PDA

Просмотр полной версии : Анонимность в интернете...


master
03.08.2016, 18:39
...или как зайти на заблокированный ресурс

Что делать, если «кина не будет» или как обойти блокировку сайта провайдером

«Вот те раз!» — подумал я. Ни в одном реестре запрещенных сайтов данный ресурс не присутствовал и, с чего мэтээс его заблокировал — непонятно. Естественно после таких вот «заявочек» в голову полезли страшные мысли: «а что если завтра любимого „кина“ не будет!». Данные мысли тут же подвигли меня начать искать способы борьбы с данной ситуацией, и написать, для тех кому будет интересно, маленький обзор нескольких решений по обходу блокировки сайтов.

Способов, конечно, существует огромное множество, начиная от прокси, VPN, анонимайзеров и заканчивая IPv6.
Оговорюсь сразу, всевозможные онлайн-анонимайзеры не использую, так как нет доверия к данным сервисам и не понятно, куда передаешь свои данные авторизации.


Предлагаю платное решение
Услуга VPN доступа — виртуальная частная сеть.
VPN позволит стать анонимным в сети, сменив свой IP адрес на IP одного из наших VPN серверов расположенных в разных уголках планеты. Используя VPN, весь интернет трафик зашифрован надежным методом шифрования AES-256 бит. Вы становитесь анонимным, а ваш провайдер не узнает об интернет активности.
VPN для Windows

Загрузите бесплатно OpenVPN клиент для Windows.
Поддержка: Windows XP, Vista, 7, 8, 10.

OpenVPN клиент VPN Monster (https://vpnmonster.ru) - простой в использовании, быстрая активация. Подходит для неопытных пользователей.