PDA

Просмотр полной версии : Признаться или нет?


LadyMC
29.03.2015, 23:08
Здравствуйте, девушки. В общем, ситуация такая, общалась с парнем в интернете, долго не соглашалась встретиться. Позже всё таки встретились, понравились друг другу, продолжали общение по телефону, скайпу, переписка. Встретились еще, сказал, что нравлюсь, целовались, обнимались, предложил быть вместе, согласилась. И всё, общение стало хуже, я спросила в чем дело, он сказал, что ошибся и не хочет отношений. Ну ок, через пару дней я написала, что давай хотя бы дружить, он согласился, пообщались. И больше не пишет. А я поняла, что ВЛЮБИЛАСЬ ПРОСТО КАК ИДИОТКА:-(
Очень тяжело это переживаю, вот думаю сказать ему лично об этом, так сказать облегчить душу, да и хочется услышать, что он скажет.
Думаете стоит говорить или пытаться пережить это в себе?

liaka
03.04.2015, 04:41
Он же сказал, что не хочет отношений. Зачем ему что-то говорить? От того, что ты ему скажешь, он их совершенно точно не захочет. А больнее тебе от его реакции стать может. Да и его "согласие дружить" если честно выглядит, как "она мне нафиг не нужна, но если ей легче думать, что мы дружим, пусть." Переживи в себе. Познакомишься еще с кем-нибудь, все проходит.:-)

Nina1
29.06.2016, 19:45
лучше признаться

Lisa-Alisa
17.08.2016, 11:26
зачем дружить с человеком, который вам нравится? вы же себе больнее делаете такой якобы дружбой!