Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят > Мужской совет...

Важная информация

Мужской совет... Задать откровенные вопросы парням

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 16:16   #21
Эллка-Белка
Заблокирован

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Chertyonka Посмотреть сообщение
C таким отношением, как у него к тебе... я бы а) постаралась спокойно без скандалов выяснить отношения и если бы это не помогло б) ушла бы. Не знаю, пыталась ли ты поговорить с ним серьёзно о том, как он себя с тобой ведёт, но своими возвращениями к нему ты ведь давала ему шанс... он его не оправдал. Ну так и пусть идёт на все четыре стороны. Я так считаю. )
Цитата:
Ну чего он хотел может знать только он, да и это не важно. С таким то оношением к тебе. Забудь о нем и ни о чем не жалей Все будет хорошо.
Вот девочки спасибо за поддержку.) Не буду тогда даже интересоваться его намерениями и действиями. Хотел бы вернуть давно бы уже вернул. Логично же?))
Эллка-Белка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NeZnakomk@
Старый 19.10.2010, 15:56   #22
Эллка-Белка
Заблокирован

Печаль

Девочки, а крыша так и едет... Вчера при нем поздоровалась с одноклассником с которым у нас теплые отношения чисто дружеские на наш взгляд(хотя окружающие так не думают). Чмокнулись случайным прикосновением в губы у него на глаза. От него прозвучал очень печальный привет и жуткий взгляд. Мне жутко хочется к нему(. Я отговариваю себя от своих мыслей. Но не чего не получается. Как действовать?? Как с собою бороться?. В аське утром появился, сразу как появился написал мне. Видимо у него руки тоже чешутся мне написать. И обидно. И хочется. И не хочется.
Старый 20.10.2010, 13:18   #23
Chertyonka
Тусовщица

Поблагодарили 315 раз(а) в 192 сообщениях
Цитата:
Чмокнулись случайным прикосновением в губы
(((( Грустно так от этой фразы... Случайным... Имхо прикосновение губ - это абсолютно недружеский жест... это же по-це-луй...

Цитата:
Девочки, а крыша так и едет...
Опять двадцать пять. Здесь никто за тебя не решит - хочешь ты быть с ним или не хочешь. Если не можешь определиться, плыви по течению - улыбайся, не отказывай себе в общении с ним. А если он предложит начать всё ещё раз, объясни, только спокойно, что тебя не устраивало в отношениях, и что если он хочет быть с тобой - пусть скорректирует своё поведение.

На закате, под деревом, у реки кто–то поцеловал девчонку. Потом были племена, государства, войны, олимпиады, восстания, Освенцим, свобода, гении, миры, вселенная.

Это всё было потом.

Но вначале во вселенной, в одной из галактик, на планете около солнца, у реки, на закате, под деревом кто–то поцеловал девчонку.

**
Маленькое чудовищное добро..
Chertyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:04   #24
Эллка-Белка
Заблокирован

Печаль

Цитата:
Сообщение от Chertyonka Посмотреть сообщение
(((( Грустно так от этой фразы... Случайным... Имхо прикосновение губ - это абсолютно недружеский жест... это же по-це-луй...

Опять двадцать пять. Здесь никто за тебя не решит - хочешь ты быть с ним или не хочешь. Если не можешь определиться, плыви по течению - улыбайся, не отказывай себе в общении с ним. А если он предложит начать всё ещё раз, объясни, только спокойно, что тебя не устраивало в отношениях, и что если он хочет быть с тобой - пусть скорректирует своё поведение.
Сегодня на глазах моих происходила весь день картина. Он заигрывал с моей подругой. Про которую я писала в теме дежавю. От чего она была в прекрасном настроение. А еще сильней было заметно что она была везде там где был он. Мне как то обидно. Внимание вроде бы и мне шло тоже.. Но к ним я старалась не подходить первой. Специально или все таки она ему нужна. Я вообще не могу понять его поведение.. Так же и свое(.
Старый 20.10.2010, 22:32   #25
Ch_Loya
Штучка

Поблагодарили 200 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Эллка-Белка Посмотреть сообщение
Я вообще не могу понять его поведение.. Так же и свое(.
Разберись в себе для начала. Тебе от этого больше пользу будет, чем от всего того, чем ты сейчас занимаешься. Чуть ли не следить за ним, ревновать, то так то эдак свое поведение менять, приближаться, отдаляться, обижаться на ровном месте - зачем? Это можно делать до бесконечности, пока не поймешь саму себя. А вот когда поймешь - все встанет на свои места.
Старый 20.10.2010, 22:57   #26
Эллка-Белка
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Ch_Loya Посмотреть сообщение
Разберись в себе для начала. Тебе от этого больше пользу будет, чем от всего того, чем ты сейчас занимаешься. Чуть ли не следить за ним, ревновать, то так то эдак свое поведение менять, приближаться, отдаляться, обижаться на ровном месте - зачем? Это можно делать до бесконечности, пока не поймешь саму себя. А вот когда поймешь - все встанет на свои места.
Я не ревную мне просто как то, не приятно... Их класс расформировали и он теперь мой одноклассник. По этому я на него стала смотреть другими глазами. Он оказывается козел жуткий..
Старый 20.10.2010, 23:01   #27
Ch_Loya
Штучка

