PDA

Просмотр полной версии : Я ради неё...Я она


sona5552
19.10.2013, 17:22
Мы с Полиной дружим 6 лет. Я из-за того что мы общаемся только летом я перешла к ней в школу. За эти 6 лет мы ни ссорились ни разу. Так вот пришла я в школу и теперь наш уровень привет-пока. И мы не ссорились. :'(:'(. Блиииииииииин. Но я не хочу терять её. Что делать?????????????????????????????????????? ?????????????¿??????????????????????¿????????????? ??????????

Anicka
19.10.2013, 21:41
Мы с Полиной дружим 6 лет. Я из-за того что мы общаемся только летом я перешла к ней в школу. За эти 6 лет мы ни ссорились ни разу. Так вот пришла я в школу и теперь наш уровень привет-пока. И мы не ссорились. :'(:'(. Блиииииииииин. Но я не хочу терять её. Что делать?????????????????????????????????????? ?????????????¿??????????????????????¿????????????? ??????????

заведи себе других друзей. а с Полиной попробуй поговорить.

Муляж
19.10.2013, 21:47
А может, она не хотела, чтоб ты переходила в её школу? А может тебя для неё слишком много и она пытается держать дистанцию?

liaka
19.10.2013, 23:27
Оо а простого варианта поговорить с ней ,не приходило?)) и выяснить почему она так себя ведет) но если она и тут отморозится и скажет, что все нормально, значит и правда очень налегаешь с общением, как пишет Муляж.

sona5552
25.10.2013, 18:12
Спасибо.
Отвечаю- поговорить я с ней пробовала. Глупо хихикать уневерсальный вариант-его она и преминяет. Раньше мы общались один месяц в год. А теперь каждый день. :'(:'(:'(:'(

Муляж
25.10.2013, 19:07
Спасибо.
Отвечаю- поговорить я с ней пробовала. Глупо хихикать уневерсальный вариант-его она и преминяет. Раньше мы общались один месяц в год. А теперь каждый день. :'(:'(:'(:'(

Значит, она еще маленькая, чтоб дружить. Оставь её в покое и займись собой. Тебе часто будут попадаться люди, неспособные дружить или разговаривать, или и то, и другое, независимо от их возраста.

liaka
25.10.2013, 19:12
Спасибо.
Отвечаю- поговорить я с ней пробовала. Глупо хихикать уневерсальный вариант-его она и преминяет. Раньше мы общались один месяц в год. А теперь каждый день. :'(:'(:'(:'(

ну значит найди других друзей, а ее оставь в покое пока. может наладится, может нет потом. если нет- значит все.

sona5552
25.10.2013, 20:07
Ну да. Спасибо девочки...Ну ещё есть время подумать,так что если кому-то в голову придет выход из ситуации пишите:-) :-) :-) :[=-0:чмоки::чмоки:

Daisyflower
11.11.2013, 02:59
Мы с Полиной дружим 6 лет. Я из-за того что мы общаемся только летом я перешла к ней в школу. За эти 6 лет мы ни ссорились ни разу. Так вот пришла я в школу и теперь наш уровень привет-пока. И мы не ссорились. :'(:'(. Блиииииииииин. Но я не хочу терять её. Что делать?????????????????????????????????????? ?????????????¿??????????????????????¿????????????? ??????????


Возможно была какая-то причина почему она так себя странно ведет?
Думаю, в Вашем случае стоит обязательно поговорить с подругой и выяснить почему изменилось Ваше прежнее с ней общение.

Али
13.11.2013, 11:13
Возможно летом ей не было с кем общаться, вот она и дружила с тобой. Ты очень к ней привязалась, и возможно переоценила её отношение к тебе.