PDA

Просмотр полной версии : Незнакомец.


Salamander
28.02.2014, 18:36
Добрый день. Хотелось бы поведать вам мою небольшую историю и получить совет. На спрашивай.ру мне начали приходить вопросы, вопросы довольно - таки грамотные, вначале я считала, что это подшучивает кто - то из моих знакомых. Нет, это были не признания в симпатиях, а вопросы о книгах, смысле жизни и.т.д. Позже этот человек признался мне, что знает одну из моих подруг. Поскольку подруг у меня очень и очень мало, и никто ничего не знал, это меня удивило. Я долго не могла понять, кто же мне пишет. Но по прошествии недели мой спрашивай.ру просто закидали признаниями в любви и.т.д. для меня это было неожиданность, что уж говорить о том анониме! Он дал мне намек и я поняла, что тут не обошлось без моей подруги. Я сказала ему, если захочешь - напиши мне на почту. И он написал.
Поскольку я постоянно занята учёбой, я почти не с кем и не общаюсь, но этот человек меня действительно зацепил. Он старше меня на 3 года, мы не видели друг друга, но он меня очень хорошо понимает. Начали общаться по почте мы 1 февраля. Следующие 3 дня он мне не писал. Потом мы пообщались несколько дней и он снова пропал. спустя 20 ДНЕЙ он появился, но как: мы разговаривали с моей подругой, разговор зашел о нём, она говорит : " Вот спорим, он тебе сейчас напишет?", я, конечно, начала ей доказывать обратное, в эту же секунду он мне написал. Моя подруга призналась, что подключила 3 линию, а это значит, что весь наш разговор он слышал. Он начал писать, но в день по 2 - 3 сообщения, не более. А вчера снова пропал.
Я не люблю, когда люди вот так пропадают, но общение с этим человеком мне нравится, хотя последние пару дней оно довольно - таки скомканное.
А теперь вопрос: я чувствую себя, честно говоря, как Хатико, который ждёт, когда же ему напишут. Быть может просто прекратить это общение?

Муляж
28.02.2014, 21:01
Я бы тебе порекомендовала общение прекратить, а подругу утопить в озере. Такие вот сказки - это, конечно, супер мило, но третий человек всегда печаль.
А может быть этот человек твоя подруга и есть. Ты ведь ни разу не слышала его голоса, я так понимаю, что переписывание по почте не предполагает обмена фотографиями и так далее.

liaka
28.02.2014, 22:24
Я бы тебе порекомендовала общение прекратить, а подругу утопить в озере. Такие вот сказки - это, конечно, супер мило, но третий человек всегда печаль.
А может быть этот человек твоя подруга и есть. Ты ведь ни разу не слышала его голоса, я так понимаю, что переписывание по почте не предполагает обмена фотографиями и так далее.

согласна со всем, кроме того, что подругу надо без компромиссов топить в озере, хотя подключать 3тью линию во время конфиденциального разговора конечно некрасиво. *об этом кстати стоит подруге сказать на будущее* Но она тут может быть и не причем, в плане того, что это ее проделки. И хз , может я неправильная какая то, и криво дружу , но лично у меня, когда мне рассказывают об отношениях с парнем не возникает желания тут же бежать, делать подруге гадости и лишать ее счастья каким бы то ни было образом. и меня бы наоборот очень обидело , если бы близкая подруга ничего вообще мне не рассказывала о своей жизни и все наше общение сводилось бы к "приветкакделачоделаешь :)" и девочковой ерунде по типу помад, и пудры с кофточками ,вперемешку с книгами и фильмами. Такое хорошо для приятелей, но не для близких друзей. на 100% доверять конечно глупо и излишне, но процентов на 80 можно вполне. хотя зависит конечно от человека и степени "глубокости" дружбы.:-)

Муляж
01.03.2014, 00:38
не, Лиз, я тоже рассказываю подружке всякое, но, согласись, странно, когда подруга может контролировать какие-либо твои отношения с кем бы то ни было О_о а третья линия - это уже контроль

liaka
01.03.2014, 02:02
не, Лиз, я тоже рассказываю подружке всякое, но, согласись, странно, когда подруга может контролировать какие-либо твои отношения с кем бы то ни было О_о а третья линия - это уже контроль

ну что это перебор, я не отрицаю)

cherrybumbum
01.03.2014, 02:27
99.9%, что тебе пишет твоя же подруга. а таких подруг, и в правду, только в озере топить.

cherrybumbum
01.03.2014, 13:09
кстати, можешь проверить IP адрес емэйла. вот и узнаешь, кто и откуда пишет.
и вообще, на такое общение надо прекращать.