PDA

Просмотр полной версии : В меня влюблен мой друг, но я не могу с ним встречаться.


Violetta Moor
05.06.2015, 03:14
В меня влюблен мой лучший друг, но я не могу с ним встречаться. Это повлияет на нашу дружбу. У меня было такое, но теперь с тем мальчиком даже не общаемся, а я не хочу потерять друга. Он мне как брат, я его просто не вижу как парня. Он мне уже 2 раза предлогал встречаться. Я ему все объяснила, но он продолжает свои ухаживания. Подскажите, что делать? И как ему объяснить это?

Anicka
05.06.2015, 13:30
В меня влюблен мой лучший друг, но я не могу с ним встречаться. Это повлияет на нашу дружбу. У меня было такое, но теперь с тем мальчиком даже не общаемся, а я не хочу потерять друга. Он мне как брат, я его просто не вижу как парня. Он мне уже 2 раза предлАгал встречаться. Я ему все объяснила, но он продолжает свои ухаживания. Подскажите, что делать? И как ему объяснить это?

раз не понимает, не объясняй больше. Пусть ухаживает.:-) Тебе неприятно что ли от этого?:-D Ты ему с этого ничего не должна. По-моему вообще замечательный расклад:-D

liaka
06.06.2015, 01:48
раз не понимает, не объясняй больше. Пусть ухаживает.:-) Тебе неприятно что ли от этого?:-D Ты ему с этого ничего не должна. По-моему вообще замечательный расклад:-D

Ань, не должна то не должна, и приятно то приятно, но меня бы тоже напрягала ситуация, когда вокруг меня бегают, ухаживая и смотрят щенячьими влюбленными глазами, а я не могу ответить ничем, кроме дружбы и знаю что человек страдает. Напряжная ситуация, особенно если понимать, как себя чувствует этот мальчик на собственном опыте. Так что я понимаю топикстартера) Но раз не понимает, то да что тут поделать, он должен сам это пережить.

Violetta Moor
09.06.2015, 00:04
раз не понимает, не объясняй больше. Пусть ухаживает.:-) Тебе неприятно что ли от этого?:-D Ты ему с этого ничего не должна. По-моему вообще замечательный расклад:-D
Мне больно с того, что я ему приношу боль своим таким поведением. Он мне сегодня предложил встречаться снова. Я чувствую себя виноватой, хотя ничего не сделала. Я просто не могу так. Мне с ним приятно общаться, но как с другом, когда можно спросить совета на счет парней или еще чего -то и не услышать насмешек.

Anicka
09.06.2015, 22:02
Мне больно с того, что я ему приношу боль своим таким поведением. Он мне сегодня предложил встречаться снова. Я чувствую себя виноватой, хотя ничего не сделала. Я просто не могу так. Мне с ним приятно общаться, но как с другом, когда можно спросить совета на счет парней или еще чего -то и не услышать насмешек.

в следующий раз, когда предложит встречаться, скажи:"Ну что ты начинаешь, ну нормально же общались".:-D
А если серьезно, ограничь с ним общение до минимума, потому что по-другому скорее всего не получится. Можешь попробовать познакомить его с какой-нибудь подружкой, вдруг из этого что-то выйдет...