Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Общий форум для девочек > Опросы форума GossipGirl.ru

Важная информация

Опросы форума GossipGirl.ru Мнения девчонок по различным вопросам.

Результаты опроса: Что меня не устраивает в своей внешности?
Волосы 12 7.36%
Черты лица 13 7.98%
Грудь 18 11.04%
Талия 11 6.75%
Бедра 9 5.52%
Ноги 20 12.27%
Многое из перечисленного 34 20.86%
Вообще всё поменять 5 3.07%
Ничего, я и так себе нравлюсь 41 25.15%
Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 17:42   #81
Sladkaya_N
Душа компашки

Поблагодарили 260 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GirlGlam Посмотреть сообщение
Со временем свои недостатки, если такие есть можно сделать достоинством )
И культивировать их как индивидуальность
хх)
думаю, ничего культивировать не надо в любом случае. Это бред какой-то, поклонение самому себе получается.)
На недостатки нужно стараться не обращать внимания. Где-то читала, что если девушка, набиваясь на комплименты, будет говорить парню, что она мол вся такая страшная, скоро он сам в это поверит и сам будет с ней соглашаться... И это не только к парням относится, но и к подругам. Иногда замечаю это в себе.)
Честно, когда человек вот так заявляет - мне смешно. По-моему, гораздо умнее признать свои явные(не мнимые) недостатки во внешности и пытаться с ними ужиться, чем вот так "культивировать", и тем самым более заострять на них внимание...
Sladkaya_N вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маруля
Старый 21.10.2010, 17:43   #82
Ch_Loya
Штучка

Поблагодарили 200 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Маруля Посмотреть сообщение
Достоинством не станет.Но можно просто полюбить свой нос и не считать его недостатком.
Если бы это было так легко, то никогда бы у людей не было комплексов. И этой темы соответственно.
Старый 21.10.2010, 19:03   #83
Маруля
Штучка

Поблагодарили 189 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Если бы это было так легко, то никогда бы у людей не было комплексов. И этой темы соответственно.
Я не говорю,что это легко.Sladkaya_N очень правильно написала.Нужно не обращать на недостатки внимания и не зацикливаться на них.А если переживать из-за своего носа и показывать,что ты комплексуешь,то этот нос станет очень заметным выпирающим недостатком.Я кстати тоже замечала,что если говоришь людям,что ты некрасивая,они тоже начинают так думать.А то,что GirlGlam написала,это не бред,только это не ко всем недостаткам относится.Например,кому-то не нравятся свои веснушки.Можно постараться их полюбить и посмотреть с другой стороны,с которой они будут достоинством.
Старый 21.10.2010, 20:37   #84
ipolka
Душа компашки

Поблагодарили 603 раз(а) в 340 сообщениях
веснушки и огромный некрасивый нос - ну совсем разные понятия. мы говорили не о принятии себя таким, каким есть, а о "культивировании" недостатков и деланием из этого изюминки. это не всегда возможно, а чаще всего невозможно.
Diese Hitze um den Mittag und die schauderhafte Nacht..
ipolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:46   #85
Like a Star
Душа компашки

Поблагодарили 595 раз(а) в 400 сообщениях
я сторонник здоровой самокритики)так что если носом ты не вышла,то не надо заставлять себя любить его, просто нужно найти в себе другие супер привлекательные черты и любоваться ими)
Старый 21.10.2010, 21:09   #86
Маруля
Штучка

Поблагодарили 189 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
веснушки и огромный некрасивый нос - ну совсем разные понятия. мы говорили не о принятии себя таким, каким есть, а о "культивировании" недостатков и деланием из этого изюминки. это не всегда возможно, а чаще всего невозможно.
Так я это и имела ввиду))Что нос и веснушки-это разные вещи.Из некоторых недостатков можно сделать изюминку,а из некоторых-нет.С Like a Star я тоже согласна.Все недостатки нельзя культивировать.Нужно объективно себя оценивать и не забывать о недостатках совсем,но тем не менее не зацикливаться на них.
Старый 30.10.2010, 11:07   #87
Таши
Новичок

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
иногда мне кажется что я вообще не красивая, у меня овальный тип лица и из-за этого я очень комплексую, что делать?
Таши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:00   #88
Chertyonka
Тусовщица

Поблагодарили 315 раз(а) в 192 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Таши Посмотреть сообщение
иногда мне кажется что я вообще не красивая, у меня овальный тип лица и из-за этого я очень комплексую, что делать?
Всем иногда это кажется х). А надо любить себя любой, подчёркивая достоинства и скрывая недостатки.) Я читала, что пропорциональное овальное лицо считается идеальным. К овальному лицу подходит любая причёска. Хотя там следует ещё учитывать длину шеи, возраст и тип волос... Я лично предпочла бы иметь овальный тип лица, нежели круглый или квадратный... оО.

