Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Спор-клуб

Важная информация

Спор-клуб Есть мнение...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 13:10   #121
Лина
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я имела ввиду, что вы привели официальную статистику. На что я ответила, что большинство никогда не посещало психиатров и соответственно они не учтены ))
Судя по вашим словам если отрезать то что внизу, то сразу появляется женская внешность, что в корне неправильно))) А когда женская внешность уже достигнута, то отрезание ни на что не влияет, ни на соц статус ни на жизнь в целом)) Есть большая категория транссексуалок, которые феминизировали свою внешность, увеличили грудь, живут полноценной женской жизнью, но отрезать ничего не собираются.

Последний раз редактировалось Лина; 09.04.2011 в 13:13.
Лина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 13:19   #122
TRANE
Душа компашки
Парень

Поблагодарили 1,050 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Лина
Я имела ввиду, что вы привели официальную статистику. На что я ответила, что большинство никогда не посещало психиатров и соответственно они не учтены ))
Зато вы прекрасно можете наблюдать, сколько настоящих транссексуалов среди обращающихся ко врачу. Не думаю, что большинство не обращается. Так что, эти цифры уже многое говорят.

Цитата:
Сообщение от Лина
Судя по вашим словам если отрезать то что внизу, то сразу появляется женская внешность, что в корне неправильно)))
О_о А ну-ка, давайте мне цитату, где я такое сказал.

Цитата:
Сообщение от Лина
А когда женская внешность уже достигнута, то отрезание ни на что не влияет, ни на соц статус ни на жизнь в целом))
-_- Мдэ, и вы после этого говорите другим, чтобы они не обсуждали то, в чём не секут? Вы бы сами сначала почитали что-нибудь по теме. Такой фактор, как секс, вы не учитываете?

Цитата:
Сообщение от Лина
Есть большая категория транссексуалок, которые феминизировали свою внешность, увеличили грудь, живут полноценной женской жизнью, но отрезать ничего не собираются.
Да, есть те, кто не делает такой операции. Но я не понимаю, к чему их приплетать..О_о

Знаешь, нет ничего более выгодного, чем религия. Пока ты говоришь о господе - тебе прощают любые поступки.

Вселенная и время - бесконечны, значит, случиться может всё. То есть, любое событие неизбежно, даже невозможное.
TRANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 13:28   #123
Лина
Новичок

А что секс невозможен без отрезания?? ))))
Старый 09.04.2011, 13:34   #124
TRANE
Душа компашки
Парень

Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
А что секс невозможен без отрезания?? ))))
Омг... девушка, вы не отвечаете за свои слова. По вашим вопросам понятно, что ваша сущность с вашим мнением:

Цитата:
Сообщение от Лина
Просто считаю когда о чем-то говоришь, надо об этом знать не понаслышке.
...очень расходятся. Меньшинство транссексуалов удовлетворены своей сексуальной жизнью. Опять же, представьте, что вас вдруг засунули в мальчишеское тело. Я не думаю, что вам было бы очень приятно подступаться к интиму вообще.

Знаешь, нет ничего более выгодного, чем религия. Пока ты говоришь о господе - тебе прощают любые поступки.

Вселенная и время - бесконечны, значит, случиться может всё. То есть, любое событие неизбежно, даже невозможное.
Старый 09.04.2011, 13:37   #125
Лина
Новичок

вы мне кажется меня слышите. Я говорю если тело уже женское, от мужского осталась только одна штучка.
Старый 09.04.2011, 13:45   #126
TRANE
Душа компашки
Парень

Цитата:
вы мне кажется меня слышите. Я говорю если тело уже женское, от мужского осталась только одна штучка.
=_= И к чему вы это вообще? Если опять к тому, что "а без отрезания никак?", то повторюсь - да, существуют те, кто итак удовлетворён своей сексуальной жизнью, но таких меньшинство.

