Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 16:36   #18
Dashka
Тусовщица

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Re: Почему парни перестали красиво ухаживать?

Цитата:
Сообщение от BMWX3
ути-пути как ты разозлилась, вау как и прет огонь, я помогу его потушить. Во-первых деточка держи дистанцию, я тебя не знаю и ты меня тоже,так что не переходи на личности. Заметь не я написала,что *слушай "детский лепет", а вы сами. Ты думаешь,что это единственный форум,где есть мои темы? Ошибаешься. Я пишу про парней которым с 19 и выше. А не парней которые сидят у родителей на шеи. Если парень хочет обрадывать свою девушку,можно ей сделать приятный сюприз (пойти в кафе или ресторан) сейчас очень много всего чтобы удивить девушку.
P.S если вас всех злит эта тема,зачем вы сюда залезли?
Во-первых, я не злилась, я просто веду дискусию.

Во-вторых, я не деточка.

В-третьих, назвав меня деточкой, ты сама перешла на личности. Я тебе личностной характеристики не давала. А просто написала совет.

В-четвёртых, была фраза:
"Офигеваю как замечательно рассуждают девочки которым по 13-15 лет."
Тогда я перефразирую свою реплику: "Слушая эти размышления девочек 13-15 лет можно вынести много нового и значимого для себя. " Так подёт?

В-пятых, меня интересует исключительно данная тема, а не ещё какая-нибуть твоя на каком-нибуть другом форуме. Мне всё-равно, кто автор темы и насколько он популярен.

В-шестых, а в 19 парни на шее у родителей не сидят?.. Ты знаешь, если парень, действительно, работает (а без вышки он будет не бумажки перебирать), то у него не будет времени и сил, что б вести девушку куда-либо. И если девушка действительно любящая, то она будет понимать парня и не требовать от него невозможного. Если девушка не эгоиска, то она постарается сделать так, что б парню рядом с ней было комфортно, а не что б он из кожи лес, что б ей угодить.

В-седьмых, вот мне интересно.. Девушка будет сидеть на троне, а парни будут предлагать ей и туда сходить, и туда сходить?.. А девушка ещё будет носиком воротить, что *вот в то кафе она не ходит, в этом уже была..* Вот из-за этого, наверное, и сложилось впечатление, что *все мы бабы - стервы* (с)

В-восьмых, тема меня не злит.
Мне очень даже интересно пообщаться на эту тему и послышать доводы разных людей.