Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Разное

Важная информация

Разное То что не подходит ни в один раздел, но решить надо... (

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 10:14   #1
Викуся-кукуся
Штучка

Поблагодарили 35 раз(а) в 29 сообщениях
Мечта Всей Жизни

эта тема для всех.
пишите какая у вас мечта всей жизни, а точнее цель.
кем вы хотите стать и т.п.
Викуся-кукуся вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ankacat, master
Старый 18.10.2011, 00:43   #81
liaka
Душа компашки

Поблагодарили 973 раз(а) в 663 сообщениях
Способ чего? посадить глаза чтоли?
liaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Karilla
Старый 18.10.2011, 00:44   #82
NeZnakomk@
Душа компашки

Поблагодарили 350 раз(а) в 247 сообщениях
Ну это уже специалистам виднее чего советовать
А так отстаньте вы от человека, всё равно она вас не услышит.
Все слова написаны одними и теми же чернилами. Fleur (цветок) и peur (страх) почти не отличаются друг от друга. И я могу написать sang (крвь) по всей странице, снизу доверху - на ней не появится пятен, а у меня - ран.
NeZnakomk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 00:46   #83
Казачка
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Надеюсь это не надо понимать"уходи из нашей песочницы" )) Искала что-то подобное, о чем ты говоришь. Не нашла. Да и проще здесь, и нашлись люди которые с пониманием отнеслись и хоть что-то подсказали. Приятно

Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)
Казачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 00:54   #84
NeZnakomk@
Душа компашки

Поблагодарили 350 раз(а) в 247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Казачка Посмотреть сообщение
Надеюсь это не надо понимать"уходи из нашей песочницы" )) Искала что-то подобное, о чем ты говоришь. Не нашла. Да и проще здесь, и нашлись люди которые с пониманием отнеслись и хоть что-то подсказали. Приятно
Из песочницы никто не гонит, но у тебя мысли какие-то странные. Которые наводят ужас и неукладываются в нормальное поведение людей. Так что просто будь поосторожнее со своими желаниями.
Все слова написаны одними и теми же чернилами. Fleur (цветок) и peur (страх) почти не отличаются друг от друга. И я могу написать sang (крвь) по всей странице, снизу доверху - на ней не появится пятен, а у меня - ран.
NeZnakomk@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
liaka
Старый 18.10.2011, 01:05   #85
Муляж
Душа компашки

Поблагодарили 1,037 раз(а) в 602 сообщениях
Смотри внимательно на лампу накаливания, на огонь, на солнце, и при этом не закрывай резко глаза, а давай им возможность офигевать от ожога сетчатки.
Три глаза руками, надавливая на них слегка, читай в темноте, невысыпайся, повремени с витамином А, побольше смотри на кончик носа и щурься. Попробуй разглядеть свою руку в полной темноте (только не после ожога сетчатки, а то смысла не будет). Ну и ясное дело смотри мультики, в обнимку с ламповым телевизором или ламповым монитором, лсд или жк не подойдут. Так же настоятельно советую сидеть перед ноутбуком/телевизором/телефоном в полнейшей темноте без лампы, они будут заботливо ломать тебе глаза, когда ты будешь искать чашку, чтобы отхлебнуть чай, отводя глаза от ярчайшего экрана, здесь не имеет значения ламповый или нет, просто очень яркий источник света, на который ты непрерывно смотришь, а потом резкая темнота.
Эти упражнения помогут тебе сломать глаза довольно быстро. Сможешь хорошенько пожечь сетчатку, что необратимо, чуть помять хрусталик, что тоже необратимо, ну и просто перенапряжение сделает своё дело. -8 будет тебе гарантировано.
Я вижу номер маршрутки только когда она вплотную подъезжает ко мне, в связи с чем могу поймать нужную раза с пятого, и то наугад. Подходит тебе?

Побольше плачь. Глазам просто отвратительно от этого будет.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GirlGlam, liaka
Старый 18.10.2011, 08:35   #86
Казачка
Новичок

Муляж, подходит, но выборочно

Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)
Старый 18.10.2011, 10:14   #87
Казачка
Новичок

Кажется моя проблема в ближайшие дни может разрешиться. К нам на осенние каникулы приедет моя двоюродная сестра, хочет походить по городу, поузнавать-подумать, куда пойти после окончания школы. Мы с ней немного похожи, и самое главное- она носит очки!!! Не знаю, какие там диоптрии, но стекла не толстые, так, что наверное небольшие. Дам родителям себя "уговорить".И она сходит к окулисту с моей карточкой, будет у меня рецепт! Она знает о моей проблеме, сначала высказывала свое отношение(примерно то же что и здесь мне говорили, мог только порядок слов поменяться),потом плюнула и сказала-делай что хочешь! А теперь возникает следующий вопрос. Те кто начали носить очки сравнительно недавно, как ваши близкие к этому отнеслись? Что вам говорили? Стеснялись ли вы, было ли вам неловко?

