PDA

Просмотр полной версии : 2 мальчика признались в симпатии по интернету. Что теперь делать?


Nikonixxx
01.06.2017, 14:47
Доброго времени суток, уважаемые пользователи.
Я не могу ничего толком придумать, кого именно выбрать, а кого оттолкнуть. Они мне дороги, с одним я знакома больше 6 месяцев, а с другим около 3-4. О не в этом суть. Дело в том, что один из них признался мне раньше, и предложил встречаться. Ну, я и не отказала. Дней через 5 признался другой, требует того же. Ну, а 1 говорит, мол, если тебе кто-то нравится, то можешь уходить. 2 парень очень милый, заботиться обо мне и пр. Я не знаю, что мне делать. Хоть бы удалиться и все забыть, но так будет слишком эгоистично. Да и повторю, что они мне дороги. АААА, помогите, пожалуйста!!

master
01.06.2017, 15:19
Доброго времени суток, уважаемые пользователи.
Я не могу ничего толком придумать, кого именно выбрать, а кого оттолкнуть. Они мне дороги, с одним я знакома больше 6 месяцев, а с другим около 3-4. О не в этом суть. Дело в том, что один из них признался мне раньше, и предложил встречаться. Ну, я и не отказала. Дней через 5 признался другой, требует того же. Ну, а 1 говорит, мол, если тебе кто-то нравится, то можешь уходить. 2 парень очень милый, заботиться обо мне и пр. Я не знаю, что мне делать. Хоть бы удалиться и все забыть, но так будет слишком эгоистично. Да и повторю, что они мне дороги. АААА, помогите, пожалуйста!!

Санта-Барбара серия шестьсот сорок третья. Они тебе дороги, хм, так и поступим выходить замуж то же будешь за двоих?
Проблема не в них, проблема в тебе. И только ты сможешь принять верное решение. Прокрути оба варианта до финала т.е. свадьбы, семьи и детей. Ответ будет однозначный ) ну или многомужство нужно будет утверждать на законодательном уровне ;-)

martin88
26.09.2018, 09:49
Выбирай того который тебе больше по душе, парень который говорит, что ему все равно если ты уйдешь - хочет чисто платонических отношений.