Вернуться   Форум для девчонок. Форум уютного общения — реальная помощь и советы девчонок > Форум девчонок - решаем вместе > Мальчики и с чем их едят

Важная информация

Мальчики и с чем их едят Как понять мальчишек? Почему они нам врут? Мужской совет...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 19:33   #201
Lazy)))
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Моя подруга недавно встретила парня ну и они начали общаться то по смс иногда видеться оказалось что он ее на 6 лет старше .Не знаю почему но я в такие отношения не верю, но она и слушать не хочет влюбилась по уши.она уже слышала от меня рассказы о том как парень старше меня всего на пару лет любой разговор со мной пытался перевести в секс.Хотелось бы как то помочь подруге
Lazy))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 20:39   #202
Chertyonka
Тусовщица

Поблагодарили 315 раз(а) в 192 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazy))) Посмотреть сообщение
Моя подруга недавно встретила парня ну и они начали общаться то по смс иногда видеться оказалось что он ее на 6 лет старше .Не знаю почему но я в такие отношения не верю, но она и слушать не хочет влюбилась по уши.она уже слышала от меня рассказы о том как парень старше меня всего на пару лет любой разговор со мной пытался перевести в секс.Хотелось бы как то помочь подруге
А можно узнать, сколько лет подруге?

На закате, под деревом, у реки кто–то поцеловал девчонку. Потом были племена, государства, войны, олимпиады, восстания, Освенцим, свобода, гении, миры, вселенная.

Это всё было потом.

Но вначале во вселенной, в одной из галактик, на планете около солнца, у реки, на закате, под деревом кто–то поцеловал девчонку.

**
Маленькое чудовищное добро..
Chertyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 21:50   #203
cherrybumbum
Душа компашки
Солнышко

Поблагодарили 1,909 раз(а) в 1,051 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazy))) Посмотреть сообщение
кто сказал, что этот парень будет таким же, как те, что попадались вам? пусть подруга живет своими мозгами и своей жизнью. вы ее предостерегли, если ей понадобится помощь, то она сама к вам обратится.
Старый 06.10.2013, 16:16   #204
Anat
Новичок

Восклицание Он старше. Девочки, помогите!!!

Мне 14, скоро 15 лет. Я хожу дополнительно в английскую школу/институт, и там работает ШИКАРНЫЙ парень. Он мне очень сильно понравился, часто стоим и болтаем, очень приятный и веселый по общению, зацепил меня безумно! Я никогда не любила, однажды влюблялась только, а тут у меня совсем не понятные чувства, да, он очень сильно нравится мне, даже больше, есть огромная проблема ЕМУ 26. РАЗНИЦА В 11 ЛЕТ. Это уже слишком много, но ничего не могу с собой подделать, каждый раз мечтаю о нем, заглушить возрастом вообще не могу. Да, поначалу он делал знаки внимания, но когда узнал мой возраст, я думаю, что все резко изменилось, хотя все также дружелюбен, думаю это просто вежливость самая обычная..Девочки, помогите, что делать?!
Anat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 00:08   #205
Like a Star
Душа компашки

Поблагодарили 595 раз(а) в 400 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anat Посмотреть сообщение
Мне 14, скоро 15 лет. Я хожу дополнительно в английскую школу/институт, и там работает ШИКАРНЫЙ парень. Он мне очень сильно понравился, часто стоим и болтаем, очень приятный и веселый по общению, зацепил меня безумно! Я никогда не любила, однажды влюблялась только, а тут у меня совсем не понятные чувства, да, он очень сильно нравится мне, даже больше, есть огромная проблема ЕМУ 26. РАЗНИЦА В 11 ЛЕТ. Это уже слишком много, но ничего не могу с собой подделать, каждый раз мечтаю о нем, заглушить возрастом вообще не могу. Да, поначалу он делал знаки внимания, но когда узнал мой возраст, я думаю, что все резко изменилось, хотя все также дружелюбен, думаю это просто вежливость самая обычная..Девочки, помогите, что делать?!
Забудь,найди себе другой объект для внимания, потому что это совсем не варинт.Даже Уголовный Кодекс против вас
Anat, Mechta oseni, Ксенька
Старый 07.10.2013, 10:43   #206
Atreus
Тихоня
Парень

Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Думаю он взрослый человек и раз внимание изменилось, то надо думать что он понимает всю разницу и варианты. Совет выше грубый но дельный
Atreus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anat
Старый 13.10.2013, 21:57   #207
Anat
Новичок

Цитата:
Сообщение от Atreus Посмотреть сообщение
Думаю он взрослый человек и раз внимание изменилось, то надо думать что он понимает всю разницу и варианты. Совет выше грубый но дельный
Блин, если бы все так кончилось! Мы с ним провели всю субботу вместе, сначала я пришла к нему в школу, он показал мне программу одну, потом болтали с ним 3 часа! он предложил посмотреть фильм, включил мне, я начала его смотреть, потом , когда все ушли из шк , и мы остались вдвоем, смотрели фильм, потом он проводил меня до дома, шли даже под руку какое-то время , ближе к моему дому уже,у дома сказал: что отлично провел время со мной и пожал мне руку. уфф, я стараюсь забить, правда, разница уж слишком большая, но ничего не могу с собой поделать
Anat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 00:04   #208
liaka
Душа компашки