Старый 18.10.2011, 14:21   #88
GirlGlam
Штучка

Поблагодарили 260 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Кажется моя проблема в ближайшие дни может разрешиться. К нам на осенние каникулы приедет моя двоюродная сестра, хочет походить по городу, поузнавать-подумать, куда пойти после окончания школы. Мы с ней немного похожи, и самое главное- она носит очки!!! Не знаю, какие там диоптрии, но стекла не толстые, так, что наверное небольшие. Дам родителям себя "уговорить".И она сходит к окулисту с моей карточкой, будет у меня рецепт! Она знает о моей проблеме, сначала высказывала свое отношение(примерно то же что и здесь мне говорили, мог только порядок слов поменяться),потом плюнула и сказала-делай что хочешь! А теперь возникает следующий вопрос. Те кто начали носить очки сравнительно недавно, как ваши близкие к этому отнеслись? Что вам говорили? Стеснялись ли вы, было ли вам неловко?
Вот мечта достойная обсуждения! Как потерять зрение и носить очки.
Однозначно, клиника
GirlGlam вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Karilla, liaka, Казачка
Старый 18.10.2011, 14:50   #89
Sweet Monkey
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
нулевки жутко раздражают.Кроме того, мне хочется именно быть близорукой, и носить очки.Чтобы можно было снять очки и как от всего отгородиться. Чтобы просыпаться утром, открывать глаза и первым делом тянуться за очками.Хочется чувствовать их тяжесть на переносице. Еще много можно придумать этих"чтобы". Sweet Monkey, а как давно у тебя -4, и вообще,как давно у тебя зрение отличается от 1?
У меня оно начало падать в 8 летКогда я очень увлеклась книжками и компом я за книгами могла провести ЦЕЛЫЙ день напролет и тут я стала замечать что хуже вижу... Хуже и хуже ... И тут мы с мамой пошли к глазнику ( я его всегда так называю) и у мя было минус два . А я дурочка, что бы лучше видеть натягивала глаза как у китаянки, щурилась и вот получила минус 4
Sweet Monkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 14:36   #90
Муляж
Душа компашки

Поблагодарили 1,037 раз(а) в 602 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Муляж Посмотреть сообщение
Хочу стать вирусологом, при этом хорошим, чтобы пользу приносить.
Хочу иметь собственный дом с любимым человеком. Хочу создать уют, всё до мелочей. Вплоть до тюлевых занавесок и индивидуальных чашек-ложек. Выращивать тюльпаны, ждать мужа с работы. Баловать любимую хаски всяким. Учить дочь печь печенье.
Съездить в Германию, Австрию, Японию и Голландию.
Вирусологом я больше не хочу быть. Хочу быть директором, это моё.
К Европе и востоку у меня добавились штаты. Безумно хочу посетить Аризону. Ощущение, будто мне пора домой.
Любимый человек тоже закончился, ну и фиг с ним. А дом, занавески, тюльпаны, собаку и дочь я по-прежнему хочу.
Но сейчас, пожалуй, я хочу дом, собаку и машину. И чтоб у моего брата и друзей всё было прекрасно.
Старый 06.11.2013, 20:00   #91
master
Администратор

Поблагодарили 806 раз(а) в 387 сообщениях
Мечта всей жизни которая не покидает меня примерно с 1998 или 99-ого года.
Свой дом на своей земле и жинку которая сможет родить детей, душ шесть не меньше

«Мужчина рождён для войны. Женщина — для отдохновения воина. Иное положение вещей — глупость», — так говорил Заратустра.
master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 22:34   #92
Tina111
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
у меня была мечта всей жизни-это выйти замуж на островах...на берегу океана..и вы знаете мой муж ее осуществил...верьте и мечтайте, я могу сказать точно-мечты сбываются!
Tina111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 08:21   #93
Талия
Заблокирован

мечта всей жизни-жить в огромном доме с кучей прислуги)
Талия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 14:02   #94
Лолли Поп
Новичок

Хочется увидеть весь мир!
Лолли Поп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 20:52   #95
Ziki
Новичок

Цитата:
Сообщение от Муляж Посмотреть сообщение
Вирусологом я больше не хочу быть. Хочу быть директором, это моё.
К Европе и востоку у меня добавились штаты. Безумно хочу посетить Аризону. Ощущение, будто мне пора домой.
Любимый человек тоже закончился, ну и фиг с ним. А дом, занавески, тюльпаны, собаку и дочь я по-прежнему хочу.
Но сейчас, пожалуй, я хочу дом, собаку и машину. И чтоб у моего брата и друзей всё было прекрасно.
Так кто мешает. В инете куча вакансии на место директора. Берешь и идёшь работать. Вот ты и директор.
Ziki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 10:12   #96
SofiaBly
Заблокирован

очень много целей и желаний) не стоит зацикливаться именно на чем-то одном) нужно отпустить и жить дальше, работать ради мечты)
SofiaBly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра