PDA

Просмотр полной версии : У моего парня забеременела бывшая


Masha9806
25.07.2015, 15:57
Привет девчонки,нужен совет. Короче ситуация такая.
Я познакомилась с парнем,начали встречаться,красиво ухаживал, при каждой встречи дарил цветочки, гуляли, планировали совместный отдых. Я чувствую,что он ко мне тянется, звонки,переписки,прогулки до утра.
И тут он мне пишет, что уедет по делам в другой город, я отреагировала нормально,обещал вернуться на следующий день. Звоню ему трубки не берет,только написал ... цитата ... солнышко мое хорошее, я сейчас дела решу и приеду, завтра увидимся,я твой,целую.
На следующий день не приехал, я пишу ему - в чем дело?.
А он мне.... Понимаешь, я поехал сюда не развлекаться, а за месяц до нашей встречи я встречался с девушкой,вот она мне написала,что беременна от меня, сейчас решу здесь приеду и мы поговорим.

Девчонки что делать мне?

Муляж
26.07.2015, 22:06
Все, что тебе остаётся - это ждать.

Ждать какие решения примут они оба. Единственное что можно посоветовать: учитывай его решение.
Если он откажется от неё и ребёнка или будет настаивать на аборте - задумайся, не случится ли такое с тобой. Если женится, тебе вряд ли найдётся место в его жизни. А если будет поддерживать её и ребёнка морально и финансово, но останется с тобой (если ты согласишься, конечно), имеет смысл создавать отношения.

apelsin66
16.03.2016, 14:23
Что делать? Ну не помогать же милому. Пусть решает свои проблемы. А ты если хочешь, жди. Нет желания ожидать - живи полноценной жизнью.