PDA

Просмотр полной версии : Разведённые родители.


Марина
02.08.2017, 16:39
Развод родителей - самое ужасно , что случилось в моей жизни.
Они развелись когда мне был годик. Они жили вместе и не подавали виду , что они не вместе. Но как только мне исполнилось 12 всё пошло вверх дном.
Сейчас папа живёт отдельно от нас , но я часто к нему приезжаю.
Всё было хорошо , пока мама не решила переехать в другой город. Это означало , что я больше никогда не увижу своего папу...
Я не хочу уезжать и расставаться с кем то из родителей. Как взрослым это объяснить ? Они ведь не слушают...

А у вас были такие случаи , что родители в разводе и разъезжаются по разным городам ? Как вы поступали и с кем оставались ? Как вы осозновали , что больше никогда не увидите одного из самого близкого человека ? Как боролись с этой болью в сердце ?

master
02.08.2017, 16:49
Развод родителей - самое ужасно , что случилось в моей жизни.
Они развелись когда мне был годик. Они жили вместе и не подавали виду , что они не вместе. Но как только мне исполнилось 12 всё пошло вверх дном.
Сейчас папа живёт отдельно от нас , но я часто к нему приезжаю.
Всё было хорошо , пока мама не решила переехать в другой город. Это означало , что я больше никогда не увижу своего папу...
Я не хочу уезжать и расставаться с кем то из родителей. Как взрослым это объяснить ? Они ведь не слушают...

А у вас были такие случаи , что родители в разводе и разъезжаются по разным городам ? Как вы поступали и с кем оставались ? Как вы осозновали , что больше никогда не увидите одного из самого близкого человека ? Как боролись с этой болью в сердце ?

Всякое бывает в жизни. И каждый решает по-своему. Не сгущай краски. Не думаю что папа не будет с тобой видеться, хотя бы раз в год, на твой день рождения.

Марина
02.08.2017, 16:53
Всякое бывает в жизни. И каждый решает по-своему. Не сгущай краски. Не думаю что папа не будет с тобой видеться, хотя бы раз в год, на твой день рождения.

У папы проблемы с самолётами , по этому не будем. Поезд не вариант ( 9 дней слишком долго).

master
02.08.2017, 17:02
У папы проблемы с самолётами , по этому не будем. Поезд не вариант ( 9 дней слишком долго).

А интернета нет там куда он едет? Живое общение можно заменить скайпом или ватсапом ну или просто телефон ни кто не отменял.

Марина
02.08.2017, 17:07
А интернета нет там куда он едет? Живое общение можно заменить скайпом или ватсапом ну или просто телефон ни кто не отменял.

Так тоже можно.

Dankosa
12.01.2018, 18:04
Самое главное при разводе находится в хороших отношениях.

Vikasun
21.01.2018, 20:59
К счастью подобного у меня не было. Но, считаю, ничего страшного не произошло с переездом в другой город. Жизнь продолжается. отношения нормальные. Можно иногда выбираться в гости, на крайний случай существует мобильная связь. Это же не другое государство.

SofiaBly
01.06.2018, 07:08
ой я такого не понимаю( получается ребенок осознает что родители несчастны вместе и они живут, терпя друг друга( сказка о ненужной жертве(