На закате, под деревом, у реки кто–то поцеловал девчонку. Потом были племена, государства, войны, олимпиады, восстания, Освенцим, свобода, гении, миры, вселенная.

Это всё было потом.

Но вначале во вселенной, в одной из галактик, на планете около солнца, у реки, на закате, под деревом кто–то поцеловал девчонку.

**
Маленькое чудовищное добро..
Chertyonka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Таши
Старый 30.10.2010, 19:20   #89
Devotka
Штучка

Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Волосы мои, ух как они меня раздражают. Не то, что бы я считала их своим недостатком, но иногда так бесят что слов нет.
Вот дома выпрямляешь-выпрямляешь волосы, выходишь на улицу и бац! Через 10 минут опять кудри на голове.

Devotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:47   #90
Таши
Новичок

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Devotka Посмотреть сообщение
Волосы мои, ух как они меня раздражают. Не то, что бы я считала их своим недостатком, но иногда так бесят что слов нет.
Вот дома выпрямляешь-выпрямляешь волосы, выходишь на улицу и бац! Через 10 минут опять кудри на голове.
я всегда считала, что кудрявые волосы это очень красиво, сама специально завиваю)))
Таши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:01   #91
Devotka
Штучка

Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Таши Посмотреть сообщение
я всегда считала, что кудрявые волосы это очень красиво, сама специально завиваю)))
Ох, я бы тоже так считала, если бы у меня были прямые волосы О_о
Это конечно красиво, но жутко неудобно.

Devotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:14   #92
NeZnakomk@
Душа компашки

Поблагодарили 350 раз(а) в 247 сообщениях
У меня волосы и не прямые и не то чтобы уж кудрявые Меня, бывает, кидает из крайности в крайность, то выпрямляю их, то завиваю. Одно обидно, что кудряшки долго не держутся и преврящаются в нечто непонятное.
Все слова написаны одними и теми же чернилами. Fleur (цветок) и peur (страх) почти не отличаются друг от друга. И я могу написать sang (крвь) по всей странице, снизу доверху - на ней не появится пятен, а у меня - ран.
NeZnakomk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:31   #93
Like a Star
Душа компашки

о, товарищ по несчастью) у меня ровно такая же проблема...волосы не прямые, но и не кудрявые, они просто чуть чуть завиваюся на концах, при чем именно те что у лица...они меня просто выводят из себя, но выпрямлять я их часто тоже не могу, потому что так от них ничего не останется...
WhotdaiM
Старый 30.10.2010, 21:36   #94
NeZnakomk@
Душа компашки

Поблагодарили 350 раз(а) в 247 сообщениях
Еще во влажную погоду с вымрямлением беда Не хотят слушаться волосы и опять легкие завитушки получаются ни к месту. Так что во влажную погоду страюсь с распущенными волосами не ходить
Все слова написаны одними и теми же чернилами. Fleur (цветок) и peur (страх) почти не отличаются друг от друга. И я могу написать sang (крвь) по всей странице, снизу доверху - на ней не появится пятен, а у меня - ран.
NeZnakomk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:43   #95
Like a Star
Душа компашки

я во влажную погоду их специально феном подкручиваю что б более менее ухоженно завитыми выглядели...а ещё я с ужасом жду зимы-мой кошмар это наэлетрезованные прилипшие к голове волосы...
Старый 30.10.2010, 21:44   #96
Муляж
Душа компашки

Поблагодарили 1,037 раз(а) в 602 сообщениях
Девушки, оффтоп...)
Старый 31.10.2010, 01:59   #97
Aleks@13
Душа компашки

Поблагодарили 205 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Like a Star Посмотреть сообщение
а ещё я с ужасом жду зимы-мой кошмар это наэлетрезованные прилипшие к голове волосы...
У эйвона, например, есть хорошее средство против наэлектризованности волос как раз. Зимой очень спасает.

Aleks@13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:10   #98
девочка
Тихоня

Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Не знаю почему, но в последнее время меня всё стало устраивать в моей внешности.Ну, практически всё. Раньше у меня было куча комплексов, а теперь я понимаю, что зря комплексовала.Понимаю, в моей внешности есть кое-какие недостатки, но что мне, не жить теперь что ли.От того, что я буду страдать, эти недостатки никуда не исчезнут.
девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 13:04   #99
Дефочка
Тихоня

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Не знаю почему, но многие девочки которых я знаю комплексовали и комплексуют из-за своей внешности. Мне например, всегда нравилась моя внешность, а если вдруг кто-то говорил что-то о моей внешности. Я просто про себя повторяла:"Просто все мне завидуют! Я такая одна-единственная в мире. На меня никто не похож. И я ни на кого не похожа".

Пусть меня лучше ненавидят за то, какая я есть, чем любят ту, кем я не являюсь!
Дефочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:22   #100
hydragirum
Тихоня

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
меня не остраивают прыщи и лишний жирок.
hydragirum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра