PDA

Просмотр полной версии : Что мне делать ?


СОФЬЯ 2609200
07.04.2017, 08:36
Все было до того момента нормальным и шло своим чередом пока в нашу школу не пришел ОН.
Этот парень новенький , пришел в 10 класс. Я к сожалению пока в 9 классе, лучше бы к нам пришел , говнюк.
Я не знаю , что со мной , но я кажется влюбилась.
Влюбилась незная ни его имени, ничего впринципе.
Он пришел около месяца или даже двух назад.
Иногда мы встречаемся в школьном коридоре, но лишь взглядами , и он иногда смотрит на меня . Ну ведь по взгляду ничего не скажешь, скорее потому - что я на него смотрю. Он наверное думает " Что эта дура пялится на меня ?"
Мы с подругой иногда как две дуры как бы это сказать "Следим за ним "
Судя по его поведению у меня сложился маленький его " портрет"
В связи с тем ,что он новенький с ним скорее всего никто не общается.
Он постоянно сидит в телефоне или слушает музыку.
Я ни разу не видела ,что бы он с кем то шел и увлеченно болтал. Да я даже голоса его не слышала. Еще он постоянно сидит в классе и почти никуда не выходит из класса . Его вообще не тревожит и не "колышит" то ,что нужно хоть с кем то знакомится и общаться. Правильно конечно, но все равно . Он тихий,спокойный .
Чувствую себя такой идиоткой!!!!!!! Но я кажется и правда влюбилась , первый раз в жизни.
Я пыталась найти его в соц сетях так как узнала его имя и фамилию, но эта миссия была провальной.
4905 человек с таким же именем. Подруга предлагала записку в куртку кинуть, но я думаю это как то по глупому. Все таки не шестиклассницы, и в записке непонятно , что писать.