PDA

Просмотр полной версии : снова влюбилась в бывшего парня, что делать?


DIANNA
04.01.2014, 01:12
Привет всем я затронула эту тему, чтоб помочь своей подруге, т. к. у неё такая ситуация. Напишите свои мысли и посоветуёте что делать. А если у кого-то была такая ситуация- то расскажите пожалуйста что вы вообще делали?:чмоки::an::-(:-(:-(

cherrybumbum
04.01.2014, 01:56
ну если чувства взаимны, то что плохого? если нет, то либо добиваться чтобы они вспыхнули вновь, либо забыть его, смотря что было причиной расставания и что за парень.

DIANNA
04.01.2014, 02:15
Она не любит вспоминать как это было в прошлый раз, но я знаю одно.... Причиной расставания был он.... Дело в том что я ещё не точно рассказала их ситуацию.... во общем если у них что то случится...типо-вновь пробежит искра она думает что со стороны это будет выглядеть глупо, ВЕДЬ ЭТО БУДЕТ В ТРЕТИЙ РАЗ!!!!. Да вообще она не знает что ей делать ведь о том что у НЕГО тоже есть к ней какие-то чувства она не наблюдала, т.е. с его стороны вновь чувств к ней нету, а может и есть как это узнать?:-(

liaka
04.01.2014, 02:22
Она не любит вспоминать как это было в прошлый раз, но я знаю одно.... Причиной расставания был он.... Дело в том что я ещё не точно рассказала их ситуацию.... во общем если у них что то случится...типо-вновь пробежит искра она думает что со стороны это будет выглядеть глупо, ВЕДЬ ЭТО БУДЕТ В ТРЕТИЙ РАЗ!!!!. Да вообще она не знает что ей делать ведь о том что у НЕГО тоже есть к ней какие-то чувства она не наблюдала, т.е. с его стороны вновь чувств к ней нету, а может и есть как это узнать?:-(

тебе- никак. пусть сама решает. я бы отговаривала на твоем месте конечно, но это ее дело и ее отношения. выскажи один раз свою точку зрения и все)

DIANNA
04.01.2014, 02:29
Ну это понятно что сама...:-)
Но вдруг такая ситуация повторится со мной или с вами и поэтому я также узнаю действия, которые надо делать в этой ситуации, помогать ей... знать что в такой ситуации делать мне тоже надо знать... поэтому.........
Как узнать чувствует он что-то к тебе вновь или нет?

cherrybumbum
04.01.2014, 02:38
Как узнать чувствует он что-то к тебе вновь или нет?

думаю многие хотели бы тут узнать это))) но такого способа нет.

DIANNA
04.01.2014, 02:47
хахахахахахах......:-)
эх.... :-(
ну да...............:-(