Старый 09.04.2011, 13:49   #127
Лина
Новичок

Да с чего это меньшинство?? Бразилия, Аргентина, Индонезия, Тайланд, огромное количество shemales, в Париже более сотни таких девочек, которых устраивает их штучка))). Меньшинство как раз тех кто идет до конца и делает себе бутафорскую вагину ))
Старый 09.04.2011, 13:52   #128
TRANE
Душа компашки
Парень

Цитата:
Да с чего это меньшинство?? Бразилия, Аргентина, Индонезия, Тайланд, огромное количество shemales, в Париже более сотни таких девочек, которых устраивает их штучка))). Меньшинство как раз тех кто идет до конца и делает себе бутафорскую вагину ))
Бутафорскую?..О_о Любопытно, какие ещё ужасы вы себе придумали.
Можно доказательства того, что их большинство? Ну да, сотня - это офигеть, как много.

Старый 09.04.2011, 13:55   #129
Лина
Новичок

вы мне хотите сказать что хирурги настолько искусны, что сделают клитор который будет функционировать как должно))) Я просто видела результаты некоторых операций, и жалобы т-девочек что они вообще ничего не чуствуют))
Старый 09.04.2011, 13:59   #130
TRANE
Душа компашки
Парень

Цитата:
вы мне хотите сказать что хирурги настолько искусны, что сделают клитор который будет функционировать как должно))) Я просто видела результаты некоторых операций, и жалобы т-девочек что они вообще ничего не чуствуют))
Вообще-то первое время это нормально..-_- Чувствительность появляется далеко не сразу. Да, хирурги настолько искусны.

Старый 09.04.2011, 16:36   #131
Vitty
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
хех)
честно,не понимаю людей,которые пишут,что транссексуалов надо лечить,что это не нормально)
я,конечно, не утверждаю,что это не противоестественно..
Но у каждого свой выбор..
Каждый имеет на это право..
Я к транссексуалам вполне нормально отношусь..
Кстати, по примеру одного моего знакомого знаю,что они вполне нормальные люди и очень интересные в общении..
Старый 09.04.2011, 19:28   #132
Anicka
Тусовщица
Солнышко

Поблагодарили 292 раз(а) в 200 сообщениях
Цитата:
Видели? о_О
А что вас так эта проблема беспокоит?
Старый 20.11.2012, 01:33   #133
nnnn1297
Штучка

Поблагодарили 139 раз(а) в 69 сообщениях
хм. эт конечно немного не по теме, но что-либо более близкое я не нашла.Предыстория: надобно мне было написать то ли репортаж, то ли статью по поводу моего визита в Клуб толерантности. Не, ну я конечно написала ( и конечно, в последний момент) но получилось, как то гм...странно. Что-то не то. Поэтому, скажите мне пожалуйста, что нужно исправить-дописать. Искренне прошу совета.

Цитата:

16 ноября вся планета праздновала день толерантности. И именно в этот день состоялось подведение итогов этап проекта « Free2Choose». “Free2Choose” переводится как волен выбирать. Это дискуссионный видеопроект помог многим людям стать терпимее, научиться понимать и принимать точку зрения другого человека.
Больше об этом проекте нам расскажут участники клуба Толерантности Еврейского культурного центра.
Александр Войтенко, тренер всеукраинской образовательной программы «Понимаем права человека».
- Этот проект возник как креативная идея дома Анны Франк. На экран проецируется короткий клип, в котором раскрывается проблема, актуальная для сообщества. Задача авторов подать ситуацию с разных точек зрения, заострить проблему и сформулировать её как диллему, ведь диллема это уже иная плоскость – в ней прав и тот и другой.
Год назад Молдова выиграла грант на программу «Свобода выбора» от Союза Европы. Был проведен 7-дневный семинар, где участники Клуба толерантности Еврейского культурного центра учились в первую очередь, правильно понимать права человека и правильно снимать видеоролики.
- Может ли человек, в ходе дискуссии радикально поменять свое мнение?
-Без сомнений. Не раз бывало, что сначала человек придерживался одной точки зрения, но потом, под влиянием аргументов, контраргументов, он кардинально менял свою точку зрения. Ведь человек толерантный умеет смотреть на ситуацию с разных позиций и умеет быть гибким в плане социальных реакций.
Елена Борисова – координатор клуба.
-Помог ли «Free2choose» повысить уровень толерантности населения?
-Конечно, для того, чтобы повысить уровень толерантности необходимо проводить специальные тесты. Сейчас, мы лишь выясняли уровень заинтересованности в этом вопросе. Чтобы люди могли услышать мнение в видеоролике и выразили свое, быть может отличное, от мнения автора.
Евгений Мунтяну, лицеист, участник проекта.
-Дом Анны Франк утвердил три молдавских ролика из четырех. Ролики оценивались по таким критериям как соотношение мнений «за» и «против», сюжетное построение, качество картинки и т.д.
-Чем конкретно вы занимались?
-Допустим, мы снимали ролик на тему гей парадов. Мы брали интервью у ЛГБТ – это сообщество секс - меньшинств в РМ. Мы брали интервью у генерального директора организации по защите секс – меньшинств, и проводили опрос жителей города на тему «Имеют ли сексуальные меньшинства право на мирные манифестации, на выражение своего мнения в нашей стране?»
Виктория Павленко, преподаватель Вуза, участник проекта.
-Всегда ли мнение автора ролика совпадает с мнением окружающих, с мнением слушателей?
-Вовсе нет! Мы старались сделать так, чтобы мнения и «за» и «против» были уравновешены, чтобы слушатель смог независимо от репортера выработать свою точку зрения, ту, которая ему кажется ближе.
-Кто спонсировал проект?
-Средства были выделены посольством Германии в РМ.

