PDA

Просмотр полной версии : Симпатия по интернету, возникли проблемки)


Дашан28
24.12.2014, 08:34
Познакомились по интернету 3 месяца назад. Просто общались месяц может 1.5. Позже поняли, что нам обоим интересно друг с другом, по телефону болтали, постоянно вконтакте списывались... Недели 3 назад подумала и все-таки согласилась встречаться по интернету. Сделала так, потому, что он вообще из другого города, я еще в 11 классе, вот летом приеду поступать туда, где учится он. Мне почти 17, ему почти 20. По общению вообще классный! Голос такой еще приятный. Но в нем мне нравится лишь душа. Возможно маленька я еще... раз ведусь только на внешность... Бесить иногда начинает, был бы он немного симпатичнее:-( А так все с ним хорошо. Даже спланировали с ним, что делать будем, когда приеду, первый секс обдумали, когда будет... Но постоянно мучает вопрос: а вдруг живу иллюзией, приеду и разонравится мне этот человек, хотя сейчас я его просто обожаю, пусть и не внешне конечно, но по общению... запуталась вообще. То бесит, то скучаю=-0:-):-(

Каррамба
26.12.2014, 10:20
ну вот увидишь его вживую, и тогда всё решится. по интернету, мне кажется, вообще сложно что-то понять о человеке. то есть важно не только то, что он говорит, но и то, как он говорит. и человек на фотографии может выглядеть совсем не так, как в жизни. так что приедешь, увидишь его, и тогда уже делай выводы.

Дашан28
26.12.2014, 10:28
Он считает себя некрасивым просто... Не хотелось бы как то обижать его, что я с этим немного согласна. Можно ли просто полюбить за хорошее отношение к себе? Он постоянно говорит, что влюблен в меня, что я та самая, что ему нужна. На предложение просто общаться обижается

Каррамба
26.12.2014, 10:53
Он считает себя некрасивым просто... Не хотелось бы как то обижать его, что я с этим немного согласна. Можно ли просто полюбить за хорошее отношение к себе? Он постоянно говорит, что влюблен в меня, что я та самая, что ему нужна. На предложение просто общаться обижается

ну и не надо ему тогда говорить, что согласна.
любят просто так, а не за хорошее отношение и не за красивую внешность)) ну и если человек нравится, то и внешность его нравится, даже если с первого взгляда симпатичным он не показался (у меня, во всяком случае, так).