PDA

Просмотр полной версии : как отпроситься к парню в другой город?


Ильмирочка
20.06.2015, 23:28
девочки,привет)
у меня вот такая проблема:
парень работает в другом городе, не виделись уже как месяц(
хочу к нему поехать, да и он тоже очень хочет..
встречаемся ни много,ни мало - 10 месяц идет.
проблема в том,что у меня родители очень строгие, пыталась уже отпроситься где-то месяцев 3-4 назад, на что ответили "ты ему еще не жена,зачем ехать" :-(
мне 21,не маленькая вроде..
и вот как мне отпроситься у родителей?( как их убедить в том,что я не маленькая,что уже могу постоять за себя..?

master
21.06.2015, 09:50
девочки,привет)
у меня вот такая проблема:
парень работает в другом городе, не виделись уже как месяц(
хочу к нему поехать, да и он тоже очень хочет..
встречаемся ни много,ни мало - 10 месяц идет.
проблема в том,что у меня родители очень строгие, пыталась уже отпроситься где-то месяцев 3-4 назад, на что ответили "ты ему еще не жена,зачем ехать" :-(
мне 21,не маленькая вроде..
и вот как мне отпроситься у родителей?( как их убедить в том,что я не маленькая,что уже могу постоять за себя..?

Обязательное условие это познакомить родителей с твоим молодым человеком. Не ты должна постоять за себя, а они должны быть уверенны в не:м

Ильмирочка
21.06.2015, 14:04
проблема в том,что он не может отпроситься с работы((

Муляж
21.06.2015, 20:42
Возможно, я покажусь глупой, но мужчина должен решать твои проблемы.
Не в смысле твои личные женские проблемы, а жизненные, человеческие. Ты его женщина, у тебя есть проблемы, он берёт их и решает.
Он может позвонить твоим родителям по телефону или скайпу (внезапно, да?), заверить, что всё будет хорошо. Ну и можно аппелировать тем, что такими темпами ты женой и не будешь.

liaka
21.06.2015, 22:00
Возможно, я покажусь глупой, но мужчина должен решать твои проблемы.
Не в смысле твои личные женские проблемы, а жизненные, человеческие. Ты его женщина, у тебя есть проблемы, он берёт их и решает.
Он может позвонить твоим родителям по телефону или скайпу (внезапно, да?), заверить, что всё будет хорошо. Ну и можно аппелировать тем, что такими темпами ты женой и не будешь.

последнее лишнее имхо, ибо родители относятся к таким вещам проще и могут ответить "ну и что, этому не будешь,найдешь поближе кого и вообще, в 21 не критично" *конечно, многие считают иначе, но мои родители сказали бы мне именно так* а вот про скайп идея здравая. Мало кто могласится отпускать дочь к незнакомцу бог знает куда.

Муляж
22.06.2015, 09:32
последнее лишнее имхо, ибо родители относятся к таким вещам проще и могут ответить "ну и что, этому не будешь,найдешь поближе кого и вообще, в 21 не критично" *конечно, многие считают иначе, но мои родители сказали бы мне именно так* а вот про скайп идея здравая. Мало кто могласится отпускать дочь к незнакомцу бог знает куда.

Да я бы тоже отказалась на месте родителей. За 10 месяцев не нашлось минутки познакомиться?

liaka
24.06.2015, 01:14
Да я бы тоже отказалась на месте родителей. За 10 месяцев не нашлось минутки познакомиться?

с этим я не спорила)) я не согласна с частью про "аппелируй тем, что женой не будешь")

Maхач
24.06.2015, 22:42
если тебе 21, то зачем отпрашиваться у родителей?
не до конца жизни же под их крылом жить.
хочешь-езжай, это же твоя жизнь и твои (может быть) ошибки.
опыт-важная вещь.