Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2005, 12:57   #1
Kotenok_333
Не переехали

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Почему самое главное это внешность?

Почему для парей самое главное что бы ты была очень красивая а если ты не очень так на тебя и не посмотрят. Мне это не нравится у меня есть сестра и с ней никто не хочет встречаться из-за её плохой фигуры(она у неё вполне нормальная).
Обьясните почему пацаны ценят только внешность?
Kotenok_333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:31   #361
Муляж
Душа компашки

Поблагодарили 1,037 раз(а) в 602 сообщениях
А комплиментов много не бывает.
А если пялятся... либо у тебя фобия и ты никому не интересна, либо ярко одеваешься, либо чем-то еще привлекаешь внимание. А я лично на всех людей бесстыдно пялюсь и ничего.
Старый 23.09.2010, 00:37   #362
Фантаст
Новичок
Парень

Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Муляж Посмотреть сообщение
либо ярко одеваешься, либо чем-то еще привлекаешь внимание
так что ж в этом плохого?
про фобию опустим
Фантаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:50   #363
Lost in space
Штучка
Парень

Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от butterflyDa Посмотреть сообщение
Люди постоянно на меня пялятся...я ощущаю себе какой-то некрасивой дурой...
А может все наоборот? Присмотрись в зеркале лучше
Lost in space вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 13:30   #364
Chertyonka
Тусовщица

Поблагодарили 315 раз(а) в 192 сообщениях
Да что вы на человека набросились? Она вроде просто ощущением поделилась. Я тоже в подобных ситуациях могу ощутить, что у меня рога выросли, но это не значит, что я считаю себя оленем. )

Заставило задуматься...:

Цитата:
Сообщение от butterflyDa Посмотреть сообщение
Меня вроде всё устраивает - смотрюсь в зеркало и не ощущаю себя уродом
А так переодически меня не устаивают мои ноги, хотя все одноклассницы говорят, что они у меня - дай Бог каждой...
(http://gossipgirl.ru/forum/showthrea...800#post139800)

На закате, под деревом, у реки кто–то поцеловал девчонку. Потом были племена, государства, войны, олимпиады, восстания, Освенцим, свобода, гении, миры, вселенная.

Это всё было потом.

Но вначале во вселенной, в одной из галактик, на планете около солнца, у реки, на закате, под деревом кто–то поцеловал девчонку.

**
Маленькое чудовищное добро..

Последний раз редактировалось Chertyonka; 23.09.2010 в 13:50.
Chertyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:29   #365
butterflyDa
Тихоня

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chertyonka Посмотреть сообщение
Да что вы на человека набросились? Она вроде просто ощущением поделилась. Я тоже в подобных ситуациях могу ощутить, что у меня рога выросли, но это не значит, что я считаю себя оленем. )

Заставило задуматься...:

(http://gossipgirl.ru/forum/showthrea...800#post139800)

Вот-вот, этот комплeкс появился у меня недавно...

Последний раз редактировалось butterflyDa; 24.09.2010 в 19:20.
butterflyDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:55   #366
Finkys
Новичок

потому что девушка и парень должны дополнять друг друга...если девушка симпотичная, то и парень должен быть таким же.....и чтоб не стрёмно было идти рядом...
Finkys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 16:58   #367
Ololosh
Душа компашки

Поблагодарили 100 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Finkys Посмотреть сообщение
потому что девушка и парень должны дополнять друг друга...если девушка симпотичная, то и парень должен быть таким же.....и чтоб не стрёмно было идти рядом...
Если ты любишь то ты не понимаешь почему он стремный.Для тебя он самый самый.
А вообще мне кажется ты не поняла суть вопроса
значит-это кому-нибудь нужно?
Значит-это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда!?"
Ololosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:44   #368
Муляж
Душа компашки

Цитата:
Сообщение от Finkys Посмотреть сообщение
Фу. Никто никому ничего не должен. Если тебе неприятно смотреть на пару, возьми и отвернись.
Видела две пары в разное время. В одной девушка красивая, да, именно красивая, а парень такой себе, можно даже назвать его совсем несимпатичным. И вот шли они рядом - на первый взгляд, можно подумать, мол что она в нём нашла... но её глаза светились, они смотрели друг на друга любящим и нежным взглядом. Другая пара была точно такая же, только несимпатичной была девушка. Но он ловил каждый её взгляд, каждый жест, и, насколько я могу судить о незнакомых людях, это всё было неподдельным.
Так что не надо тут втирать... Тошнит от таких заявлений. По твоему принципу надо и родителей подбирать, чтоб не стрёмно, и от детей отказываться, если некрасивые выросли...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ipolka, TRANE
Старый 30.09.2010, 19:07   #369
ipolka
Душа компашки

Поблагодарили 603 раз(а) в 340 сообщениях
помню в кафе разговор двух дамочек:
- Ой, слушай, мой конечно такой не ахти..
- Вчера вот видела мужика. Ах, вот бы мне сына от него, сказала б потом просто человеческое спасибо за хорошие гены!
- Да, не то, что мой забулдыга, мне и детей рожать от него страшно..