Поблагодарили 973 раз(а) в 663 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anat Посмотреть сообщение
Блин, если бы все так кончилось! Мы с ним провели всю субботу вместе, сначала я пришла к нему в школу, он показал мне программу одну, потом болтали с ним 3 часа! он предложил посмотреть фильм, включил мне, я начала его смотреть, потом , когда все ушли из шк , и мы остались вдвоем, смотрели фильм, потом он проводил меня до дома, шли даже под руку какое-то время , ближе к моему дому уже,у дома сказал: что отлично провел время со мной и пожал мне руку. уфф, я стараюсь забить, правда, разница уж слишком большая, но ничего не могу с собой поделать
это обычная вежливость.*да-да и ходьба под ручку тоже* не придумывай то, чего там нет. Ты для него ребенок. Так что правильно стараешься.
liaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 08:38   #209
master
Администратор

Поблагодарили 803 раз(а) в 384 сообщениях
разница чуть больше 10 лет
или ей 14 ему 20
или ей 15 ему 23
или она в 7-ом он в 10-ом
или ей 18 ему 30
он старше на 11 лет

и теперь классика )))
Цитата:
Лев Толстой познакомился со своей будущей женой Софьей Берс, когда ей было семнадцать, а ему тридцать четыре года. Софья Андреевна ответила согласием, когда ей было 18 лет, а графу 34 года, и 23 сентября 1862 года Лев Николаевич женился на ней. Вместе они прожили 48 лет, родили 13 детей. Софья Андреевна была не только женой, но и верным преданным другом, помощницей во всех делах, в том числе и литературных.

«Мужчина рождён для войны. Женщина — для отдохновения воина. Иное положение вещей — глупость», — так говорил Заратустра.
master вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mechta oseni
Старый 15.10.2013, 22:58   #210
Evgeniya_MVK
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Может это и выглядит глупо, но я люблю парня старше меня. Намного старше. Люблю безумно. Вы скажете, что это влюблённость, и ничего более, но это не так. Я его именно люблю. Очень.
так уж получается, что общаться у меня с ним не выходит вообще. Да и не выйдет, наверное( Вижу его максимум 10 раз в год, а о и меньше. Но для меня счастье каждый раз видеть его, да и даже просто видеть, что он "онлайн" вконтакте. Счастье стоять рядом, слышать его замечательный голос, и просто видеть, что с ним всё хорошо.
Честно говоря, даже не знаю, что я хотела сказать этим сообщением. Ведь я понимаю, что советов просить бесполезно. просто хотелось поделится с кем-нибудь.
Evgeniya_MVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 06:23   #211
Муляж
Душа компашки

Поблагодарили 1,036 раз(а) в 601 сообщениях
О, теперь и я в вашей секте.
Парень старше меня на восемь лет. Я от него без ума. Совершенно не представляю, кто я для него и зачем я ему. Он целиком и полностью самодостаточный взрослый человек, а я пока как-то не тяну на взрослую женщину.
Приехала домой час назад. Так с ним и не поговорила о своих чувствах, но неделя был волшебной. Мы были вместе, он был нежным, но и холодно-сдержанным. Не успели сходить в зоопарк, сказал, в следующий раз сходим. А в поезде вместо этой холодной сдержанности обнимал меня, как все, что у него есть, целовал мое лицо.
Совершенно не понимаю, как он ко мне относится. Спрашивать боюсь. Утешает только то, что с машиной он не более нежен, чем со мной, а её он любит, точно знаю.
Старый 19.10.2013, 12:07   #212
Daisyflower
Заблокирован

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Anat

Тоже считаю, что Вам лучше забыть того парня, если он Вас старше и отношения у Вас не могут быть с ним. Хотя время покажет как оно действительно будет на самом деле. Живите как жили. Может для него Ваша разнцица в возрасте не имеет вообще значения.
Daisyflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 02:07   #213
Муляж
Душа компашки

Чот меня застегнуло на этой волшебной цифре.
От мужчины моего меня отпустило, но пришла к выводу, что взрослый мужчина - это круто.
Изредка списываемся, приглашал в гости, устраивает мне истерики, что времени ему не уделяю. А меня отпустило.
Старый 26.11.2013, 12:57   #214
Atreus
Тихоня
Парень

Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Взрослые мужчины глубже и больнее переживают, если такое происходит... Если он нормальный человек, а не бабник. По этому осторожнее.
Кто-то скажет - мужчина должен быть сильным. Он будет, но больше никогда не свяжется с такой ситуацией и может упустить истинное счастье...
Atreus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 23:12   #215
Муляж
Душа компашки

Цитата:
Сообщение от Atreus Посмотреть сообщение
Взрослые мужчины глубже и больнее переживают, если такое происходит... Если он нормальный человек, а не бабник. По этому осторожнее.
Кто-то скажет - мужчина должен быть сильным. Он будет, но больше никогда не свяжется с такой ситуацией и может упустить истинное счастье...
Это ты о чем?
Старый 01.08.2017, 09:39   #216
master
Администратор

Поблагодарили 803 раз(а) в 384 сообщениях
Еще: из классики )
Цитата:
В конце 1876 г. 42-летний Дмитрий Менделеев знакомится и страстно влюбляется в 16-летнюю Анну Ивановну Попову, дочь донского казака из Урюпинска. Во втором браке у Д. И. Менделеева родилось четверо детей

«Мужчина рождён для войны. Женщина — для отдохновения воина. Иное положение вещей — глупость», — так говорил Заратустра.
master вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
возраст, отношения, парни, проблемы

Опции темы
Опции просмотра