PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Это очень срочно!!!


АлекCандра
04.12.2013, 12:04
Мне нравиться мальчик, а я ему. Он недавно мне признался, и пригласил просто погулять. Моя подруга же сказала, что ее мальчик приглашал в кафе и просто погулять тупо. Мальчик, который мне нравиться же потом пригласил меня в кафе. И моя подруга сказала: "давай пойдём в субботу вместе со мной,ее мальчиком,тобой и моим мальчиком в кафе в субботу". Я немогу ей отказать, но она очень подлая, и я боюсь, что она что то розкажет моему мальчику про меня, и тогда всё кончиться. Что мне делать? Подскажите пожайлуста. Заранее спасибо. Жду.

Atreus
04.12.2013, 12:18
Пересилить себя и отказать. Подлости в дружбе нет места

АлекCандра
04.12.2013, 12:31
Тогда весь район узнает обо мне не в лучшом свете

Atreus
04.12.2013, 13:01
Когда ей надоест он и так узнает.. "не отказать" все равно что продлить полумертвому жизнь

АлекCандра
04.12.2013, 14:24
Она всё розкажет не так как было. Я надеюсь, что она забудет о том, что мы с Тимофеем собирались в кафе

liaka
04.12.2013, 19:57
Мне нравится мальчик, а я ему. Он недавно мне признался, и пригласил просто погулять. Моя подруга же сказала, что ее мальчик приглашал ее в кафе и просто погулять. Тимофей ( мальчик, который мне нравится) тоже потом пригласил меня в кафе. И моя подруга сказала: "давай пойдём в субботу вместе со мной, Никитой(ее мальчик) и Тимофеем в кафе в субботу". Я не могу ей отказать, но она очень подлая, и я боюсь, что она что то расскажет Тимофею про меня, и тогда всё кончится. Что мне делать? Подскажите пожайлуста. Заранее спасибо. Жду.

Так. три вопроса. первый: что такого жутко страшного может "розказать " *на этом слове моя грамотность тихо и мучительно умерла -____-, но бог с ним* 10-11 летняя *судя по возрасту топикстартера* девочка , про другую такую же девочку , что все сразу кончиТся и вообще будет ужас на весь район? Что ты такого сотворила? по сообщению подумаешь, что убила, или ограбила кого, не меньше. Второй: зачем дружить с таким подлым человеком и глупым к тому же, раз она способна из за такой ерунды начать говорить гадости. Но это в принципе твое дело. и третий: А что собственно мешает пойти в кафе двумя парами то? как она и хочет.

АлекCандра
04.12.2013, 20:04
она очень подлая и когда я могу отлучиться розказать мальчику всякую чушь об мне. А она может и перевернуть всё и сказать, что я не добрая, а жмот. Вот чего я так боюсь, но всёравно спасибо. Да и тем более, она просто ужасно зацыкленна на себе. То ей нравиться мальчик, то ненравиться.

Муляж
05.12.2013, 01:51
она очень подлая и когда я могу отлучиться розказать мальчику всякую чушь об мне. А она может и перевернуть всё и сказать, что я не добрая, а жмот. Вот чего я так боюсь, но всёравно спасибо. Да и тем более, она просто ужасно зацыкленна на себе. То ей нравиться мальчик, то ненравиться.

А зачем тебе быть с мальчиком, который поверит всяким гадостям от первой встречной о девочке, которая ему нравится? Ты еще маленькая, но запомни главное: в отношениях главное доверие. Если кто-то скажет твоей маме что-то плохое о тебе - она не поверит, а если и усомнится, то поговорит с тобой. Так же и с друзьями, настоящими друзьями, и с любимым человеком. Люди, которые бросают тебя из-за слухов и сплетен, никогда не смогут стать для тебя кем-то настоящим.
Так что не переживай, будь счастлива.