PDA

Просмотр полной версии : Друзья за рубежом!


Daria_K
18.03.2016, 16:20
Всем привет, я Даша) сегодня у меня появилось желание найти друзей за рубежом) Как это сделать? На какой сайт нужно зайти?? Все в интернете пресмотрела, не могу найти.. Поможете?:-) Буду благодарна)

master
18.03.2016, 16:39
Всем привет, я Даша) сегодня у меня появилось желание найти друзей за рубежом) Как это сделать? На какой сайт нужно зайти?? Все в интернете пресмотрела, не могу найти.. Поможете?:-) Буду благодарна)

Привет, Даша.

Социальные сети (https://yaca.yandex.ru/yca/cat/Entertainment/community/) тебе в помощь )

kishmish
08.08.2016, 13:36
Английский учи)

Lisa-Alisa
12.08.2016, 12:45
английский и правда знать нужно, попробуй пойти в разговорные клубы какие-нибудь или начни заниматься с носителями языка, так и единомышленников найдешь и друзья появятся. сайты есть для общения с иностранцами, переписок и изучения языка) я про школу английского по скайп читала, пишут что есть уроки с носителями) попробовать можешь бесплатное занятие)

Vikasun
21.08.2016, 00:32
Всем привет, я Даша) сегодня у меня появилось желание найти друзей за рубежом) Как это сделать? На какой сайт нужно зайти?? Все в интернете пресмотрела, не могу найти.. Поможете?:-) Буду благодарна)

Английский знаешь? Заходи на сайты знакомств. Регистрируйся в Фейсбуке, а потом ищи друзей.

Vikasun
22.08.2016, 19:45
Всем привет, я Даша) сегодня у меня появилось желание найти друзей за рубежом) Как это сделать? На какой сайт нужно зайти?? Все в интернете пресмотрела, не могу найти.. Поможете?:-) Буду благодарна)

Даночка! Гугл в помощь и читай посты немного выше.