13.08.2013, 15:54
I.M.E., у Вас очень вдумчивое и ответственное отношение к проблеме, это прекрасно ) уверена, с таким подходом вы придёте к наилучшему для обоих решению.

I.M.E.
15.08.2013, 15:22
Отношение отношением, но что с этим делать так и не знаю... Пока выхода не вижу из этого тупика:-( Варианты есть те что были предложены, но хочется чегото другого в решении проблемы

Anicka
15.08.2013, 16:07
Отношение отношением, но что с этим делать так и не знаю... Пока выхода не вижу из этого тупика:-( Варианты есть те что были предложены, но хочется чегото другого в решении проблемы
Гипносеанс у психолога?:-D

karamel
27.08.2015, 09:09
Я конечно понимаю, что совсем не по теме.
Но, пожалуйста, прочтите.
Мы с подругами(8-9 кл) недавно познакомились с одним мальчиком(ну как мальчик, перешел в 10 кл). Вот он позвал нас гулять и взял с собой 2х друзей и получилось нас девочек трое и их трое. Погуляли. Один из них мне понравился, и в этот же день вечером узнаю, что этот, который мне понравился, мой 5-юродный брат. На след. день мне сказали, что я ему тоже понравилась и он сказал, что ничего страшного, что я ему родственница потому что дальняя.
Как вы думаете нормально ли это? Мне как-то не по себе, но он безумно мне нравится.

master
28.08.2015, 10:21
Тож не в тему ) объясните мне что значит троюродные.
Вот двоюродные понятно - дети родных братьев двоюродные. А 5-юродные это как? Вообще запредельно для меня :[

Муляж
02.09.2015, 12:32
Тож не в тему ) объясните мне что значит троюродные.
Вот двоюродные понятно - дети родных братьев двоюродные. А 5-юродные это как? Вообще запредельно для меня :[


Мама (папа) - брат (сестра) мамы (папы)

| ты | двоюродный брат (сестра)

----------------------------------------
прапрапрабабушка (дедушка)
Прапрабабушка (дедушка) - брат (сестра) прапрапрабабушки (дедушки)

| |
Прабабушка(дедушка) - двоюродный брат(сестра) прабабушки (дедушки)

| бабушка (дедушка) | троюродный брат (сестра)
мама (папа) четвероюродные
ты пятиюродные

Таким образом, пятиюродное родство - кровное родство в четвёртом колене отдалённое через... много людей, не смогла посчитать. У пятиюродных родственников общие прапрапра родители.
Я вообще не знаю можно ли считать родственниками внуков внуков бабушки твоей бабушки. :mad: