PDA

Просмотр полной версии : От меня все отвернулись...


Алиса112233
05.06.2014, 12:22
(Заранее прошу извинить меня за ошибки)
Дело в том, что я дружила с парнем. Нет, не встречалась, а именно мы были лучшими друзьями. Он меня на год старше. Мы с ним почти год хорошо общались, не было не единой ссоры. Вообщем все было как по маслу. Нам все говорили, что не встречаемся ли мы? И если честно, нас это доставало. Ну общались мы, и постепенно чувствовалось, что надоедаем друг другу, по крайней мере, чувствовала я, что ему надоедаю. Потом он влюбился. Конкретно. Ну и, конечно, про меня стал забывать, относить меня на 2 план. Мне это, конечно же, не понравилось. Ну и я закатила истерику ему. Ну и все, теперь мы с ним друг другу никто. Самое странное то, что это так внезапно случилось, неожиданно. И мы больше не друзья. Он просто взял и кинул меня ради нее. Я переживала, ужасно, и в то же время понимала, что больше общаться не будем. Ну я там пыталась было с ним помириться ,но он сказал, что ему все равно. И я не стала настаивать.
И тут на днях я узнаю, что он(когда мы с ним общались) за моей спиной говорил пацанам всякие гадости про меня. Что типа я истеричка, что общается со мной для того, чтобы просто посмотреть как я ему верю, что скоро он меня кинет. Ну потом он мне все это даже в лицо сказал.
Мне из-за этого случая было очень плохо, и я обратилась к своим " лучшим подругам". Они, конечно, сказали, что он гад, что подлец и все такое. Потом, они мне заявляют, что не хотят со мной общаться, что у меня сложных характер, и что я для них слишком умная.
Ну это само собой я все поняла, и все равно они отказались от меня.
Даже они пошли настучали на меня, моим же врагам. Ну и с этим я разобралась. Теперь они настраивают всех девчонок из нашего класса против меня, говоря им, что я за их спинами их обсирала. Хотя такого не было. И они же меня винили в том, что я не общаюсь с лучшим другом.
И после того как я с ними поссорилась, у меня появились проблемы, все девчонки на меня навалились, все начали мне нервы трепать.
Я сейчас в 7 классе, и со мной походу дела никто не будет общаться в 8 классе. Сейчас я одна. Сейчас есть время, ведь на дворе лето.
И у меня есть одна очень хорошая подруга, она закончила 11 и уезжает. Только она со мной сейчас рядом. Она за меня заступается, и поддерживает, но ведь и она уедет, а я останусь одна как белая ворона.
Пожалуйста, подскажите мне, помогите, как нужно поступить?

DIANNA
06.06.2014, 12:18
Во первых поговори с этим парнем. Ну и пусть что тебе не приятно. Узнай почему он тау подло поступил. Спроси зачем? Что ты такого сделала. Будет два варианта ответа. Либо ты сама виновата и поступила как то не красиво и истерически, и либо он просто поймёт какое он чмо, что из за того что он просто использовал тебя теперь тебя все киданули и ты одна, поверь ему будет стыдно и не красиво. Извинись за то что ты что то сделала, что в замен получила ту ситуацию, когда от тебя все отвернулись. Скажи ему что это он виноват, он использовал тебя, а теперь все вокруг не навинтят тебя, хотя ты не знаешь изза чего.
Во вторых эти подруги, которые с тобой так поступили, да какие они подруги, это предательницы!!! Я бы давно поставила их на место, сказала бы что кто они полсле того что сделали!!!
Пока делать нечего не надо. Поговори с ним и с подругами, может хоть одной из них дойдёт в голову что они делают.

master
07.06.2014, 12:28
Побудь одна, понаблюдай этот мир.
Это может быть месяц, а может быть два
Ничего страшного не произошло, нужно уметь быть одной ) это отличная практика, поверь мир от этого не разрушится и ты будешь жить, жить несколько другой жизнью, необычной не такой как у всех.
Это стоит попробовать :bf:

Алиса112233
08.06.2014, 21:26
Я с им говорила, и получила ответ. Ему просто параллельно на меня. Он тупо меня использовал по его словам. Ну когда мы общались, это совсем не так было. А еще он эгоист. И он об этом знает.
А еще обидно, что со мной потом никто общаться не будет. =(

Ну буду я одна, это конечно что то значит, но ведь я не смогу все время быть одной=(

master
09.06.2014, 09:16
Я с им говорила, и получила ответ. Ему просто параллельно на меня. Он тупо меня использовал по его словам. Ну когда мы общались, это совсем не так было. А еще он эгоист. И он об этом знает.
А еще обидно, что со мной потом никто общаться не будет. =(
А еще: просто скажи ему как есть.
Что он был с тобой лучшим, а теперь стал никем и звать его никак и живи дальше )
Улыбайся этому миру и мир улыбне:тся тебе...

Ну буду я одна, это конечно что то значит, но ведь я не смогу все время быть одной=(

Кто тебе это сказал что ты будешь жить и состаришься одна? )))
Прими ситуацию и наблюдай, за собой за другими, созерцай происходящее вокруг как будто это сон, оч прикольно.
И сто пудово во время этого твоего приключения кто-то появиться, проверь.
Ты же ничего не теряешь и у тебя уже ничего не отнимут ;-)

Ангел1997
05.12.2014, 14:40
У меня получилась такая история. Я дружила с одной девочкой в классе, она оказалась слишком вспыльчивой и мне это не нравилось, и я начала отдаляться от нее. И начала дружить с другой девчонкой, по началу она была нормальная, а потом начались ссоры. Как то мы сидели с ней в кабинете и бесились, она мне что-то сказала и я ей ответила "Да ну тебя", она мне ответила "Да ну? Ну ладно больше тебе ни слова не скажу". И после этого мы с ней не общались почти неделю. И все веремя когда мы дружили я очень доверяла ей и все рассказывала и о той девочке, что она меня очень бесила своим поведением(но это было лишь из-за того что она была слишком напористой).И вот я немного отвлеклась, когда мы с ней поссорились, то она наговорила обо мне той девчонке, типа я о ней плого мнения и будто она меня раздражает и еще одну девчонку приплели и от них на меня посыпались угрозы и жуткое хамство, типа такого "Воу, да ты не сучка, а сука лживая лицемерная шестерка" и типа такого "Теперь тебе просто так не отделаться " и ко всему этому мы учимся в одном классе. Как мне теперь ходить в школу, как объяснить тем двум девочкам, что она оболгала меня. Да, на счет той девочки третьей, типа она меня тоже раздражает, но я к ней хорошо отношусь, просто когда я встречалась с одноклассником, она вечно крутиласт около него и я жутко ревновала. Что делать девченки подскажите????? Прошу!!!:'(:'(:'(:'(:'(:'(

Каррамба
12.01.2015, 10:33
У меня получилась такая история. Я дружила с одной девочкой в классе, она оказалась слишком вспыльчивой и мне это не нравилось, и я начала отдаляться от нее. И начала дружить с другой девчонкой, по началу она была нормальная, а потом начались ссоры. Как то мы сидели с ней в кабинете и бесились, она мне что-то сказала и я ей ответила "Да ну тебя", она мне ответила "Да ну? Ну ладно больше тебе ни слова не скажу". И после этого мы с ней не общались почти неделю. И все веремя когда мы дружили я очень доверяла ей и все рассказывала и о той девочке, что она меня очень бесила своим поведением(но это было лишь из-за того что она была слишком напористой).И вот я немного отвлеклась, когда мы с ней поссорились, то она наговорила обо мне той девчонке, типа я о ней плого мнения и будто она меня раздражает и еще одну девчонку приплели и от них на меня посыпались угрозы и жуткое хамство, типа такого "Воу, да ты не сучка, а сука лживая лицемерная шестерка" и типа такого "Теперь тебе просто так не отделаться " и ко всему этому мы учимся в одном классе. Как мне теперь ходить в школу, как объяснить тем двум девочкам, что она оболгала меня. Да, на счет той девочки третьей, типа она меня тоже раздражает, но я к ней хорошо отношусь, просто когда я встречалась с одноклассником, она вечно крутиласт около него и я жутко ревновала. Что делать девченки подскажите????? Прошу!!!:'(:'(:'(:'(:'(:'(
не знаю, прочитаешь ты это или нет, сообщению уже больше месяца, но всё же отвечу. а в чём она тебя оболгала вообще? она поступила некрасиво, рассказав то, что ты рассказала ей по секрету, по сути она донесла на тебя, но не оболгала. будь осторожна в следующий раз с откровениями.

Boykay
19.08.2015, 11:22
Привет) у меня была похожая ситуация как ни странно тоже в 7 класе,настроили против меня весь класс, но там было изза мальчика, и гнали на меня все, они всех против меня и мальчиков и девочек. я пыталась как то сопротивлятся но это трудно когда против тебя все. не переживай скоро это всем надоест, а тем более до 8 класса) И будет всё хорошо, будешь закалённее и вследующий раз просто набъёшь морду тому кто будет тебя обижать. я пожелела что тогда той суке которая всё это замутила не набила морду!

Муляж
19.08.2015, 16:17
Маленькие девочки друг друга суками и шестерками называют...

Влада7000
26.05.2017, 19:44
за то есть время побыть с собой