PDA

Просмотр полной версии : Вредный одноклассник


bonniebell
13.11.2013, 22:27
Собственно, к нам в класс пришел новенький.
Понятия о нем никакого не имела, не разговаривали даже, да вот так вышло: меня с ним за одну парту посадили.
Вредный мальчик, безумно вредный. я могла бы терпеть его, но он назойлив и в ход пускает не только "болтунизм", но и линейки, карандаши и всю канцелярию.
Проблема № 2: у нас в классе, такое внимание считается признаком возвышенной "любви" и за мной почти закрепилось клеймо его девушки. Но я то знаю, что он просто хочет поиздеваться.
Этот парнишка, то бишь Толик, ни к кому так не лезет и я уже начала пугаться высоких парней в желтых куртках.
может быть, можно что-нибудь сказать ему, чтобы не трогал? мне по барабану о сплетнях обо, но это я стерпеть не могу. Элементарно отвлечь внимание к другой девочке не получается.
В общем, помогите, помогите, помогите.

Муляж
14.11.2013, 05:20
Вломи ему. Или попроси кого-то. Или задави его авторитетом. Вс зависит от того, сколько вам лет.

Atreus
14.11.2013, 10:17
Про парней в куртках непонятно как-то... пояснишь?

bonniebell
14.11.2013, 16:44
Я не могу, совсем не могу врезать. Комплекция не та, ростик маловат.
Я успела испортить ему все брюки(старательно так, пинала).
Толик просто в желтой куртке ходит.

Муляж
14.11.2013, 17:00
Про парней в куртках непонятно как-то... пояснишь?

Чо тут не понятного-то? Парень ходит в желтой куртки, а девочка настолько напугана, что боится малейшего намека на присутствие этого парня.

Поговори с ним по-человечески, серьезно. Или попроси родителей, пусть вломят. Или друзей. У тебя же есть друзья? В классе или вообще.

master
14.11.2013, 17:23
Найти его слабое место. Например, если все думают что его приставание это знаки внимания, то можно его этим компрометировать, например, выходя из класса бери его под ручку ;)
Обращайся к нему при всех:
- Дорогой, подай мой пенал.
или
- Милый, ты не видел мою сумку...
и т.п.

Ну вы же, девушки, умеете найти как опозорить 8)

liaka
14.11.2013, 23:18
да что этот мальчик такого делает , чтобы ему "вламывать" , бояться и привлекать друзей , родителей и бог знает еще кого ? он ее что бьет *реально имеется ввиду * угрожает или еще что покруче делает? нет. вообще, ситуация на уровне 5 класса - "дернул за косичку , сам дурак". В каком вы кстати ? И кстати может у него реально к тебе любовь такая, если больше ни к кому не лезет))) отсядь от него и все, если слов не понимает * как и все они))* . ты же не приклеена к этой парте) или попроси учительницу в крайнем уж случае вас рассадить.

Муляж
15.11.2013, 12:18
Лиза, это у меня цинизм такой - действовать радикальными методами. Ну и потом, видимо, не на шутку он её достает, раз её типает.
Мастер, умничка) если бы я могла - шепнула бы на ушко, но на форуме нет такой функции)
От Мастера:Я подправил, но в запятых я не силе:н

Daisyflower
16.11.2013, 23:13
Не очень то понятный вопрос.
Почему Вы просто не скажете этому Толику чтобы не вел себя как ребенок? Взрослый ведь парень, и его поведение смешное, если он таким образом хочет обратить на себя внимание.