Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 23:08   #261
Муляж
Душа компашки

Поблагодарили 1,036 раз(а) в 601 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TRANE Посмотреть сообщение
Редкое - и разве не более прекрасное от этого? Если по вашей логике, то балы раньше - это как сейчас дискотеки. Ничего выдающегося. А сейчас бал - романтика) И, как я думаю, раньше тоже не каждый парень на коне катался..О.о Да, чаще, но не на много)
Раньше коня нельзя была найти в поле можно было наоборот, это сейчас нельзя, я опечаталась сильно и присвоить себе, на коня не нужен был тех.паспорт и получать права, раньше конь был средством почти первой необходимости - и в пир, и в мир, и в добры люди.
А у белых коней иногда суставы плохие, в связи с альбоносостью (не знаю, как это связано, честно говоря). Гендальф тоже был на белом коне - у кого-то он вызвал романтические чуйства ?
Бал... кто мешает арендовать большой зал, подобрать музыку, вход только по дресс-коду, а еще лучше по приглашениям... Да господи, кто мешает тебе организовать собственный бал в собственной квартире со своим любимым ? Он может просто и не додумываться до такой ерунды, а ты смертельно обидишься - козёл он эдакий, даже не знает, что бал можно своими руками сделать.

Помойму цветы-конфеты-киношечка-заплачу за тебя в кафе - это пошло и скучно, и скорее показатель содержимого кошелька, а не степени серьёзности отношения к девушке. я мечтаю о кадиллаке эльдорадо 58-го, но мой любимый человек просто не может себе позволить купить мне гараж и такую раритетную машину, чтобы она тупо стояла и ласкала мой взор.

Тут говорилось о том, что парни (студенты? школьники?) не хотят работать (в летние каникулы?), но это ерунда. Старшеклассникам тяжело и уделять внимание девушке, и думать, как бы нормально учиться, и как бы от армии откосить, при идеальном здоровье. А о студентах я вообще молчу. Мой брат на первых двух курсах подыхал от нагрузки. Пара месяцев летом - это не время, чтобы заработать на тортик, это время чтобы расфасовать все рефераты и лабораторные. Сейчас он на пятом - в универе не сильно его ждут, работает, но тем не менее, на пятом курсе пишут диплом.

Конечно, можно поступить и на заочный, чтобы успевать работать, но, к примеру, юридический на заочном - это смешно. На медицинском не бывает заочного.

Парни не перестали красиво ухаживать, это кто-то путает засыпание подарками с внимательностью и желанием порадовать.
Блин, ну вы даёте... Вот расскажите мне неумной, что в вашем понимании "ухаживать". Кроме материальной стороны, её мы отбросим. Пока мы не вышли замуж, мы вообще не должны посягать на чужой кошелёк, а когда выйдем, тогда и.. это отдельный разговор. Пока мы только "его" девушка, в чём должны заключаться ухаживания в нашу сторону?

Последний раз редактировалось Муляж; 27.10.2010 в 12:56.
Муляж вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cherrybumbum, TRANE
Старый 25.10.2010, 23:21   #262
NeZnakomk@
Душа компашки

Поблагодарили 350 раз(а) в 247 сообщениях
Согласна с тобой Муляж... Но сейчас все упирается в деньги. Хотел мне мой молодой человек и на коняшке организовать покататься... да опять же деньги. И многое другое. А вот тут я булею уже больше месяца. За этот месяц он ко мне ни разу не приехал. Я понимаю конечно что и он в это время переболел, еще работает. Но потом он выздоровил. На работе есть выходные дни... он не приезжал. Да конечно было пару раз когда я сама его попросила не приезжать ибо отец дома был. Но всетаки за месяц можно было найти денек чтобы приехать. А он только сидел в аське и рассуждал чтобы мне такого привести. Так и не привез ничего и сам не появился. Вот это обидно немного.
Все слова написаны одними и теми же чернилами. Fleur (цветок) и peur (страх) почти не отличаются друг от друга. И я могу написать sang (крвь) по всей странице, снизу доверху - на ней не появится пятен, а у меня - ран.
NeZnakomk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:23   #263
NeZnakomk@
Душа компашки

А вообще девочки нечего плакаться что парни перестаи украсиво ухаживать за девушкми. Мы сами в этом от части виноваты. Была б я парнем мне бы тоже не хотелось ухаживать за девками которые одеваются в непойми что, курят и матюгаются как сапожники.
На собственном опыте проверено. Ходила я раньше тоже как боьшинство в джинсах...и тп. Но как только переоделась в платья все сразу и фигуру заметили, стали засыпать комплиментами и относиться чуть по другому стали, зайдешь в аудиторию и стул опутить помогут и тому подобное... Мелочи, а приятно
Одна девочка у нас на курсе была, неглупая вроде, симпатичная, но штукатурки на ней было в 33 слоя. Парни ей уже даже в открытую говорили что моглибы с ней встречаться, но из-за того что она так красится, то похожа на 40калетнюю тетю. С некоторыми девками друг другу матом покрывают трехэтажным.... Вот так вот.
Все слова написаны одними и теми же чернилами. Fleur (цветок) и peur (страх) почти не отличаются друг от друга. И я могу написать sang (крвь) по всей странице, снизу доверху - на ней не появится пятен, а у меня - ран.
Старый 26.10.2010, 16:37   #264
WhotdaiM
Душа компашки
Солнышко

Поблагодарили 496 раз(а) в 321 сообщениях
Цитата:
Редкое - и разве не более прекрасное от этого?
а я утверждала что оно не прекрасное?

Цитата:
Если по вашей логике, то балы раньше - это как сейчас дискотеки.
да.раньше удивились бы дискотеки с орущей музыкой так что в ушах звенит,а сейчас бал не каждый день увидишь

Цитата:
И, как я думаю, раньше тоже не каждый парень на коне катался..О.о Да, чаще, но не на много)
ну уж почаще и побольше катались чем сейчас,тогда конь средством передвижения был.

WhotdaiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:45   #265
TRANE
Душа компашки
Парень

Поблагодарили 1,050 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WhotdaiM Посмотреть сообщение
а я утверждала что оно не прекрасное?
А я же и не противоречил вам) Я лишь сказал, что из-за своей редкости бал приобретает ещё более высокую ценность)

Цитата:
да.раньше удивились бы дискотеки с орущей музыкой так что в ушах звенит,а сейчас бал не каждый день увидишь
Ну вот) Радуга разве не оттого по большей части тешит взор, что мы довольно редко сталкиваемся с ней?..)

Цитата:
ну уж почаще и побольше катались чем сейчас,тогда конь средством передвижения был.
Сейчас конь - это безумно романтично только лишь оттого, что он как раз не является средством передвижения (основным) и не каждый день лошадь увидишь. А вот в прежние времена кони были - как для нас сейчас машины. Обыденность. Именно из-за того, что всех таких вещей (балов, коней) сейчас почти не встретишь, они столь сильно будоражат мечтания многих девушек) Ну стали бы все на конях по балам разъезжать - любой девушке бы совсем скоро наскучило) Плюс ко всему раньше девушек совсем иначе воспитывали, а сейчас очень многих дам и на бал-то привести стыдно, позор на всю семью, ибо ни манер, ни воспитания)

Знаешь, нет ничего более выгодного, чем религия. Пока ты говоришь о господе - тебе прощают любые поступки.

Вселенная и время - бесконечны, значит, случиться может всё. То есть, любое событие неизбежно, даже невозможное.
TRANE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NeZnakomk@, Муляж
Старый 26.10.2010, 20:34   #266
WhotdaiM
Душа компашки
Солнышко

Поблагодарили 496 раз(а) в 321 сообщениях
TRANE,о чем вы?О_о,я говорила совсем о другом.

WhotdaiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:13   #267
Devotka
Штучка

Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Муляж Посмотреть сообщение
Парни не перестали красиво ухаживать, это кто-то путает засыпание подарками с внимательностью и желанием порадовать.
Блин, ну вы даёте... Вот расскажите мне неумной, что в вашем понимании "ухаживать". Кроме материальной стороны, её мы отбросим. Пока мы не вышли замуж, мы вообще не должны посягать на чужой кошелёк, а когда выйдем, тогда и.. это отдельный разговор. Пока мы только "его" девушка, в чём должны заключаться ухаживания в нашу сторону?
Для меня "ухаживание" не приравнивается к каким-то материальным ценностям. Ухаживать за девушкой, в моем понимании, это проявлять знаки внимания, выражать свою симпатию.
Молодой человек может задарить меня подарками, но делать это с таким видом: "Вот тебе подарки, отвали" или "Вот тебе кино/кафе, пойдем переспим". Разве это ухаживания? Сколько бы не стоили его презенты, это не выражение чувств, это желание показать: "Вот видишь сколько я тебе всего подарил, а ты говоришь, что я не уделяю тебе внимание".
Мне приятно принимать какие-либо материальные ценности от человека, если они преподнесены с душой.
А ухаживать можно и не тратя денег. Можно отвести девушку в свое любимое место, провести с ней весь день, элементарно помочь ей с учебой/работой, согреть когда ей холодно и т.д.

На мой взгляд красивее всего друг за другом ухаживают дети: мальчики носят рюкзаки девочек и делятся с ними конфетами, рассказывают смешные истории и дарят любимые игрушки. При этом не требуя ничего взамен.

Devotka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Муляж
Старый 27.10.2010, 11:58   #268
АлисочКа
Тусовщица
Солнышко

Поблагодарили 230 раз(а) в 157 сообщениях
Как-то раз рассказала маме как при встрече совершенно незнакомый мне парень, после того как нас представили, поцеловал мне руку. При чем только мне, хотя девушек было несколько. А мама мне сказала: "Просто есть такие девушки, которым хочется поцеловать руку". Так же и с красивыми ухаживаниями. Просто есть девушки, за которыми хочется ухаживать. А если девушка сама откровенно вешается на шею парню, то зачем за ней ухаживать?

Если кто-то съел твоё печенье - значит ты не одинок)

Детство - это королевство, где никто не умирает.