да. чуть не вырвало меня. как свою половинку можно считать не самой прекрасной на свете? а то, что думают другие.. какая разница-то?
Diese Hitze um den Mittag und die schauderhafte Nacht..
ipolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:34   #370
Муляж
Душа компашки

Цитата:
Сообщение от ipolka Посмотреть сообщение
помню в кафе разговор двух дамочек:
- Ой, слушай, мой конечно такой не ахти..
- Вчера вот видела мужика. Ах, вот бы мне сына от него, сказала б потом просто человеческое спасибо за хорошие гены!
- Да, не то, что мой забулдыга, мне и детей рожать от него страшно..

да. чуть не вырвало меня. как свою половинку можно считать не самой прекрасной на свете? а то, что думают другие.. какая разница-то?
М.. это есть такое, не знаю, как называется, ноэто можно назвать распространённым синдромом. Женщины замужем за мужьями, которые не устраивают их ни в чём: мужья мало зарабатывают, плохи в сексе, разбрасывают свои носки, они полные неудачники и так далее. В общем, синдром Дашибукиной. И это исходит от того, что "вооон того мужика" им никогда не достанется, а если достанется, то этому мужику нервы уже не попилишь. Так что же остаётся несчастной женщине, у которой на руках дети (или нету), а за спиной годы? Кроме самоутверждения за счёт плохого мужа ничего и не остаётся) Именно такие женщины кучкуются и хвастаются у кого муж хуже)
Старый 23.11.2010, 10:47   #371
small imp
Новичок

Знаете что мне кажеться что внешность не самое главное потому что ее можно поравить это во первы а во вторых ну нет таких людей которые были бы уродами в прямом смысле этого слова. ведь даже оброшего бомжа(извините за такой пример) можно сделать красивым мужчиной просто побрить помыть и одеть в костюмчик и все. Но вот проблема внутренний мир требует более кропотливой работы с ним так не сделаешь не надешь маску благополучия хотя первое впечатление можно и сыграть например умная девушка зохочет показаться не очень умной считаю что парень клюнет или наоборот. Да и у парней я считаю что у каждого свой идеал. Хотя они не прочь пройтись по улице с красавицей но это не ЛЮБОВь это скорее даже просто на показуху.( вот теперь остаеться самой в это поверить)
Я обыкновенная девченка, с характером ужасным, Самостоятельная с пеленок И с личиком прекрасным, Я не блондинка, не брюнетка, не коржик и не шоколад Я просто дерзкая девченка, В крови которой нежный яд
small imp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:50   #372
Sladkaya_N
Душа компашки

Поблагодарили 260 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от small imp Посмотреть сообщение
Знаете что мне кажеться что внешность не самое главное потому что ее можно поравить это во первы а во вторых ну нет таких людей которые были бы уродами в прямом смысле этого слова. ведь даже оброшего бомжа(извините за такой пример) можно сделать красивым мужчиной просто побрить помыть и одеть в костюмчик и все. Но вот проблема внутренний мир требует более кропотливой работы с ним так не сделаешь не надешь маску благополучия хотя первое впечатление можно и сыграть например умная девушка зохочет показаться не очень умной считаю что парень клюнет или наоборот. Да и у парней я считаю что у каждого свой идеал. Хотя они не прочь пройтись по улице с красавицей но это не ЛЮБОВь это скорее даже просто на показуху.( вот теперь остаеться самой в это поверить)
Девушка, пожалуйста, ставьте знаки препинания, хотя бы самые примитивные! Смысл понять невозможно, ей-богу.
Sladkaya_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:49   #373
Муляж
Душа компашки

Цитата:
Знаете, что мне кажется, что внешность не самое главное, потому что ее можно поправить - это во-первых, а во-вторых - ну нет таких людей, которые были бы уродами в прямом смысле этого слова. Ведь даже обросшего бомжа (извините, за такой пример) можно сделать красивым мужчиной: просто, побрить, помыть и одеть в костюмчик и все. Но, вот проблема, внутренний мир требует более кропотливой работы, с ним так не сделаешь, не надешь маску благополучия, хотя первое впечатление можно и сыграть; например, умная девушка захочет показаться не очень умной, считая что парень клюнет или наоборот. Да и у парней, я считаю, что у каждого свой идеал. Хотя они не прочь пройтись по улице с красавицей, но это не ЛЮБОВЬ, это скорее даже просто на показуху.( вот теперь остается самой в это поверить)
Это не правда. Есть уроды в прямом смысле этого слова. Обросшие бомжи таковыми не являются.
Да и желать, чтобы твоя девушка была красивой - это здоровое желание любого парня. Женщина - это цветок, это река, это хрустальная ваза, это россыпь жемчуга. Она не может быть некрасивой, не имеет на это права.
А по улице проходятся не для показухи, а чтобы куда-нибудь дойти.
Сомневаюсь, что парень с красивой девушкой ходит, чтобы все видели, какую красавицу он покорил, какой он супермен. Красивая девушка - это не голова дракона, чтобы ею хвастаться... их и любят частенько...
Старый 23.11.2010, 16:02   #374
small imp
Новичок

[QUOTE=Муляж;148029]Это не правда. Есть уроды в прямом смысле этого слова. Обросшие бомжи таковыми не являются.
Да и желать, чтобы твоя девушка была красивой - это здоровое желание любого парня. Женщина - это цветок, это река, это хрустальная ваза, это россыпь жемчуга. Она не может быть некрасивой, не имеет на это права.
Сомневаюсь, что парень с красивой девушкой ходит, чтобы все видели, какую красавицу он покорил, какой он супермен. Красивая девушка - это не голова дракона, чтобы ею хвастаться... их и любят частенько...[/QUOT
Я обыкновенная девченка, с характером ужасным, Самостоятельная с пеленок И с личиком прекрасным, Я не блондинка, не брюнетка, не коржик и не шоколад Я просто дерзкая девченка, В крови которой нежный яд
small imp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:06   #375
Муляж
Душа компашки

[QUOTE=small imp;148033]
Цитата:
Сообщение от Муляж Посмотреть сообщение
Это не правда. Есть уроды в прямом смысле этого слова. Обросшие бомжи таковыми не являются.
Сомневаюсь, что парень с красивой девушкой ходит, чтобы все видели, какую красавицу он покорил, какой он супермен. Красивая девушка - это не голова дракона, чтобы ею хвастаться... их и любят частенько...[/QUOT
А.. ээ...
Пользователь сказал cпасибо:
liaka
Старый 23.11.2010, 21:32   #376
Like a Star
Душа компашки

Поблагодарили 595 раз(а) в 400 сообщениях
Цитата:
Да и у парней я считаю что у каждого свой идеал. Хотя они не прочь пройтись по улице с красавицей но это не ЛЮБОВь это скорее даже просто на показуху.( вот теперь остаеться самой в это поверить)
А вам не кажется что вы своим сообщением оскорбляете красивых и эффектных девушек, делая из них сувенир или красивое, но абсолютно ни к чему непригодное приложение к парню? почему если красивая, то обязательно НЕ ЛЮБОВЬ, а так просто по улице пройтись чтоб другие завидовали? или это какой то способ самоутешения и поднятия самооценки?
Chertyonka
Старый 03.12.2010, 22:46   #377
Мерлин
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Like a Star Посмотреть сообщение
А вам не кажется что вы своим сообщением оскорбляете красивых и эффектных девушек, делая из них сувенир или красивое, но абсолютно ни к чему непригодное приложение к парню? почему если красивая, то обязательно НЕ ЛЮБОВЬ, а так просто по улице пройтись чтоб другие завидовали? или это какой то способ самоутешения и поднятия самооценки?
Совершенно согласна.
С красивыми, конечно, что бы показать было что.
Но страшных они любят!!...
ахахаха....
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:27   #378
ВикулЯ лЯ лЯ
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Радость

Внешность-это визитная карточка.И за этой визитной карточкой надо ухаживать. Может быть злая красавица и добрая, не очень красивая девушка.Как вы думаете,к какой пойдёт парень?Ну,может и и пойдёт к красавице,но она же злая!Так что ухаживайте за лицом и будьте добрыми!Тогда за вами будет бегать шлейф кавалеров!Ведь каждая девушка чем то прекрасна!
Старый 07.12.2010, 20:40   #379
ВикулЯ лЯ лЯ
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Радость

Внешность-это визитная карточка.И за этой визитной карточкой надо ухаживать. Может быть злая красавица и добрая, не очень красивая девушка.Как вы думаете,к какой пойдёт парень?Ну,может и и пойдёт к красавице,но она же злая!Так что ухаживайте за лицом и будьте добрыми!Тогда за вами будет бегать шлейф кавалеров!Ведь каждая девушка чем то прекрасна!
Старый 23.12.2010, 14:37   #380
КаТюШкА =))
Новичок

глаза никогда не соврут. в них наисанно злая ты или добрая, просто надо уметь это увидеть!

Закладки

Опции темы
Опции просмотра