PDA

Просмотр полной версии : В первый раз


дерзкая
28.02.2014, 17:55
Вы, наверное, подумали что-то пошлое, но сейчас не об этом. Дело в том, что у меня совсем недавно был парень. Но вот не сложилось, не получилось, бывает. Дело в том, что он стал моим первым парнем (в смысле отношений), сам написал, сам звонил всегда, делал первые шаги...И когда мы расстались я наивно подумала, что все парни такие заботливые и настойчивые. Недавно познакомилась с очень хорошим парнем. Меня в нем все устраивает, он - мой идеал. Переписывались очень долго (в разных районах живем), он проявлял ко мне внимание, намекал на чувства. Погуляли вместе, было здорово. Но дело в том, что он никогда не пишет без повода, да и не звонит никогда (только в тот раз, когда нам нужно было встретиться). Я не раз писала ему первой..В конце концов меня начало это бесить. Я понимаю, что если он ко мне охладел, то не нужно его больше мучить и жить дальше. Но в глубине души у меня есть надежда, что я ему нравлюсь и он просто очень стеснительный ( а он действительно очень стеснительный). Я даже не знаю, была ли у него девушка, потому что вокруг него я девушек не замечала, да и занят он всегда сильно. Учеба, дом, учеба. Я сама, конечно, не бездельница, но неужели так сложно позвать меня гулять, если в первый раз нашлось время, найдется и во второй! Короче 50 на 50, либо стесняется либо ему насрать на меня. Вот не знаю что и делать...Уже неделю не общались, я не пишу, да и захожу в соц сети все реже...

Salamander
28.02.2014, 18:40
Тут я бы предложила тебе просто поговорить с ним. Начистоту. Если он действительно так занят, что не находится времени лишний раз позвонить, то, не лучше ли прекратить общение? Спроси, почему он так себя ведет. В любом случае, девушка не должна постоянно делать первые шаги. Удачи тебе. ;-)

дерзкая
28.02.2014, 18:48
Дело в том, что однажды я поговорила с ним начистоту. На что, он ответил, что "все хорошо, ты просто накручиваешь"

Chupa_Chups
01.03.2014, 03:38
Ну значит действительно, ты себя просто накручиваешь! Я считаю, что в отношениях вообще все равно, кто кому там звонит. И почему бы для разнообразия тебе не позвонить и не позвать его гулять? Вряд ли от этой "процедуры" у тебя инфаркт случится или рука, в которой мобильный будет отпадет. А вот если он снова будет ссылаться на занятость, то "тревожный звоночек" - он решил взять паузу чтобы подумать, действительно ли ты ему нравишься, а может уже и принял решения не в твою пользу. В любом случае, не проверишь - не узнаешь! Что зря сидеть и мучать себя, позвони, да выясни! И я думаю, что всё будет ок :-)