То,что другие люди говорят обо мне-это никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их...
АлисочКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 13:57   #269
MsNessy
Тихоня

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NeZnakomk@ Посмотреть сообщение
Одна девочка у нас на курсе была, неглупая вроде, симпатичная, но штукатурки на ней было в 33 слоя. Парни ей уже даже в открытую говорили что моглибы с ней встречаться, но из-за того что она так красится, то похожа на 40калетнюю тетю.
О! Как похоже))У нас в параллельном 9м классе есть 2 подружки такого же типажа. Парни угорают: "Штукатурщицы!" Они когда улыбаются - даже ямочек на щеках не видно!

А про ухаживания....в этом можно так разочароваться...я мечтала чтобы мне серенаду сыграли под окном....Второй парень сыграл..."Одинокого пастуха" на флейте!
Так что лучше и спокойнее когда есть надежное плечо, которое и в мороз согреет и в бурю укроет. А романтикой долго не проживешь.
MsNessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:12   #270
Муляж
Душа компашки

Цитата:
Сообщение от MsNessy Посмотреть сообщение
О! Как похоже))У нас в параллельном 9м классе есть 2 подружки такого же типажа. Парни угорают: "Штукатурщицы!" Они когда улыбаются - даже ямочек на щеках не видно!

А про ухаживания....в этом можно так разочароваться...я мечтала чтобы мне серенаду сыграли под окном....Второй парень сыграл..."Одинокого пастуха" на флейте!
Так что лучше и спокойнее когда есть надежное плечо, которое и в мороз согреет и в бурю укроет. А романтикой долго не проживешь.
А плечо - разве не романтика?)
Старый 27.10.2010, 14:23   #271
MsNessy
Тихоня

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Муляж Посмотреть сообщение
А плечо - разве не романтика?)
Плечо реальная романтика. А в остальном я сомневаюсь.
MsNessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 21:09   #272
Лиsi4ka
Тихоня

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Подмигивание

Наверно все зависит от конкретных людей и конкретной пары,т.е. здесь нельзя всех под одну гребенку...)Каждый случай уникален,а вобще думаю,если настоящая любовь,то парень (если девушка этого очень хочет) будет красиво ухаживать

И кстати мечта "о принце на белом коне" вполне осуществимазапишитесь в какой-нибудь клуб на прокат и все мечты станут реальностью))
Старый 07.11.2010, 19:57   #273
Янита
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Мне кажется все зависит от человека или пары. Также зависит от отношения парня к тебе,если он в тебя влюблен или даже любит, он будет ухаживать,делать различные знаки внимания!Но некоторые пани просто не могут или не умеют этого делать. А не которые просто боятся разрушить имидж всякими сюси пуси . . . Ну вообщем все зависит от человека
Янита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:16   #274
Муляж
Душа компашки

Цитата:
Сообщение от Янита Посмотреть сообщение
Мне кажется все зависит от человека или пары. Также зависит от отношения парня к тебе,если он в тебя влюблен или даже любит, он будет ухаживать,делать различные знаки внимания!Но некоторые пани просто не могут или не умеют этого делать. А не которые просто боятся разрушить имидж всякими сюси пуси . . . Ну вообщем все зависит от человека
Ну хз... Мне кажется, что даже если человек и не умеет "красиво ухаживать", то это еще не показатель, что он не будет этого делать. К примеру, геймер набил стопицот побед в своей игре и посвятил их своей девушке - уже красиво, хоть и бестолково, или идти по улице и подарить фонарный столб.
Старый 07.11.2010, 21:10   #275
Enelvis - Aigerima
Штучка

Поблагодарили 74 раз(а) в 59 сообщениях
Парни перестали ухаживать, потому что девушки перестали быть женственными. Это относится не ко всем, но многим
Enelvis - Aigerima вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Кристина*, Aro, MsNessy, Миа
Старый 11.11.2010, 15:46   #276
britney51
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Почему парни перестали красиво ухаживать?

все парни придурки они с МАРСА а мы с ВЕНЕРЫ!!!!!
Старый 11.11.2010, 15:50   #277
Муляж
Душа компашки

Цитата:
Сообщение от britney51 Посмотреть сообщение
Убожество.
Пользователь сказал cпасибо:
ipolka
Старый 11.11.2010, 15:52   #278
NeZnakomk@
Душа компашки

Цитата:
Сообщение от britney51 Посмотреть сообщение
А зачем парней-то придурками называть?
Или человека нужно оскарблять за то, что он с марса?
Да и, кстати, мы все с планеты Земля
Старый 12.11.2010, 13:56   #279
Линка
Тихоня

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Не считаю, что парни не умеют ухаживать.
Когда им это нужно, всё они умеют.
Старый 12.11.2010, 22:28   #280
Enelvis - Aigerima
Штучка

Поблагодарили 74 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NeZnakomk@ Посмотреть сообщение
А зачем парней-то придурками называть?
Или человека нужно оскарблять за то, что он с марса?
Да и, кстати, мы все с планеты Земля
офф-топ, но.. Меня часто в шутку спрашивают, не с Марса ли я. Я отвечаю, что с Юпитера
Enelvis - Aigerima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра