PDA

Просмотр полной версии : Парень-загадка


LSD_5151
25.06.2014, 03:38
Моя история такова:мы из одной школы,я в нее пришла только в этом году.на 1 сентября выделила его из всех сразу,особого значения этому не придала.он меня старше на год-выпускник.целый учебный год не было возможности ни поговорить не завязать знакомство,хотя он мне и не нравился.так вот не давно,сидя в вк,я лайкнула ему фотографию и он сразу же написал,добавил меня в друзья.мы общались,общение было очень странное,не могла я понять шутит ли он или всерьез,очень он странный.ну в общем я загорелась,во мне проснулась симпатия.если говорить о нем то скажу так:самовлюбленный,самоуве ренный,умный,странный,замк утый,имеет на все свое мнение,противоречивый,увер енный в себе,хулиган,плохой мальчик.и вроде бы зачем мне такой?но именно все это в нем меня и превлекает и манит((он сказал,что девушкам не пишет первый,а ждет и из всех выбирает самую лучшую.но тем не менее мне он пару раз первый написал.лежу как то ночью на днях,спать не хочу с ним о ерунде переписываюсь и тут сообщение от него:пошли гулять?а на часах 5 утра,ну я не поверила,го в итоге собралась и пошла к нему на встречу.встретились,пошли в кафе.он купил себе пиво,а мне бокал красного вина.это было просто нереально романтично.но он такооой странный,много раз говорил ты скучная с тобой скучно.а я себя вела просто как настоящая идиотка!!!я никогда так себя с парнями не веду,а с ним у меня крышу снесло.гвоорила не переставая,рассказала очень личные моменты из жизни,рассказала то,что мальчикам вообще нельзя говорить!когда не знала о чем говорить несла просто редкую ересь.он меня приобнимал пару раз,купил мне водички,мы гуляли часа 2 по утреннему городу,потом проводил до места встречи и обнял.я впервые за многое время поняла что это человек,в которого я согласна влюбиться.от которого у меня сносит крышу,он мне дико нравится.но после прогулки мы особо не переписывались,я дико переживаю,так как уверена что ему не понравилась.он не пишет,не зовет еще гулять.а вчера я перебрала с алкоголем и сидя дома с подругой начала ему писать,слава богу ничего такого,но в общем я уверена что он понял,что я безума от него и это очень очень плохо(((я места себе не нахожу,он мне просто нереально нравится,думаю о нем постоянно...так мне обидно за все это,я ненавижу себя.что мне делать?я и так в принципе это знаю,но все таки может посоветуете что нибудь дельное?(((я так страдаю(спросила его в вк после прогулки как он ко мне относится:он ушел от ответа и сказал не населай на меня,если бы была не интересна,то не отвечал тебе

master
26.06.2014, 11:49
А какой дельный совет ты хочешь?
- совет от подруги которая за тебя переживает
- совет от подруги которая тебе завидует
- совет от мамы
- совет от парня ровесника
- совет от парня намного старше тебя

скорее всего для себя ты все: уже решила ;-)
и теперь нуждаешься в подтверждении своего решения