Поблагодарили 200 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Он оказывается козел жуткий..
Ну а если так, зачем ты сейчас пытаешь ему что-то доказать? Что ты лучше, красивее, умнее, успешнее всех? Если он такой - зачем ты хочешь с ним отношений? Зачем?
Старый 20.10.2010, 23:32   #28
Эллка-Белка
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Ch_Loya Посмотреть сообщение
Ну а если так, зачем ты сейчас пытаешь ему что-то доказать? Что ты лучше, красивее, умнее, успешнее всех? Если он такой - зачем ты хочешь с ним отношений? Зачем?
Затем что нужен мне тот прошлый. Что был раньше..( А его уже нету... И я не могу с этим смериться.
Старый 21.10.2010, 00:21   #29
liaka
Душа компашки

Поблагодарили 973 раз(а) в 663 сообщениях
а придется смириться , потому что таким как раньше он уже не будет никогда ,люди иногда меняются и с этим ничего нельзя сделать время не перемотаешь назад. так что смирись и забей.
liaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:58   #30
Эллка-Белка
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от liaka Посмотреть сообщение
а придется смириться , потому что таким как раньше он уже не будет никогда ,люди иногда меняются и с этим ничего нельзя сделать время не перемотаешь назад. так что смирись и забей.
Буду стараться хотя знаю что это будет тяжело. Надо себя поугнитать его минусами. Может поможет..
Старый 21.10.2010, 01:17   #31
Муляж
Душа компашки

Поблагодарили 1,037 раз(а) в 602 сообщениях
А с чего ты решила, что он козёл оказывается жуткий? Только потому, что он стал твоим одноклассником ?
Старый 21.10.2010, 12:26   #32
Эллка-Белка
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Муляж Посмотреть сообщение
А с чего ты решила, что он козёл оказывается жуткий? Только потому, что он стал твоим одноклассником ?
Он издевается над окружающими. Над многими, эм ну как бы типо "лошками". Над многими даже пошло. Кароче он падает в моих глазах... и подружка вместе с ним издеваться начала. Раньше в классе у нас такого не было. Ну и если было то не надолго. А тут они каждый день издеваются над одноклассниками.
Старый 21.10.2010, 14:40   #33
Муляж
Душа компашки

Поблагодарили 1,037 раз(а) в 602 сообщениях
А ты уверенна, что в своём прошлом классе он не был такой ? Что изменилось в его отношении конкретно к тебе? Ты говоришь, что хочешь к нему прошлому, то есть ты хочешь к человеку, о котором не знала, что он может проявлять жестокость к окружающим? Не к тебе конкретно, а просто к окружающим.
Старый 21.10.2010, 23:12   #34
Эллка-Белка
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Муляж Посмотреть сообщение
А ты уверенна, что в своём прошлом классе он не был такой ? Что изменилось в его отношении конкретно к тебе? Ты говоришь, что хочешь к нему прошлому, то есть ты хочешь к человеку, о котором не знала, что он может проявлять жестокость к окружающим? Не к тебе конкретно, а просто к окружающим.
Не уверена. Вроде бы многое изменилось и ко мне. Я стала все замечать когда вернулся он перед больницей. Все наши отношения были в разъездах. Да о котором не знала..(
Старый 27.10.2010, 22:15   #35
Эллка-Белка
Заблокирован

Девочки я дура. Я не знаю что со мной, но меня что то мучает. Произошла ситуация. Получилось что он и одноклассница сидели чертили черчение на лавки и я с ними стояла. И она спросила почему мы не встречаемся. Я после вопроса тупо развернулась и резко ушла .Зачем я это сделала?. Да мне может было не приятно. Но он же теперь поймет это.. А ответ на этот вопрос у него был каким то глупым "просто". Девочки я не могу успокоиться хожу и говорю я дура. Правда уже смешно. Но как то не приятно.. Почему я постоянно попадаю в странные ситуации... Которые сама же создаю..
Старый 28.10.2010, 22:39   #36
Chertyonka
Тусовщица

Поблагодарили 315 раз(а) в 192 сообщениях
Цитата:
Девочки я дура. Я не знаю что со мной, но меня что то мучает. Произошла ситуация. Получилось что он и одноклассница сидели чертили черчение на лавки и я с ними стояла. И она спросила почему мы не встречаемся. Я после вопроса тупо развернулась и резко ушла .Зачем я это сделала?. Да мне может было не приятно. Но он же теперь поймет это.. А ответ на этот вопрос у него был каким то глупым "просто". Девочки я не могу успокоиться хожу и говорю я дура. Правда уже смешно. Но как то не приятно.. Почему я постоянно попадаю в странные ситуации... Которые сама же создаю..
Ты не обязана отчитываться или объясняться ни перед кем, почему ты так поступила. А его ответ понятен - не будет же он прямо на черчении, однокласснице, да ещё и в твоём присутствии рассказывать в подробностях почему вы не встречаетесь. Расслабься, ты слишком себя накручиваешь .

На закате, под деревом, у реки кто–то поцеловал девчонку. Потом были племена, государства, войны, олимпиады, восстания, Освенцим, свобода, гении, миры, вселенная.

Это всё было потом.

Но вначале во вселенной, в одной из галактик, на планете около солнца, у реки, на закате, под деревом кто–то поцеловал девчонку.

**
Маленькое чудовищное добро..
Chertyonka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
liaka
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра