PDA

Просмотр полной версии : новогодние чудеса


Anicka
27.12.2013, 21:02
У меня есть 2 больших желания, они со мной живут давно, но так и остаются желаниями. Все, что можно сделать для их исполнения, я делаю, но этого мало. Тут нужна удача или благосклонность судьбы, моих стараний мало. Я знаю, что за один день они не исполнятся, к ним надо как-то двигаться, но не получается. А вчера у меня возникло одно маленькое, мимолетное. Для его исполнения моих стараний тоже было мало, нужна удача, судьба, его Величество Случай. Я очень захотела встретить своего бывшего парня, ну соскучилась яяя:[ (такой случай, когда звонить и писать самой не вариант). Сегодня я вышла из дома и встретила его. Все те 2 часа, что мы были вместе ему названивала его новая девушка, поэтому после этой встречи у меня остался неприятный осадок. Мой город достаточно большой, и эту встречу можно считать чудом. Неприятным, но, все-таки, чудом. Лучше бы вместо этой встречи я бы на пару шагов продвинулась бы к своим большим желаниям, но увы. Мне вот интересно, почему так происходит8)
А происходили ли у вас чудеса? Есть ли у вас какие-то свои желания? Сбывались ли самые заветные?

liaka
27.12.2013, 22:29
У меня есть 2 заветных больших желания, но они так и остаются пока желаниями. Чудес тоже никогда никаких не случалось вроде, а желания конечно сбывались, но всегда материальные и по мелочи х) *типа покупки плеера, косметики, ноутбука и т. д.* поэтому это логичнее списать не на чудо и случай, а скорее на догадливых родителей. :-D:-D

cherrybumbum
28.12.2013, 14:18
у меня есть, вернее было, одно большое желание. но увы, сколько бы я не хотела, что бы я не предпринимала, оно не сбудется, потому что, очевидно, судьба этому противится :-)
и чудеса, так называемые происходят: я сидела в библиотеке в печали, что мы с Ним даже не здороваемся, будто никогда и не были знакомы, и Он через несколько минут подходит и здоровается со мной, и даже улыбается)
хотя зря я тогда это пожелала, но ладно)
но а так вообще мне грех жаловаться, сбываются мои желания, только иногда до определенной степени.

Маруля
28.12.2013, 16:35
И тут я поняла, что у меня нет желаний, это скорее список целей и планов,того,что не исполнится без моих усилий,что-то вроде кучи "должна" 8) А новогодние чудеса... может,они и случались) Я вообще перед Новым годом во всём вижу чудеса (сама атмосфера обязывает), это то время в году,когда я радуюсь мелочам и во всём вижу сказку. В прошлом году,например, перед самым Новым годом вечером вырубили свет в нашем доме и чудом стало то,что нашёлся трезвый электрик,который буквально из-за новогоднего стола пошёл его ремонтировать :D В этом году я отправила другу из другого города настоящее письмо по почте с поздравлениями, а в наше время для меня такие письма - что-то сказочное.Ещё сейчас было бы чудом, если в у нас в городе пошёл снег. Ну и встретить одного парня я бы тоже не отказалась.
А вообще в этом году буду загадывать желание - мир и спокойствие в семье, я только сейчас поняла как это важно (потому что в последнее время творится какая-то *опа). И это,в принципе,не на все 100 % зависит от меня)

master
31.12.2013, 11:23
А для чудес нужен именно новый год?
Странно...
Чудеса вокруг нас, стоит только протянуть руку... и... они в твоей ладони.
А вообще с 1998 года мечта сбывается, хотя много времени прошло... много чего пришлось "сломать", "разрушить", цена бывает разная у мечты ;-)