Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 14:20   #16
BMWX3
Гость

Re: Почему парни перестали красиво ухаживать?

Цитата:
Сообщение от Dashka
Юська, прощаю. Только из любви к тебе. ))

BMWX3,
Ты знаешь, мой парень пахал, как прОклятый, на трёх работах сразу, что б иметь возможность купить продукты, оплатить счета за квартиру и помочь родителям и сестре. Простите, но я была рада просто увидеть его улыбку после долгого рабочего дня. Мне было пофигу, пригласит он меня в кафе или мы поужинаем дома. И то, что у него не было мне сил на то, что б ещё что-то придумывать и готовить, то это, по-моему, естественно..
И ещё кое-что.. Если тебе 18 лет, то это ещё не значит, что ты - самая взрослая и самая умная. Слушая этот *детский лепет* можно вынести много нового и значимого для себя.
ути-пути как ты разозлилась, вау как и прет огонь, я помогу его потушить. Во-первых деточка держи дистанцию, я тебя не знаю и ты меня тоже,так что не переходи на личности. Заметь не я написала,что слушай "детский лепет", а вы сами. Ты думаешь,что это единственный форум,где есть мои темы? Ошибаешься. Я пишу про парней которым с 19 и выше. А не парней которые сидят у родителей на шеи. Если парень хочет обрадывать свою девушку,можно ей сделать приятный сюприз (пойти в кафе или ресторан) сейчас очень много всего чтобы удивить девушку.
P.S если вас всех злит эта тема,зачем вы сюда залезли?