PDA

Просмотр полной версии : Любовный треугольник


Anicka
11.01.2015, 15:03
Думала, что мне уже не придется выкладывать свои проблемки. Я же ж взрослая и могу решать их сама.8) Но, как оказалось в последствии, жизненного опыта у меня недостаточно.
А начиналось все очень хорошо. За мной начал ухаживать мой знакомый: киношки, прогулки, забирал меня на машине с универа каждый день. Ну, в общем не жизнь, а сказка, как мне казалось. Потом так получилось, что мы чутка поссорились, и он за этот период вернулся к своей бывшей (это мне разведка доложила). Сам он про нее никогда не говорил, и вообще, сложилось впечатление, что он от меня ее прячет. А мы помирились, снова начали общаться. Но тут в универе начались каникулы. И буквально в первый их день Лера(бывшая-нынешняя) мне написала. Если честно, я не очень поняла, что она хотела, ничего конкретного она мне тоже не сказала. Но, можно сказать, намекнула мне, чтобы я не лезла к ее парню. Естессна, я с ней даже разговаривать не стала, просто проигнорила ее сообщения и все. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: близится конец каникул, а я не знаю, как себя вести, надо ли ему говорить об этом инциденте. И как бы мальчик сам по себе мне очень нравится, но уводить парня это ж гнилое дело. Че мне делать то?!=-0

Каррамба
12.01.2015, 04:57
ну вот я бы ему сказала про то, что Лера мне написала, чтобы он мне объяснил, что происходит, чтобы он уже быстрее разбирался, кто из вас ему нужен, и не пудрил вам мозги.

master
12.01.2015, 17:17
Не увидел у мальчика намерения быть с тобой. ИМХО ссора + бывшая дае:т повод думать что ему так удобно.
Опять же могу судить только приняв ситуацию что это я на его месте. Так вот не могу допустить ссоры при ухаживании, ну и ни как не могу допустить при имеющейся девушки ухаживание за другой. Расцениваю это как ничего серье:зного т.е. без будущего в отношениях.

Anicka
12.01.2015, 22:26
ну вот я бы ему сказала про то, что Лера мне написала, чтобы он мне объяснил, что происходит, чтобы он уже быстрее разбирался, кто из вас ему нужен, и не пудрил вам мозги.
я все-таки ниче говорить пока не буду, иначе сорвусь и скажу кучу гадостей о его девушке.
Не увидел у мальчика намерения быть с тобой. ИМХО ссора + бывшая дае:т повод думать что ему так удобно.
Опять же могу судить только приняв ситуацию что это я на его месте. Так вот не могу допустить ссоры при ухаживании, ну и ни как не могу допустить при имеющейся девушки ухаживание за другой. Расцениваю это как ничего серье:зного т.е. без будущего в отношениях.

возможно ты прав, он вообще мутный тип какой-то

liaka
16.01.2015, 04:58
Ань, нафига тебе нужен парень, который после ссоры к бывшей бежит? После "чутка поссорились" то ем более, а не прям развод и белые тапочки девичья фамилия. Удобно устроился. Говорить бы я мб не стала ничего сейчас,но с ухаживаниями бы устроила ему морозильную камеру, как не сложно. А если удивится схренали вдруг, тут бы и выложила ему бывшую с ее писульками, да еще и со скринчиками диалога.8)

Anicka
17.01.2015, 13:33
Ань, нафига тебе нужен парень, который после ссоры к бывшей бежит? После "чутка поссорились" то ем более, а не прям развод и белые тапочки девичья фамилия. Удобно устроился. Говорить бы я мб не стала ничего сейчас,но с ухаживаниями бы устроила ему морозильную камеру, как не сложно. А если удивится схренали вдруг, тут бы и выложила ему бывшую с ее писульками, да еще и со скринчиками диалога.8)

ну, пока буду молчать и морозиться:-D
Но знаешь, гораздо приятнее домой ехать на пассажирском сидении в машине, чем толкаться всю дорогу в тралике:-D

Alianka
08.05.2015, 20:20
Если он вернулся к бывшей девушке, значит у них ещё не остыли чувства друг к другу. В таком случае лучше не лезть в их отношения, пусть сами разбираются. Останься с ним друзьями и ни чего про звонок бывшей не говори. Будь мудрее, если ты ему запала в душу, то он к тебе обязательно вернётся.