PDA

Просмотр полной версии : встречаться или нет (


Kamilliana
31.07.2015, 16:59
Всем привет ) мне 12 лет мне мальчик мой ровесник предложил встречаться я не знаю соглашаться или нет. Он не урод ну и не паинька конечно, не хулиган. Я написала что не знаю и что слишком все быстро происходит . Ну чувств прям таких не чувствую . Ну с ним приятно общаться. И родители говорят что если типо понравится мальчик то-надо познакомить. А в 12 лет я знаю какая реакция у взрослых (( в тайне встречаться не хочу . Ухожеры были но это же не серьезно конфеты там всякие ) он из двора он типо крутой ) и еще мне не очень понравилось когда он просто написал со смайликами и все такое но я не люблю эти сообщения, приятно конечно... И все такое. У него было много девушек не давно расстался с моей подругой я у нее уже спросила ей пофиг и я не знаю что мне делать ... Мне кажется рано я не говорю там не про поцелуи и все такое обнимашки же не считаются ? Мне страшно и как то по фиг ... И мне кажется я еще маленькая но все говорят типо вы так мило смотритесь и все такое , что делать ?

master
01.08.2015, 10:56
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(c) Омар Хайям

Муляж
12.08.2015, 09:54
Ты сама говоришь, что ты ещё маленькая, и что он тебе не нравится. Так в чем проблема?
Да и потом, мальчик в 12 лет, бегающий за юбками - это плохой признак..

Elena_sem
07.06.2017, 11:08
Поогуляй, пообщайся и сама поймешь хочешь ли с ним встречаться)