“Free2Choose” демонстрирует возможность вступления прав и свобод в конфликт друг с другом, а также необходимость защиты демократического выбора. На сегодняшний день проект охватывает практически всю Западную Европу и продолжает разрастаться по всему миру.
“Free2choose” помог многим людям измениться в социальном плане, они стали терпимее к чужим недостаткам, толерантнее, они стали прислушиваться к чужому мнению, пусть даже в корне с ним не согласны.
И то, что вызвало лично мое недовольство, то бишь отступление от автора:

18 ноября, во Франции, на манифестации против легализации однополых браков были избиты активистки организации Femen. Какая, к черту, толерантность, если нет даже взаимного уважения? У человека есть право выбора – почему он не имеет права жить так, как он хочет ( в рамках закона разумеется). Если он гомосексуалист, значит это набор каких-то физических и психических качеств, почему это надо запрещать?
Давайте тогда уж со всеми так – у неё волосы рыжие, она ведьма – на костер её! А что? Почему нет? У них физиология другая. О!!! Давайте их побьем!!! А что? Почему нет?
Это с одной стороны.
А с другой стороны, представим себе шествие. Плакаты «Мама+папа!», дети, сидящие у родителей на шее (э…в прямом пока смысле, не в переносном), представители духовенства, чинно идущие рядышком.
И тут…полуголые девицы. Чуть ли не в одних трусах и с надписью на теле “**** church”. Реакция, конечно, в ответ на такую провокацию пойдет неадекватная.
Но извините, избить женщин ради идеологии? Я бы вот на их месте их укутала и отослала в мирной форме пить чай – и разрушений меньше, и, глядишь, и однополых браков тоже.
Как-то так. Да.
nnnn1297 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 00:03   #134
Alma
Новичок

Мм,я пока однозначно не определилась в своем отношении к данному вопросу, но оно скорее негативное. Нужно жить в том теле,которое тебе дано природой.
Старый 24.04.2013, 14:42   #135
Kokoshka
Новичок

Мужчина должен быть все таки мужчиной, а женщина женщиной. Не люблю обабленых мужиков и мужеподобных баб. Хотя если человеку неуютно в своем теле и он чувствует, что будучи мужчиной или женщиной ему будет лучше.... то имеет на это право. Но лично я с таким мужчиной жить и встречаться бы не хотела.
Kokoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 21:30   #136
Not chokolat
Новичок

Я даже не знаю. Я просто росла в компании мальчишек и так получилось что у меня более мужской характер. Хотя мне более ше нравиться мужское поведение,хочу оста ься девушкой) Не зря ж родилась девочкой.
Not chokolat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра