PDA

Просмотр полной версии : Стыдно за несмытый туалет ... ?


Ler4ik
22.10.2017, 01:00
Недавно была на дне рождении. После выпитого чая очень захотелось в туалет. Зашла, сходила по-маленькому, давай за смыв дергать, и вдруг понимаю, что нет воды :-D
А там еще унитаз такой, что четко виднеется неглубокая круглая желтенькая лужица :'(
ну что оставалось делать, открываю дверь выходить, оставив несмытым, но тут вдруг вижу, что за мной в ожидании стоит мальчик.... =-0
я нервно прикусила губу, потупив взгляд, вышла и от стыда решила тут же уйти с вечеринки под надуманным предлогом...
У вас не было подобных ситуаций (да ещё и с таким дурацким унитазом)?
Стоило ли этого стесняться или я это зря? Хочется узнать ответ...

master
22.10.2017, 01:46
Недавно была на дне рождении. После выпитого чая очень захотелось в туалет. Зашла, сходила по-маленькому, давай за смыв дергать, и вдруг понимаю, что нет воды :-D
А там еще унитаз такой, что четко виднеется неглубокая круглая желтенькая лужица :'(
ну что оставалось делать, открываю дверь выходить, оставив несмытым, но тут вдруг вижу, что за мной в ожидании стоит мальчик.... =-0
я нервно прикусила губу, потупив взгляд, вышла и от стыда решила тут же уйти с вечеринки под надуманным предлогом...
У вас не было подобных ситуаций (да ещё и с таким дурацким унитазом)?
Стоило ли этого стесняться или я это зря? Хочется узнать ответ...

Стеснение вполне обосновано, если ты еще: не повзрослела. Это некая закомплексованность, нужно разделять обстоятельства и невежество.
Открою великую тайну, принцессы то же какают :-Х

Chertyonka
02.02.2018, 15:43
Тролль же какой-то.
Ну ёршиком можно воспользоваться.

Vikasun
23.02.2018, 12:47
Да ладно. С кем не бывает. Только зачем выкладывать фото???

SofiaBly
01.06.2018, 07:06
капец.. ну и тема для форума) нужно было набрать воды в чашку и смыть!